Засланец из космоса

Засланец из космоса / Resident Alien
122
Второе название:Пришелец-постоялец
Оригинал:Resident Alien
Год:2021
Страна:США
Жанр:Фантастика
Рейтинг:IMDB 8.1/10 KP 8.1/10
Режиссер:Шеннон Коли, Дженнифер Фанг, Дэвид Добкин
Актеры:Алан Тьюдик, Сара Томко, Кори Рейнольдс, Элис Веттерлунд, Леви Филер, Элизабет Бауэн, Мередит Аутри, Кэйлайла Рэйн, Манделл Мофан, Judah Prehn
Загрузок:1457944 (594 сегодня)
Подборки:Сериалы 2021 Про дружбу Про докторов Про инопланетян Про полицию
Обновлен:2024.04.05 21:39

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.


Знаете ли вы, что...
Наложение грима Алану Тьюдику занимало два часа.
В комиксах Гарри скрывает от окружающих свою внешность силой разума. Было решено, что человеку зрители будут больше симпатизировать, а Макса, которого играет актёр Джуда Прен, придумали, чтобы временами демонстрировать Гарри в его настоящем облике.
Вначале планировалось сделать Лив лишь изредка появляющимся персонажем, но исполнительница этой роли Элизабет Бауэн так великолепно сыгралась с Кори Рейнольдсом, что её роль решили расширить.
Изначально предполагалось сделать Гарри Вендершпигля персонажем серьёзным, как в комиксах, но Алан Тьюдик был на кинопробах так блистателен, что характер персонажа было решено изменить, чтобы позволить актёру проявить все свои комедийные способности.
еще 3 факта

Сезоны:

AnWapМы Вконтакте