Нечто

Нечто / The Thing
14
Добавлен:2014.06.28 16:02
Оригинал:The Thing
Возраст:16+
Год:2011
Качество:BDRip(отличное)
Перевод:Дублированный
Время:01:43:00
Страна:США Канада
Жанр:ужасы фантастика триллер детектив
Рейтинг:IMDB 6.2/10 Kinopoisk 6.4/10
Режиссер:Маттис ван Хейниген мл.
Актеры:Мэри Элизабет Уинстэд,Джоэл Эдгертон,Ульрих Томсен,Эрик Кристиан Олсен,Адевале Акинойе-Агбаже,Пол Браунштейн,Тронд Эспен Сейм,Ким Баббс,Ёрген Лангхелле,Ян Гуннар Рёйсе
Подборки:Фильмы 2011 Про инопланетян На Хэллоуин Про монстров Про выживание
Скачали:95940 раз (36 сегодня)

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.


Знаете ли вы, что...
Одна из последних сцен фильма показывает, как выживший норвежец Ларс бросается в погоню за инфицированной собакой вместе с пилотом вертолета Матиасом. Ларс вооружен немецким автоматом Heckler & Koch HK33, а в фильме 1982 года этот персонаж был вооружен автоматом Heckler & Koch HK93A2. Основным отличием является то, что Heckler & Koch HK93A2 — полуавтоматический вариант Heckler & Koch HK33 для гражданского рынка.
Сэм Картер вооружен пистолетом Beretta 92FS, что является анахронизмом. Beretta действительно запустила в производство серию 92 в 1982 году, но модификации 92F/92FS были недоступны по крайней мере до 1983 года.
Корабль пришельцев должен был быть раскрыт более подробно: В начальном сценарии фигурировали камеры с другими инопланетными формами, которых инфицировало «Нечто», а также «Пилоты» — инопланетяне, которые управляли разбившимся кораблем. Так, вместо сцены, где Кейт видит голограмму в одном из залов корабля, она должна была встретить того самого «Пилота», который был также ассимилирован «Нечто», и в ходе схватки с ним его сжигают и взрывают гранатой. Была создана модель в полный рост и отсняты все сцены с ней, но продюсеры в какой-то момент отказались от этой идеи, чтобы не запутать зрителя.
Несмотря на то, что действие фильма разворачивается в Антарктике, местом для съемок послужила Британская Колумбия.
В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме главным персонажем стала женщина.
Фильм является приквелом к картине Джона Карпентера «Нечто», вышедшей в 1982 году.
еще 5 фактов

Смотреть онлайн:

Трейлер:

Скачать фильм:

Предпросмотр (1 мин.) :

AnWapМы Вконтакте