Нет безвыходных ситуаций

Одного знакомого постоянно контролировала жена на предмет выпивки. Он не то что бы был сильным любителем, но как говорится, если не разрешают, то тогда очень хочется. Вот она всегда проверяла карманы, на наличие денег (а вдруг заначка), если задерживался на работе, то могла и туда приехать… В общем жизнь была у мужика веселая: он прячется, а она его ищет))) Правда спустя пару лет жена знала все его места где можно было спрятать заначку или бутылку, а такой неприятности уже знакомый вынести не мог. И тут сработала смекалка.
Однажды утром проснувшись с похмелья, так как вечером побег был удачным и с друзьями посидели наславу, он сказал, что пойдет во двор чинить машину. Жена сразу учуяла, что тут что-то не так и за ним. Обыскала машину на наявность алкоголя и ничего не найдя ушла довольная в дом. Но, выйдя через пару часов к мужу она застала его очень довольным, улыбающимся и пьяным. Он стойко вынес все крики, ругань, но так и не признался где же взял водку.
Потом, уже позже, рассказал друзьям по секрету, где спрятал алкоголь. Оказывается, все очень просто было, водка была спрятана в машине. В бачок для мытья окна помещается неплохое количество жидкости, а если ее заменить на водку, то получается настоящий клондайк.
Категория: Семья
История добавлена: 31.08.2013
Прочли: 462 раз.
AnWapМы Вконтакте