Разное

Добавлено: 2010/03/25 01:35
Занимаюсь дзюдо, долго и усиленно, не фарт в том, что отомстить человеку, из-за которого на него пошла, так и не удается - этот, простите, мудак старше лет на 20, выше на см 30 и весом на 50 кг больше. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Последние несколько часов ждала пока скачается игра. Качала браузером с офф. сайта, поскольку ни на одном из трекеров ее не было. Подошла к компу, когда осталось скачивать около 3-х минут. Черт меня дернул просидеть перед монитором, с нетерпением ожидая момента, когда можно будет запустить экзешник. В какой-то момент на панели с закачкой установилось долгожданное 100%. Несмотря на то, что красная вертикальная полосочка, которая ползет, когда загрузка еще продолжается, и исчезает когда она закачивается, все еще была видна, попыталась открыть файл, в полной уверенности, что он скачался. Кто же, знал что двойным кликом можно приостановить незакончившуюся загрузку. Ждать несколько часов для того, чтобы узнать, что все это придется повторить... Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Навеяно Не фарт. У нас дома стоит компьютер, между колонкой и стенкой которого я забил себе место под всякие свои листочки. Однажды я ездил получать разрешение у некой фирмы и мне нужно было этот документ потом отдать. Всё как положено: печать, роспись и т.д. Приехал домой, положил этот документ рядом с другими бумажками и ушёл на несколько часов. Прихожу, а с обратной стороны документа всё исписано номерами телефонов, оказывается, пока меня не было, папа сидел за компом и решил посидеть в интернет-магазине, и соответственно, не глядя взял мой листок... Не фарт, документ важный, пришлось опять ехать через весь город, восстанавливать документ.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Как-то раз захотелось в туалет очень сильно. Бегом забежала и со всего размаха как села... и попой провалилась в унитаз! (как потом выяснилось, сын забыл опустить сиденье). В итоге - перелом копчика и 2 мес.больничного. И смех, и грех. Не фарт или сама такая дура?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Мы вчера меняли воду в 60-литровом аквариуме. Давным-давно меняем воду, поскольку она у нас мягкая, без отстаивания, прямо из-под крана: проводим шланг из туалета, сначала сливаем, потом, не вынимая шланга, набираем. Поставили сливать. Сами - я за е-бук, муж за комп. Спохватились - вылилось 5/6 воды, рыбки бултыхаются сантиметрах в семи воды. Ругнулись, включаем на наполнение. Читаем. Через десять минут - вода почти через край! Ругнулись, сливаем. Опять зачитались!! Опять ушло больше половины. Ругнулись, наполняем. В этот раз вовремя закрыли кран, возвращаемся к аквариуму и тут смотрим - чего-то рыбки из воды выскакивают! Палец в воду, а там почти кипяток!! Кран, блин, крутнули не туда!.. Я за сачок, вылавливать рыбок, тритона, кто-то уже вверх брюхом - в тарелку, в прохладную водичку!.. Опять слили горячую воду, набираем тёплую - снова через край, на этот раз опомнились, когда на пол полилось! От нервного смеха была истерика )) Рыбок спасли. Кто-то скажет - сами виноваты, и будет прав, хотя для нас это был весёлый нефарт, а фарт - что мы не выкинули такой же фортель часом раньше с 600-литровым аквариумом )))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
На прошлой неделе ехала я в метро... Народу не много, но сидячие места все заняты. Со мной рядом сидит милая девушка, читающая книгу. На остановке заходит тётка, на вид не больше сорока лет. Заходит, оглядывает вагон, убедившись, что никто места уступать ей не собирается, подходит к поручню и встаёт рядом с нами. Злобно посмотрев на мою соседку, увлеченную чтивом, с размаху ставит, скорее даже швыряет, свою объемную сумищу ей на колени. Девушка рястерявшись, начинает что-то лепетать: "Здравствуйте... Вы, наверно, обознались...". Тётка же делает вид, что ничего не происходит и увлеченно изучает рекламу на стенах вагона. У соседки аж слёзы градом потекли от беспомощности. Так и ехали несколько остановок, пока не освободилось место и тётка, забрав сумку, как ни в чем не бывало удалилась в другой конец вагона. Нефарт считать, что все на свете тебе должны, и вдвойне нефарт не смочь ответить на наглость.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Еду из Алматы в Экибастуз, это 30 часов, на верхней полке. Ввиду практически полного отсутствия денег взял с собой бутылку воды из-под крана и булочки. Стараюсь растянуть, кушаю немного. Со мной в плацкарте едет семья одна. Сколько у них было еды! Запеченные курица и гусь, салаты, даже моя любимая картошка жареная, натуральные соки, печенья, конфеты, фрукты, колбасы, рыба, арбузы! Кушают с большим аппетитом, еда ну просто не кончается! Я стараюсь не смотреть на праздник живота, но молодой растущий организм требует еды. И тут ЧУДО! Глава семьи смотрит на меня и говорит: "Ну ты это, студент, голодный, наверно? Кушать хочешь? Так спускайся, садись, кушай!". Я не веря своему счастью, слезаю с полки, и тут мужик говорит: "Только ты подожди чуток, мы щас свои продукты уберем, а потом ты сядешь". Вот это был нефарт!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
А меня сегодня выгнали из автобуса только за то, что у кондукторши не нашлось сдачи с 500-рублевой купюры за билет. И вот мне, беременной, пришлось идти пешком по трассе почти от вокзала до следующей остановки Бог знает сколько под дождем. А нефарт в том, что в автобусе было полно народу, и никто не пресек действия безумной кондукторши. Люди!!! Что происходит с вами??? Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Нефарт, это когда тебе на новый год дарят крем и пластырь от угрей.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:35
Предыстория: мама (живем вместе) на днях принесла маленькую лысоватенькую ёлочку, чтобы в мою комнату поставить. Вчера она (мама, не ёлка) привела домой нового кандидата в кавалеры. Захожу я на кухню, а там мать как раз ему недавним приобретением хвастается: мол, ёлочку купила. Я, протискиваясь мимо дяденьки, презрительным тоном произношу "Лысое недоразумение"... Всё бы ничего, да только дяденька этот лишен всякой растительности на голове, и было не сразу понятно, что речь о ёлке... Я, святая наивность, конечно же, ничего не заметила. Зато с мамой потом долго смеялись после ухода гостя. Крошечный не фарт ему))
- - -
Страницы: 1 ... 556 557 558 559 560 ... 567
Страница 558 из 567: 
AnWapМы Вконтакте