Разное

Добавлено: 2017/10/04 01:00
Взял тюбик суперклея, отвернул колпачок и не заметил, что отверстие закупорено засохшим клеем. Слегка сжал тюбик, а он как плюнет... прямо в глаз. На ровном месте не фартануло. P.S. Глаз не пострадал, только ресницы все склеились - пришлось повыдёргивать.
- - -
Добавлено: 2017/09/23 16:00
Прогнозы синоптиков не оправдались, в середине дня вдруг зарядил дождь. А я запасливая, у меня всегда зонтик имеется. Раскрыла, и шагаю себе в поликлинику. В комнате ожидания сунула его в зонтодержатель и пошла на прием. Выхожу. За окном по-прежнему дождь. В помещении пусто. И зонта нет. Видать, пациент, страдающий гидрофобией, стащил. Нефарт моей прическе.
- - -
Добавлено: 2017/09/10 17:00
Я по профессии шофер дальнобойщик. Работа собачья. Живешь в кануре, график работы постоянно меняется, то стоишь то опаздываешь, погода, контроли, все кому не лень хотят содрать копейку за просто так. И тут жене предлагают работу по специальности в другой стране. О такой работе в нашем чухосранске можно было и не мечтать. Переехали, нашел себе работу на месте. Живем раза в 3 лучше чем на родине. Каждый вечер дома, в выходные не трогают,за переработки доплачивают. Казалось бы, вот он успех! А нет! За 3 месяца катания по одному маршруту работа-дом-работа и однообразию, начинаю скучать по той, дальнобойной романтике... Кто ездил, тот поймет. Вот такой нефарт. Отработаю по договору положенные полгода и буду искать то, к чему лежит душа.
- - -
Добавлено: 2017/09/07 01:00
Муж раскошелился и купил отличную удобную маску для погружений в подводный мир. После шторма он помчался на пляж собирать ракушки, коих было немалое множество. Замерзший, но довольный, выбрался на берег с богатым уловом, маску нацепила я и, качаясь на прибрежных волнах, стала перебирать камушки на дне. Занятие это увлекательное, и в воде я провела продолжительное время. Легкий ветерок и волны постепенно переместили мое тело довольно далеко от места расположения наших лежаков. И вот наконец я вылезаю из воды, снимаю маску... и обнаруживаю себя на нудистском пляже. Нефарт...
- - -
Добавлено: 2017/09/05 01:00
Есть у нас на работе одна толстая коллега, там настоящее ожирение, под 150 кг. И как все толстые, она утверждает, что мало ест. И вот как-то еду я после совещания в офис мимо фургона, который всякий перекус продаёт, а она стоит возле выносного столика с большим пакетом еды, поедает так, что за ушами трещит. Потом пришла на работу, достала небольшой бутерброд и яблоко. Нефарт себя обманывать и жаловаться на возраст, врачей, обмен веществ, но только своё обжорство не замечать.
- - -
Добавлено: 2017/08/28 00:00
Учим ребенка увереннее держаться на воде, веря в собственные силы тогда, когда до спасительного дна под ногами не достаешь. Предложила ей доплыть до ближайшей отмели. Доплыли. Отдохнули. Видим, чуть дальше группа парней тусуется, кто просто стоит, кто в мяч играет. Решили мы и до их отмели доплыть. Доплыли, а до дна не достать. Нефарт ориентироваться на, как позже оказалось, парней из баскетбольной команды.
- - -
Добавлено: 2017/08/23 00:00
Сейчас коллега (мужчина) рассказывал. Купил на выходных в специализированном магазине баллон с монтажным полиуретановым клеем. Нес в коробке картонной к машине. И, при погрузке коробки в открытый багажник, этот баллон взорвался (разрыв сбоку – дефект корпуса баллона)… Короче, писец внутрянке машины (багажник совмещен с салоном), а также одежде, бороде и прическе мужика. И двум соседним машинам (тайота и москвич). Но, слава богу, там снаружи. Водитель тайоты молча пошел и купил специальное чистящее средство, молча оттер и, пожав руку, сказал «Соболезную» и уехал. А вот водитель москвича поднял кипишь, вызвал милицию. Милиция приехала, посмотрела на чудо в пене (моего коллегу), сильно извинилась, но все равно поржала, посмотрела камеру видеонаблюдения, сказала, вины нет, злостного умысла нет. Потом составили протокол, и сказали водителю москвича, если не договоритесь – обращайтесь в суд, но не факт, что сильно выиграете. Ну, мой коллега, попытался москвич оттереть тем же средством, что и предыдущий автомобиль, но отечественный автомобиль не пожелал расставаться с ентой пеной просто так… Краска отходила тоже… Обменялись телефонами. Коллега обещал возместить чистку, а мужик на москвиче обещал подать в суд. А вот моему коллеге пришлось стричься/бриться налысо, выбрасывать все шмотки, и, после общения с автосервисом, выяснилось, что въевшуюся пенную клеевую массу из велюровой обивки сидений не очистить никак, придется менять. Нефарт водителю москвича и нефарт коллеге.
- - -
Добавлено: 2017/08/23 00:00
Пришлось переехать со съемной квартиры, где прожила 15 лет. Хозяину понадобилась для сына. В договоре было указано, что квартиру нужно отмыть и стены побелить. Наняла человека, чтоб побелил стены, наняла уборщицу, чтоб помогла мне помыть окна, неделю после работы там горбатилась. В итоге хозяин поменял окна, развалил перегородки между комнатами и делает капитальный ремонт. Мои усилия насмарку, могла бы и не загоняться. Нефарт
- - -
Добавлено: 2017/08/21 01:00
Приехал на юга уже ближе к вечеру, разместился в частном доме и на радостях отправился погулять. Итог закономерен - заблудился. Бродил всю ночь, но так и не нашёл своего дома, только все ноги стер. Уже под утро, когда совсем рассвело, зашёл в какое-то кафе, и тут смотрю - место знакомое! Оказалось, я не дошёл буквально каких-то пару сотен метров. Вот уж нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/08/15 01:00
Вообще-то мне все равно, чем занимаются люди вокруг меня, лишь бы мне не мешали. Я никогда никому не буду читать нотаций. Но мне "повезло" увидеть в отпуске в гостинице на завтраке такое нечто, в котором собрано все, что меня раздражает. Посудите сами, мамаша сидит посреди столовой, одновременно ест и кормит грудью ребенка лет 2х. Ребенок уже ходит и внятно разговаривает. А рядом сидит огроменная немецкая овчарка. Только вроде решил не смотреть в ту сторону, как пришел отец семейства. С немытыми дредами и в штанах с гульфиком до пола. Кому нефарт? Им самим или мне, у меня чуть глаза не выпали.
- - -
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 567
Страница 4 из 567: 
AnWapМы Вконтакте