Деньги

Добавлено: 2016/06/08 15:00
Нефарт знакомый азартным и жадным людям. Дорвалась я в Вене до казино. Сидела я там достаточно часов в течение нескольких дней, но если коротко, то я выиграла 280 евро и почти все их позже проиграла. Осталась в плюсе 15 евро. Вот вроде и не потратила же своих кровных, а ощущение гаденькое. Можете ставить сам виноват. Нефарт((
- - -
Добавлено: 2016/05/30 16:00
История о понтах. Ещё в институте мне удалось попасть сначала на практику, а потом и на работу в известной ИТ-компании и уехать в США. Иногда возвращаюсь на 2-3 недели на Родину - повидать родителей и друзей. Так уж вышло, что последний мой приезд пришелся на встречу выпускников. Особого желания идти не было, но из-за такого совпадения - уговорили. И вот вечер. Общаемся с лучшим другом (к слову, он открыл сеть продуктовых магазинов в городе - хорошо устроился) и одноклассником, которому не так повезло - работает охранником на китайском вещевом складе и подворовывает оттуда вещи. В один момент его добродушие взяло верх над разумом: "Ну вы обращайтесь, если штаны или ботинки нужны будут - я вам скидку сделаю". Не удержались - стали дико ржать, а он обиделся. Может у него юмор такой? Нефарт))
- - -
Добавлено: 2016/05/24 01:00
Вчера дождь лил стеной. Я сидел дома, обернутый в плед, пил горячий чай и смотрел сериал под шум дождя. Через какое-то время я осознал, что капли звучат как-то странно. Вынырнув из пледа, я пошел на лождию, и что я там увидел? С потолка льется вода, все мои вещи намокли! Пришлось все срочно убирать, собирать воду. Для сбора капель с потолка были задействованы все пластиковые коробки от мороженого... Уютный вечер воскресенья испорчен. А нефарт в том, что соседка сверху не хочет гидроизолировать пол.
- - -
Добавлено: 2016/05/17 20:00
По мотивам #64427. Пару месяцев назад удалось мне заработать 6 тыс рублей российских. Поскольку этот баблос был честно заработан на дополнительной работе, то от семьи был спрятан. А как? Сложенные купюры были завернуты в листочек бумаги и занычкованы в карман брюк. Шло время, на листочке появлялись пометки, его края залохматились, поверхность вытерлась (при перемещении по кармашкам сумки и брюк). Но было приятно сознавать и ощущать заначку. Сегодня решилась ее потратить. А заветного листочка нет! Вот где настоящий нефарт кроется! Не там, где миллионы утрачены, а там где заначка кровная пропадает!
- - -
Добавлено: 2016/05/17 00:00
Сегодня ко мне в гости заходила одна моя хорошая приятельница и рассказала мне одну занятную историю, которой я и спешу поделиться с вами, друзья мои. Она работает начальником районного отделения всеми нами любимого Сбербанка. И вот какая оказия случилась в этом районном центре. Один весьма важный работник администрации наворовал из казны кучу денег, я так поняла, что речь идет о паре десятков миллионов рублей, не Бог весть какие цифры в федеральном масштабе, но для деревни – деньги огромные. И вот, чтобы не палиццо перед всякими там налоговыми, хранил он эти деньги в «офшорах», а именно – на счете своей престарелой бабки. А бабка взяла и, никого не предупредив, и внезапно отправилась на тот свет, естественно, не оставив никаких распоряжений, относительно миллионов, хранящихся на ее сберкнижке. Сберкнижке, Карл!! Этот придурок даже не сподобился завести ей карту, чтобы без проблем иметь доступ к своему честно наворованному. И теперь, через полгода, когда придет срок получения наследства, всех ее наследников ждет невероятный, сногсшибательный и умопомрачительный сюрприз. А этот горе-казнокрад готов вылизывать подошвы моей приятельнице, лишь бы она, используя свое рабочее положение, вывела эти деньги с бабкиных офшорофф. Так как фамилий она не называла, видимо возможность какая-то все-таки есть, но мне, как честному гражданину и налогоплательщику вся эта ситуация кажется очень даже справедливой. Давайте же скооперируем наши мысленные усилия, объединимся в борьбе против казнокрадства и безнаказанности и не позволим этому засранцу осуществить задуманное. В общем, я болею за наследников. А этому неудачнику пусть будет глубокий нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/04/24 15:00
