Разное

Добавлено: 2018/06/20 20:00
Перед первой игрой сборной России на чемпионате мира знакомый сделал ставку на победу наших со счетом 4:0. Все крутили пальцем у виска. Представьте его чувства , когда на первой, добавленной уже после основного времени матча минуте, сборная России забила четвертый гол, и счет стал 4:0. И его чувства, когда на последней добавленной минуте, за несколько секунд до конца игры, наши забили ПЯТЫЙ! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2018/06/04 00:00
Краснодарский край. Жара невероятная. Была назначена важная встреча недалёко от мамы, решил выехать чуть раньше и заехать, давно не виделись. Захожу и сходу к холодильнику, в надежде на холодную водичку. И о чудо - бутылка минералки!) Спустя 3-4 жадных глотка приходит осознание..спирт. Чистый. Растирания, видите ли) Встречу пришлось отменить с миллионом извинений, через 15 минут спал как убитый. Нефарт? P.S. Что спирт делал в холодильнике мама ответить так и не смогла..)
- - -
Добавлено: 2018/06/04 00:00
С некоторых пор стала замечать, что соседка стала как-то косо на меня поглядывать. Вроде бы ничего не случилось, но какая-то напряжённость чувствуется. Меня просветила наша общая подруга. Оказывается, с наступлением садово-огородного сезона она застукала своего мужа у окна, - он наблюдал за мной, когда я занималась прополкой, естественно, пятой точкой кверху. Не знаю, что он хотел там увидеть, его жена вдвое толще меня, и зад у неё - есть на что посмотреть. Кому же нефарт? Решайте сами. :)
- - -
Добавлено: 2018/05/18 02:00
Нефарт - это когда случайно находишь в соцсети человека из далекого прошлого, из раннего детства, от избытка чувств от нахлынувших детских воспоминаний не находишь себе места, пишешь, в красках описывая свои эмоции, а на утро получаешь ответ: "Блин, прикольно... но я тебя как-то не очень помню"......... Как такое вообще возможно? Нефарт(((
- - -
Добавлено: 2018/05/09 04:00
Чтобы я не сделала, моя мама будет недовольна. Не ешь булки - дохнешь от голода и в обморок голодный упадешь. Устроилась на подработку, потому что денег нет на лекарства мне же - снова в больницу ляжешь, только хуже делаешь... Соврала о увольнении, чтобы купить лекарства - врешь постоянно, завралась уже... бегаешь - сдохнешь от этого, не взяла пару раз трубку - никогда не берешь. И срать, что хорошо учусь в университете, срать, что никого не вожу в квартиру, как мама и просила, срать, что работаю по важной причине. Она одна права. Болтает постоянно, что мне нельзя волноваться и т.п..., но родители сами довели до истерики угрозами о том, что за учебу не заплатят, а я поеду домой без диплома. Нефарт?!
- - -
Добавлено: 2018/04/28 01:00
Мы регулярно пользуемся сауной. 1 апреля включаю и вижу - шутник муженек температуру проставил 77° вместо привычных 60°. Думаю ну-ну, меня не испугаешь. Села на полку, сижу. Сижу, сижу, черт побери, как-то вяло греет. Посмотрела внимательнее, а он, оказывается, настроил измерение температуры в °F. Вот и "парилась" я все это время при 25°C. Нефарт
- - -
Добавлено: 2018/04/26 06:00
Заболело намедни горло, нашла дома леденцы - оказались с корицей. Щипучие, но действующие. Только вот засада - побочный лаксативный эффект. Весьма ощутимый. К сожалению, поняла я это уже на работе. В этот день меня было практически невозможно застать на рабочем месте. Нефарт. Зато кашель прошел.
- - -
Добавлено: 2018/04/21 00:00
Сегодня решил сходить посмотреть на старую многоэтажку, где я раньше жил. Сделать фотографии. Прихожу, а там груды развалин, начали сносить. Опоздал на одну неделю. Обидно. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2018/04/21 00:00
Время от времени езжу на работу на машине, оставляю на парковке и оттуда уже на работу пешком, на самокате или транспортом добираюсь. Сегодня погода отличная, примчалась на самокате. На работе задержалась, еле-еле успела на автовокзал. Уселась, еду... И тут на последней остановке в черте города до меня доходит, что сегодня я на машине прибыла! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2018/04/11 22:00
Сегодня я хочу попросить совета. Мне все время кажется, что я не от мира сего. Что другие люди понимают четко, что нужно делать в этой жизни, что они хотят, о чем мечтают, что им нужно для счастья и много всякого разного. А я не могу понять НИЧЕГО. И я не знаю, чем заняться, чтобы реализовать себя в жизни. Нет интереса ни к чему! Я потерялась и нет сил найти дорогу. Нефарт?
- - -
Страницы: 1 2 3 ... 567
Страница 1 из 567: 
AnWapМы Вконтакте