Форс-мажоры

Форс-мажоры / Suits
8
Второе название:Костюмы, Костюмы в Законе
Оригинал:Suits
Год:2011
Страна:США
Жанр:Драма
Рейтинг:IMDB 8.4/10 KP 8.6/10
Режиссер:Майкл Смит, Антон Кроппер, Крис Мисиано, Кевин Брэй
Актеры:Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Аманда Шулл, Уенделл Пирс, Дьюли Хилл, Алома Райт
Загрузок:920334 (1147 сегодня)
Подборки:Сериалы 2011 Про юристов
Обновлен:2023.02.09 00:48

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих адвокатских тандемов на Манхэттене.


Знаете ли вы, что...
Весь вид городского ландшафта на фоне офисов главных героев не являются реальными, это шторы.
Бабушка Майка, которую показывают в нескольких эпизодах сериала, — его бабушка по отцовской линии, а не по материнской.
В одной из серий Луис Литт (которого играет актер Рик Хоффман) говорит со своими родителями по веб-камере. Родители Луиса – это настоящие родители актера Рика Хоффмана – Гейл и Чарли Хоффман.
В одном из эпизодов Рейчел советует Майку пойти в ресторан по адресу «652 Авеню Колумба». В Нью-Йорке на этой улице действительно расположен ресторан, который называется “KFC”.
По сюжету действие сериала происходит в Нью-Йорке, США. На самом деле сериал снимают в городе Торонто, Канада.
В одной из серий появляется персонаж по имени Девлин МакГрегор. Девлин – президент компании, который домогается своих сотрудниц. Также имя Девлин МакГрегор фигурирует в фильме «Беглец» (1993) и сериалах «Юристы Бостона» (2004-2008) и «Грабь награбленное» (2008-2012). Во всех этих лентах Девлин МакГрегор предстает в образе отрицательного персонажа.
В эпизодах «Удар сосунка» и «Перемотка» появляется персонаж по имени Зои Лоуфорд, которого играет актриса Джасинда Бэррет. В настоящей жизни Джасинда – жена Гэбриела Махта, исполнителя роли Харви Спектера.
“Buddy TV” поставил сериал на второе место в списке лучших сериалов 2011 года.
В первоначальном сценарии персонажа Меган Маркл звали Рейчел Лейн. Лишь когда съемки начались, фамилию Рейчел сменили на Зейн.
еще 8 фактов

Сезоны:

AnWapМы Вконтакте