Затаривалась как-то раз в Ашане, а там какой-то розыгрыш был, обещали дать в подарок ювелирное украшение случайно выбранному человеку, который оплачивал товары на случайно выбранной кассе. И что вы думаете, только я забираю чек у продавщицы, делаю два шага, как тут называют выигрышным номер этой гребаной кассы))) В результате подарок достался чуваку, который стоял за мной) Вот такая я везучая!) Нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/04/23 23:00
Живу в городе с населением около ста тыщ душ. Сегодня было. Задергался, забегался, спешил и вообше не знай чем думал, но оставил три тысячи денег и карточку в банкомате. Вспомнил и вернулся минут через пятнадцать. Ессно, ниче уже нету!))) Вот такой нефарт. P.S. Самое интересное, что в нашем городе почти все друг друга знают. Кароче, только что принесла карточку и деньги женщина средних лет, говорит, внук соседки ее пенсию пошел получать и вместе с пенсией мою потерю домой принес. А вы говорите!!!
- - -
Добавлено: 2016/03/10 16:00
Когда переезжал, купил телек. По отзывам вроде норм, но люди пишут, что покупали за 15т., а сейчас он стоит 18т. Ну ладно, думаю, кризис, что поделать. Купил. А на следующий день цену снизили до 13т.!!! Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/12/22 03:00
Знаете, что такое самый настоящий нефарт? Это когда ты работаешь, строишь карьеру и любишь путешествовать. Но родился и живешь в....... Казахстане. Для тех, кто не посвящен, рассказываю. У нас в стране за 2015 год самая крупная девальвация. Курс доллара со 180 тенге за доллар подскочил аж до 350. Цены на все (включая бензин) резко выросли. А зарплаты такие же. Рабочих мест маловато. Конечно же, думал о том, чтобы эмигрировать. Но кому я там нужен?У себя на родине я юрист, специалист, человек. А там кем буду? Ну максимум кассиром в каком-нибудь Старбаксе (мой диплом там нафиг никому не нужен). Вот потихоньку подтягиваю свой английский до совершенства. Может удастся поступить в тамошний универ и свалить. Печально все это. Вот такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2015/11/19 21:30
Есть у меня знакомый. Некоторое время назад он посетил какой-то семинар толи по форексу, толи по трейдингу, толи по акциям и загорелся идеей озолотиться. Ему так все рассказали, показали и, дескать, пока показывали за 10 минут на каком-то счете со 100 тысяч набежало 3 тысячи прибыли. Он прикинул. 3 тысячи. За 10 минут. А если так несколько раз в день. А если каждый день - то в месяц это вообще горы золотые. Открыл торговый счет и положил туда сто тыщь рублей. Начал торговать. Нефть продает - она же падает, доллар покупает - он же растет. Чего-то еще с евро делает. За три дня заработал 16000 рублей. Все, говорит, я открыл золотую жилу. Пошел, добавил на счет еще двести тысяч. Это же тогда за три дня получится не 16, 48, а в неделю еще больше, а в месяц так вообще страшно подумать. Но тут-то нефть начала вдруг дорожать, доллар падать, cловом, как-то все не заладилось, и за пару месяцев у него на счете осталось 30 тыщь – минимальный остаток. Нефарт. Но это еще не весь нефарт. Продолжение следует.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 69
Страница 3 из 69: 
AnWapМы Вконтакте