Невеста Чаки

Невеста Чаки / Bride of Chucky
13
Обновлен:2023.03.28 16:58
Оригинал:Bride of Chucky
Возраст:16+
Год:1998
Качество:DVDRip(отличное)
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Время:01:29:05
Страна:Канада США
Жанр:ужасы триллер комедия мелодрама
Рейтинг:IMDB 5.6/10 Kinopoisk 6/10
Режиссер:Ронни Ю
Актеры:Дженнифер Тилли, Кэтрин Хайгл, Брэд Дуриф, Ник Стейбайл, Алексис Аркетт, Гордон Майкл Вулветт, Джон Риттер, Лоуренс Дэйн, Майкл Джонсон, Джеймс Гэллэндерс
Подборки:Фильмы 1998 Про монстров Про маньяков Про призраков и духов Про мистику и магию Про психов
Скачали:40636 раз (6 сегодня)

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.
Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.


Знаете ли вы, что...
В конце третьего фильма Чаки лишается левой части лица. Тем не менее, в начале фильма, когда Тиффани вынимает голову Чаки из мешка, левая половина лица куклы не имеет никаких повреждений.
В фильме Чаки говорит следующую фразу: «В кино из этого сюжета сделали бы не меньше четырёх серий». «Невеста Чаки» является четвёртым фильмом после трилогии «Детские игры».
Песню «Living Dead Girl» исполняет Роб Зомби, а также звучат песни в исполнении группы «Iron Maiden».
Много явных цитат и ссылок из картин «Невеста Франкенштейна» (1935), «Хэллоуин» (1978), «Пятница 13» (1980). Например, в начале картины мы видим маску Майкла Майерса, перчатку Фрэдди Крюгера и вратарскую маску Джейсона Вурхиса.
еще 3 факта

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте