Здоровье

Добавлено: 2017/01/27 16:00
Хотела сегодня получить справку для бассейна в своей поликлинике. Пыталась записаться по интернету на прием - не работает сайт. Пыталась дозвониться - не берут трубку. Когда приемные часы у терапевта - не знаю. Живу не в том районе, ходить туда каждый день не имею возможности. Конечно же, мне "повезло" и я пришла в неприемный день. Просилась к дежурному врачу, меня послали. талон не дали. НЕ факт, что когда приду в приемные часы, мне что-то дадут. вот так вот "поплавала". Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/12/27 23:00
На днях моя приятельница, врач-стоматолог на полном серьезе поспорила и повздорила со своей коллегой-гинекологом: в чьем кресле удобней сидеть? Убил аргумент гинеколога: у нас в кресле поговорить можно. А я не знаю, чью сторону выбрать. НЕФАРТ?
- - -
Добавлено: 2016/12/21 13:00
Сегодня собрались мы с мамой ехать в Хайфу. Она меня торопит, а я возмущаюсь, куда бежать, зачем так рано. Ну поехали между 11 и 12 часами дня.Часа в 4 вечера возвращаемся по той же трассе и я на секунду замечаю на встречке грузовик с нехило развороченной кабиной. А за ним пробка км на 10... Дома уже прочитала в новостях, опубликованных еще в 12:30, что произошла авария с участием 4 грузовиков и один водитель погиб. Нам, конечно, фарт, что не стали задерживаться и уехали до этой аварии. А вот тем, кто все это время стоял в пробке и конечно, пострадавшим, нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/11/29 01:00
Отправилась вчера в город без шапки, надуло уши капитально, аж голова заболела. Вспомнила народные методы, засунула в уши ватные тампоны, обильно смоченные водкой, плюс вдобавок каждое ухо заткнула клоком ваты, чтоб прогрело. Утром просыпаюсь подозрительно выспавшаяся. Так и есть - проспала, т.к. будильник не слышала совершенно. Нефарт понедельника. А может наоборот.
- - -
Добавлено: 2016/10/31 02:00
В школьном возрасте начало стремительно падать зрение. А времена были лихие 90-е. По телевизору всех лечили Кашпировский с Чумаком. И вот бабулечка постоянно сажала меня перед телевизором и заставляла смотреть очередную передачу с "лечителями", каждые 5 минут спрашивая - Ну как, лучше видишь? Я, чтобы не огорчать ее, всегда отвечала, что вижу на все 100%. Только зрение, конечно, не улучшалось, так что нефарт, зато сейчас я эту историю вспоминаю с улыбкой.)))
- - -
Добавлено: 2016/10/28 14:00
Сегодня коллега жалуется на давление. Говорит, проблемы с ночи - сон плохой приснился. Рассказывает: "Снится, что я в армии и не могу найти свой автомат. И меня за это собираются расстрелять... идет трибунал и все такое ". Просыпается среди ночи в холодном поту, с сильным сердцебиением. И только минут через 10 доходит (именно в таком порядке): "Я не в армии. У меня проблемы со здоровьем, двое детей, 40 лет.... и, я - женщина!" Ой, не фарт быть впечатлительной, хотя я ее понимаю, у самой такое иногда бывает.
- - -
Добавлено: 2016/10/02 17:00
Погоды стоят то теплые, то холодные, вирусам раздолье. Пришел муж домой среди дня совсем никакой, температура, лапы ломит. Потом началась диарея. А на следующий день у него встреча важная. Говорю "жри уголь" и целую пачку ему в течение дня скормила. А состояние не улучшается. Посмотрела я на коробочку внимательнее, и вруг вспомнила, что вроде другого цвета обычно она была. Стала читать инструкцию. Оказывается, этот уголь был противозапорный. Бедный муж! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/09/19 02:00
На газоне в разных местах весной появились розетки колючеворсистых листьев. Нам стало интересно, что же это за растение, и мы не стали их трогать. К лету появились стебли с множеством сине-фиолетовых цветов, и растения капитально разрослись. Слалом с газонокосилкой поднадоел мужу, и тот сказал, что скосит все под корень. Но я заступилась - мне стало жаль пчел и шмелей - они с утра до вечера жужжали над этими явно медоносными цветами. И пообещала, что как только отцветут, тотчас собственноручно повыдергиваю. Этот день настал в начале августа. Вооружившись ножницами и лопаткой, и надев брезентовые рукавицы, чтоб не было колко, я добросовестно провела эрадикацию. Ночью я проснулась од зуда. Руки и ноги были покрыты мелкой сыпью и ужжжасно чесались. Зудящий нефарт продолжался с декаду. Оказывается, растение это зовется синяк. Bсе его части содержат яд.
- - -
Добавлено: 2016/09/13 02:00
Я живу одна уже давно. Вчера приснился жуткий сон-кошмар, в результате которого проснулась в холодном поту. Пошла на кухню попить воды и успокоиться немного. Дальше с кухни слышу какие-то звуки из своей комнаты, словно кто-то ходит и передвигает мои вещи. Вот тут уже реально стремно стало. Ко всем чертям неудачно наступила на паркет и он громко скрипнул, выдав мое присутствие. Зловещий звук направился к входной двери в моей комнате. Пульс у меня, наверное, улетел в потолок и только после этого я проснулась по-настоящему, так и не увидел кто/что это было. Никому об этом не говорила. Самое интересное случилось дальше, когда я через пару дней увиделась с мамой и она мне рассказала, что ей недавно приснилось, что она убирается у меня в комнате, затем она слышит звук, открывает дверь, а там только моя ночнушка на полу. Спрашиваю какая именно.Та самая в которую я была в ту ночь!!! Даже не знаю, что теперь думать и что это за нефарт...
- - -
Добавлено: 2016/08/18 15:00
Нефарт про вуглускра! Отправились ночевать на природе, уехали на берег реки, поставили (я поставила, я мужик!!) палатку, ухи, сосисочек, картошки, хлебушка с костра поели, отправились спать. В спальники завернулись, лежим. Дети и прочие домашние животные уснули быстро. Я бжу. Слышу: "скрр, скрр. Скрр, скрр. Скрр, скрр. Вжух, вжух, скррррр!" В моем углу палатки, практически прямо у меня под носом. Сначала успокаивала себя, что, может, это ящерка или там ежик или демон из подземелья. Часа два успокаивала. Потом слышу: "скрр, сркк, пи-пи-пи, пи-пи-пи, скрр!". Твою ж мышь! Я мышей и крыс больше всего в жизни ненавижу, даже больше, чем вареную печенку! Особенно ночью, в темноте, когда эти исчадия прогрызают ход в твое убежище и шатают стены. И так всю ночь это существо или существа ползали, скребли, бились о стены палатки, ползали под ее днищем, я их там видела! Видела! Всю ночь тряслась от страха, это всё детские мышиные психотравмы виноваты. Утром нашла под своим углом ходы в траве, которых до этого там не было! То есть эти твари специально пришли ко мне, чтобы рыть свои норы исключительно у меня под носом! Из всего поля они выбрали меня! Нефарт
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 101
Страница 2 из 101: 
AnWapМы Вконтакте