Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Утром моя кошка забралась в шкаф. Нашла мамину меховую шапку, которая лежала краями кверху, вылизала все края и довольная, свернувшись клубком, уснула внутри шапки. Маме был большой нефарт идти в мокрой обслюнявленной шапке. Один край неприятно ёрзал по шее, а другие обледеневали по мере нахождения на морозе)) Не фарт был еще и кошке вечером!)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Как-то раз мы встречалии Новый год в ванной, на карачках, вытирая пол. А дело было в том, что положили пиво в холодную воду остудить, заткнули и забыли, а вспомнили только когда за стол содились в 23:50! А вода все текла и текла... В итоге - 10 см воды на полу, а под нами еще на 1м этаже магазин овощной! Вот такой нефартовый Новый год выдался, но самый нефарт был еще потом проводку в магазине менять за наш счет :(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Есть у нас на даче славная баня. И как-то вместе с братом отправился на дачу. Уже издалека увидев чужую машину, я заподозрил что-то неладное, а когда услышал чужие голоса, то все стало ясно: какие-то нахалы незаконно проникли на нашу дачу, и более того, парятся в нашей бане!! Вооружившись бейсбольной битой, я захожу в предбанник, и в лучших традициях американских боевиков мощным ударом ноги и с громким криком: "Ну что $уки, не ждали?!!" сшибаю входную дверь в баню, благо она была не сильно крепкая. А за мной с топором (!) в руках и перекошенной от злобы мордой забегает мой брат. Два разъяренных мордоворота с битой и топором, которые ещё немного приняли на грудь, против ошарашенных, полностью деморализованных мужиков! Видимо, мы были очень злы, поскольку выгнали незванных гостей чуть ли не в полуголом виде прямо на улицу, они еле как успели полотенца захватить. Откуда же мне было знать, что это были знакомые отца, которых я совсем не знал, и которые попросились попариться в нашу баню... Нефарт :-)
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Как-то было дело - бабушка с тётей затеяли ремонт, а живут они в соседнем городе. Долго выбирали обои, наконец, звонят нам, радостные такие - купили! Очень красивые, "прямо радуют глаз", дорогие, но оно того стоит и тд, и тп. Наконец собрались мы к ним в гости, приезжаем, заходим в зал, а там... моя мама-ботаник чуть не сматерилась. То, что задумывалось как красиво свисающие кисточки сирени напоминало кривые свечи, торчащие из подсвечника. Обои наклеили вверх ногами... Они, конечно, изумительно красивые, но всё равно аццкий не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Обещала не писать, но это выше моих сил)) В офисе установили автомат, выдающий не только кофе, но и всякие ништячки вроде бутербродов, колы и батончиков. Схема работы: кидаешь денежку - набираешь желаемый номер - захват, держащий еду разжимается и объект падает вниз, в лоток. Началось всё с того, что еда, летящая сверху, начала застревать на середине полёта, цепляясь за нижние захваты. Денег умная машинка, естественно, не возвращала, считая долг по выдаче исполненным. Для "выбивания" еды приходилось покупать бутылку минералки, которая сбивала нехило расплющенный ништяк в лоток, иногда, впрочем, "прихватывая" и соседние товары. Отдел ходил на перекус как в боулинг или казино, пока, разменяв сотню, мы не начали поиск оптимального алгоритма, позволяющего с минимальными затратами получить максимум еды. Нашли. После двух перезаправок автомата и катастрофических недостач, начальству, видимо, настучали. Завтра на ковёр всему отделу, возможно даже с лишением премии. Вроде и нефарт, но проржаться не можем до сих пор))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Напомнил Не фарт. Рассказывал лучший друг (он ростом под 195 см и хорошего телосложения): пошли как-то раз с мамой в какой-то торговый центр. Зашли в шмоточный отдел. Мама пошла что-то смотреть, а я встал в сторонке, о чем-то задумался. Тут подходят две женщины, лет так под 50, одна берет меня за рукав и говорит другой: "Глянь, какая ветровочка хорошая, только что-то ценника на ней не видно". А я ей говорю: "Это потому что она уже Б/У!"... Нефарт был мадам, которой моя куртка понравилась - за сердце схватилась )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Прошедшей осенью у кого-то в округе пропала собака. Молодой черный чау-чау. Любимец семейства. Искали его очень основательно: расклеили по всему парку объявления, девочка подключила к поискам, наверное всю школу, которая ежедневно прочесывала парк. А нефарт был мне, потому что у меня тоже черный чау-чау, и моему псу, соответственно. На него реально устроили охоту, дабы «вернуть за вознаграждение». И окружали, и загоняли (он без поводка в парке гуляет), и ловили. А мне даже морду пытались набить - за то, что я, такая сволочь, присвоил чужое животное. В общем — две недели кошмара. А пес после этого стал озлобленным (раньше был само дружелюбие) и зашуганным. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Пошли сегодня с другом в ресторан. Ждем заказ, играет приятная музыка и тут...Раздаются оглушающие звуки дрели и молотков. И так втечение всего нашего там пребывания. Ни расслабиться, ни поговорить, ни поесть спокойно. Не фарт..:(
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Когда мне было лет 19, я познакомилась с обеспеченным, симпатичным молодым мужчиной. На первое свидание он почему-то позвал меня посмотреть как он и его друзья (которых я и знать не знаю) играют в хоккей, причем, хоккейная площадка находилась в другом городе. Ну, поехали, друзья оказались чудесные, только всё равно было страшновато: а мало ли что, люди-то совершенно незнакомые. А когда этот человек (Миша) решил за мной поухаживать и помочь одеть коньки, присел, расстегнул сапог, и тут - хоба! - из сапога выпадает ножик, которым я при случае собиралась защищаться и про который совершенно забыла... Надо было видеть лицо Миши.. А я хотела провалиться под землю и нервно хихикала с видом: "Нет, я не психически больная! Я просто обезопаситься хотела" Вот такой не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Прошлым летом товарища женили. Сидим на свабьде в ресторане: кушаем, пьём, поздравляем. Посреди веселья вдруг открывается дверь и натурально вламываются три ряженых в казачью форму человека с балалайками и бубунцами. Два мужика и девушка. Тра-ля-ля тра-ля-ля, казаки, дескать специально приехали поздравить. Ну приехали и приехали. Попели они, потанцевали минут 10 и с большим блюдом пошли гостей обходить. Ну народ вроде как в уверенности, что это ж для молодых собирают, а казаки нанятые и их номер заранее оплачен, кидают спокойно бабло: кто щедро, кто - не очень, но кидают соточку минимум. Собрали они деньги, да и шмыг за дверь, типа счастья, здоровья, удачи. Залётные, словом. Оно то денег, конечно, не жалко, но все равно нефарт. Особеннно жениху. Извинялся потом, дескать нехорошо получилось. Ну мы ему, конечно, сказали, расслабься, все окей. А ребята ушлецы, конечно: минут за 10 песен, плясок и поднос купюр собрали.
- - -
Страницы: 1 ... 562 563 564 565 566 ... 567
Страница 564 из 567: 
AnWapМы Вконтакте