Разное

Добавлено: 2018/01/15 02:00
Сегодня ехала за машиной с надписью XYLEM, и было достаточно весело. Нефарт чтоле?
- - -
Добавлено: 2018/01/02 00:00
Нефарт - это когда в четверг покупаешь 3ех летнюю иномарку представительского класса, а в субботу какой-то пенсионер паркуясь, рихтует тебе 2 двери. Искал машину не битую не крашенную 3 месяца и вот результат...
- - -
Добавлено: 2017/12/20 02:00
Стою курю косяк вечером около своего подика и вдруг вижу - оказывается в 5 метрах были всё это время были припаркованы менты. Целых 3 мента. 3, сука, мента! Ну и тут меня накрыло – начинаю прокручивать в голове момент своего быстрого захода в подик, держа в руке дымящийся косяк и уткнувшись в смартфон. Стою, короче, как вкопанный. Вдруг менты выходят из машины и идут прямо ко мне. Я от неожиданности выкинул косяк, наступил в чьё то говно и успешно на нём поскользнулся. Итог - болит колено, джинсы в стирке. Ну а менты, как позже выяснилось, к соседу приезжали, чтоб отметить. Нефарт?
- - -
Добавлено: 2017/12/11 01:00
Вот смешной и добрый нефарт. Вчерась поздно вечером после работы закупились в супермаркете и уже собрались домой, обсуждая, какой фильм посмотреть, как решили сбегать купить выпить. Время позднее, ничего алкоголического в магазинах уже не раздобыть, зашли мы в заведение, продающее пиво наразлив. Муш взял пиво, я себе рыбку с перцем, ибо я не любитель пива. Нефарт подкрался незаметно и в этот раз не ко мне. Вместо пива в бутылке оказался лимонад. Муш досадует, попил лимонада за 500 р. Смех и нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/11/27 18:00
Коллега пришла на работу, с утра плачет – остановиться не может. Два года назад был тяжелый (эмоционально) развод с мужем. Муж на момент развода находился в больнице (у него 2я рабочая группа инвалидности) – отпрашивался на развод. Детей и имущественных претензий не было. Развод прошел быстро. Вот прошло два года, и недавно коллега продала квартиру + получила наследство. Оказывается, два месяца назад ее муж подал в верховный суд заявление о признании развода недействительным, т.к. на момент развода находился под влиянием препаратов и не отдавал отчета в своих действиях! И развод признали недействительным… без ее присутствия! Причем, коллегу в суд даже не вызывали! А затеял всё это муженек, чтобы сейчас отжать часть ее имущества. Вот такой нефарт знакомой.
- - -
Добавлено: 2017/11/08 01:00
Сейчас вы узнаете, что такое настоящий нефарт. Настоящий нефарт - это когда вы выросли во взрослую половоззрелую особь, обзавелись семейством, но все равно сохранили любовь к помоечной пище типа Макдональдс. И иногда, раз в месяц-другой заходите туда съесть картошку фри и двойной чизбургер... Но даже не в любви нефарт. А в том, что на днях сотрудница этого заведения (один из ресторанов в центре города) рассказала, что они снимают плесень с заплесневевших булочек, протирают тряпочкой и пускают их в приготовление. Начальство заставляет. И есть там можно только мороженое и кофе. Теперь я каждый день хожу мимо и страдаю. Как теперь жить, неизвестно, но и есть теперь там не могу. Все перевернулась. Никакой ресторан со звездами Мишлен не заменит мне ту ароматную картошку-фри... А вы про жирное пятно. Вот он - настоящий НЕФАРТ. Увы мне.
- - -
Добавлено: 2017/11/07 19:00
Соседи взяли из приюта пса. Он живет на дворе и все время лает. Когда он наконец умолкает, наши кошки провокационно дефилируют вдоль забора, и концерт продолжается. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/11/06 02:00
Сидим с друзьями в ресторане. Давно не виделись, каждому есть что рассказать. Друг рассказывает, как его с его боязнью высоты жена затащила на подъемник для лыжников. "Вот едем мы, я смотрю вниз и понимаю, что если упаду, то от меня останется ВОТ ТАКЕННОЕ ЖИРНОЕ ПЯТНО!!!" При словах "жирное пятно" к нам подошла официантка принять заказ, мой друг ее не видел, он смотрел на нас. Так вот официантка была весьма в теле. Жирная. Неудобняк был, нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/10/27 17:00
В свое время бывшая жена часто делала замечания, что приходится мне говорить, чтоб вынес мусор, если он стоит в коридоре. Тут приехал уже не помню откуда, залетаю домой, смотрю- стоит. Ну, думаю, сделаю приятное. Взял пакеты и отнёс на мусорник. Ну, туда-сюда, собираемся ехать в церковь, она и говорит - ерунда какая-то, не могу найти пакет. Вроде собирала, выставила в коридор, а нету. Ну, я ж гордо - да вынес по назначению. Сам! Что тут началось. Случилось сие в день пасхи и рядом с мусором стоял второй пакет с яйцами, салом, ветчиной, корейкой. Чтобы все это освятить и ехать к маме разговляться. Ну а я один пакет глянул – мусор , второй тоже прихватил за компанию, не глядя. Бомжи, если нашли, реально, наверное, в церковь пошли, свечку поставить. Им фарт , а мне тогда был нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/10/24 01:00
Близился отпуск, и тут оказалось, что очень некстати истекает срок действия загранпаспорта мужа. Впопыхах в последний день помчался оформлять. После встречаемся в городе, чтоб домой вместе ехать, смотрю, а у него футболка шиворот навыворот напялена. Нефарт теперь 10 лет с таким паспортом путешествовать.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 567
Страница 3 из 567: 
AnWapМы Вконтакте