Упала

Эта смешная история произошла со мной и моей подругой, когда нам было по 15 лет. И, конечно же, мы ее часто вспоминаем.
Ранняя осень. Возраст влюбленностей в каждого симпатичного мальчика.
Выходя из магазина заспорили у кого должна была остаться сдача в 5 рублей. Получалось, что у подруги. Спор, конечно, глупый, но на тот момент очень интересный. Магазин находился в нашем дворе, поэтому мы быстро подошли к дому. Проходя мимо первого подъезда заметили местных парней, которые о чем то оживленно болтали. С ними мы не общались в виду многих причин, но неприязни друг к другу не испытывали. И, конечно, при парнях мы с подругой пытались выглядеть в хорошем свете.
Заигравшись монетой в 5 рублей я ее выронила, но поднимать не стала, зная, что поднимет подруга. Как только подруга отвернулась - я побежала в следующий, после парней, подъезд, в котором, собственно, с подругой мы и жили. У меня был четкий план - пробежать по 3-м ступеням до домафона,открыть дверь и не пустить подругу в подъезд. Смех был обеспечен нам двоим - на такие шутки мы не обижались. А подъезд скрывал боковыми стенами ровно половину всего,что находилось под козырьком.
Я быстренько скользнула на первую ступеньку и довольно умело упала после третьей...на ровном месте... Наступила полнейшая тишина (помните оживленный разговор парней?)...Я стою на четвереньках (вот так упала ). Любой нормальный человек сразу встанет и оттряхнется. Но видимо это не про меня - как-будто переклинило . Мечтая о том, чтобы парни ничего не успели заметить, я быстро-быстро поползла к двери домафона и толко потом встала,где меня уже никто не видел. Пару мучительных секунд и раздался смех на весь двор. Это были мы с подругой и...те парни.
Как потом говорила мне подруга-парни испугались,что я упала,к тому же не вставала. Но за девушку, которая упала на четвереньки и ползком скрылась за стеной, переживать долго было не лепо.
Спустя столько времени эти парни мне об этом до сих пор напоминают...
Категория: Разное
История добавлена: 31.08.2013
Прочли: 1219 раз.
AnWapМы Вконтакте