Прежде чем мы расстанемся

Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
3
Добавлен:2015.11.12 19:46
Оригинал:Before We Go
Год:2014
Качество:HDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:35:23
Страна:США
Жанр:драма мелодрама комедия
Рейтинг:IMDB 6.8/10 Kinopoisk 7.5/10
Режиссер:Крис Эванс
Актеры:Крис ЭвансЭлис ИвМария БрейманЭмма ФитцпатрикСкотт ЭвансБет КатехисДжон КалламМарк КассенДэниэл СпинкКевин Керолан
Подборки:Фильмы 2014 Про любовь Романтические комедии Для женщин
Скачали:24919 раз (1 сегодня)

Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.


Знаете ли вы, что...
Крису Эвансу хотелось научиться играть на трубе и самому сыграть в соответствующих эпизодах на вокзале. Когда выяснилось, что не такое уж это простое занятие, Эванс решил просто заучить движения пальцев, чтобы попадать в ноты мелодий, которые он якобы исполняет.
Говоря о Кэрри, Элис Ив имеет в виду Кэрри Брэдшоу, вымышленный персонаж и главную героиню сериала «Секс в большом городе», двух его кино-продолжений и молодёжного приквел-сериала. Ив даже снялась в фильме Майкла Патрика Кинга «Секс в большом городе 2» (2010).
Продюсер Марк Кассен, сыгравший одну из ролей, был режиссёром и одним из действующих лиц в фильме «Прокол» (2011), где тоже снялся Крис Эванс.
В какой-то период подготовки к съёмкам, точнее, в 2008 году, картину планировалось отдать режиссёру Джоэлу Шумахеру и снять в главной роли Монику Беллуччи. Фильм должен был называться «Поезд в половине второго».
Как признался Крис Эванс в одном из интервью, одной из причин, по которым роль главной героини досталась Элис Ив, было её британское происхождение. Авторы фильма поначалу считали, что героиня должна говорить именно с британским акцентом. Как бы то ни было, утверждённая на роль главной героини Ив всё равно сыграла американку.
Режиссёрский дебют Криса Эванса.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте