Работа

Добавлено: 2017/07/12 16:00
Вчера я довела парня, с которым работаю, до рукоприкладства. То есть он меня едва ли не ударил, так как очень разозлился на меня. В итоге я испугалась его гнева и ушла домой, а на работу сегодня не вышла. Боюсь, что уволят теперь. Вот нефарт!
- - -
Добавлено: 2017/04/13 01:00
Сканировала документ в несколько листов. Коллега-шутник рядом крутился. Когда я ушла, он успел сунуть в сканер свою пятерню и сделать скан. Скан документа, который пришел мне на мыло, я тотчас же, не глядя, переслала клиенту. О том, что с документом приключился какой-то нефарт, я поняла пост-фактум по реакции клиента.
- - -
Добавлено: 2017/01/12 01:00
Пару лет тому назад купил муж станок для работы и запарковал его в небольшой комнатушке - кабинете. Со временем бизнес разросся, он еще пару станков прикупил, в кабинете стало тесно, и решил он захватить комнату побольше. Перетаскиваем станок №1 - что за фигня?! - в дверь не пролазит! И так и сяк его поворачиваем - ни в какую! Причем оба отчетливо помним, что такой проблемы прежде не было. Потом дошло - когда станок в комнату вносили, дверей еще не было. А сейчас дверная коробка сантиметров 10 украла. Вот и вышел нефарт - входит, да не выходит.
- - -
Добавлено: 2016/12/15 03:00
Нефарт - это когда ты к 35-ти годам нашёл себя. Твои статьи цитируются десятками сайтов.У тебя много подписчиков на платформе социальной журналистики. Ты - зам. главреда на аналитическом сайте. А твои предки считают тебя фашистом, потому что твоя новая статья перепечатана в прибалтийских СМИ.
- - -
Добавлено: 2016/12/13 02:00
Было это пару лет назад. Универ, пора летней практики. Нас отправляли в разные конторы по 3-5 человек. Пришел я на своё место практики. Провели экскурсию, выделили рабочее место с компом и сказали, можешь делать что хочешь - только сотрудников не отвлекай. Ну ок. Решил посидеть в ВК. Но не тут то было - соцсети заблокированы. Заняться больше нечем, мобильный интернет никакой (3G в Украине ещё не было тогда), хотел уже настроить VPN. А потом просто попробовал подключиться к ВК через httрs - всё работает. Когда местные увидели, что я сижу в соцсети с рабочего компа - прифигели. Показал им дыру в безопасности - радовались, как дети. Нефарт работягам много лет работать и не узнать о примитивном способе обхода блокировки. Ну и нефарт начальству, ибо производительность труда после этого сильно снизилась.
- - -
Добавлено: 2016/12/06 15:00
Хочу поделиться нефартом с телефоном, из-за которого я я опоздала на работу. В процессе разговора вчера я как-то то ли ухом, то ли щекой на сенсорном экране умудрилась перевести время на 1 час назад и вот... Картина маслом - утро, будильник, я собираюсь на работу, включить телевизор или посмотреть на простые, правда, маленькие часы ума не хватает, да и сомневаться в правильности времени причин нет, пора выходить ... и тут я обнаруживаю все-таки, что не 8 утра, А 9!!! Боже - 9, я опоздала на час! Меня пронзило! Нефарт мне - мчать на работу, объяснять начальству свою дурость и остаться без обеденного перерыва!
- - -
Добавлено: 2016/11/01 14:00
Знакомый оклейщик машин поведал: прибыл он в стольный град, дабы провести полную оклейку машины пленкой виниловой. Приехал к заказчику, тот его в гараж отвел, дал ключи от машины и ушел. Знакомый долго возился, что-то не так пошло (заказчик сам замеры проводил и ошибся, пришлось импровизировать), заказчик уже пару раз наведывался, а тут еще и жена названивает, мол, раз ты там, заскочи в торговый центр, то да се купи. Кончил он дело наконец, заказчика позвал, тот остался доволен работой, говорит, езжайте, машину я сам в гараж поставлю, вы и так задержались. Через пару часов звонок: а как двери-то открыть?! Ручек нет! Оказалось, знакомый, торопясь, совершенно позабыл прорезать в пленке отверстия для ручек. Да и двери тоже непрорезанными остались. Пришлось с полпути возвращаться и доделывать. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/10/22 21:00
Жалуемся на коллегу. Ленивая хитрая задница - прямо про нее. Постоянно с ней конфликтуем. Вот вчерашняя (тяпница) история. Весь день был переезд. С самого утра я носил технику, потом прислали грузчиков. Не обедал (все знали), почти не отдыхал. В итоге, в 9 вечера (2 часа после рабочего дня переносили технику, после 7 коллега также участвовала) попросила что-то принести или переставить - не помню, еле стоял...И когда услышала отказ, сказала при всем коллективе, что я ЛЕНИВЫЙ! Зам директора, сам директор знают меня с противоположной стороны, но рабочего постоянного места нет (одно время был диван, потом стол, с которого...сгоняли), обязанностей больше и больше. За зам.директора, по сути колымлю.. Терпение лопнуло после моего приезда домой. Поел и понеслось...завтра докладную передам заму (на минуточку, я 6й день подряд буду работать не первый раз). Пусть решают. Если не ценят - хрен с ними, лучше уволюсь и при трудоустройстве буду узнавать у всех-будет от рабочее место или нет. Посочувствуйте что ли... А то совсем нефарт.
- - -
Добавлено: 2016/08/23 01:00
Сегодня с утра ехал в маршрутке на работу, ковырялся в своей барсетке. И, видимо, не заметил, как пропуск взял и удалился из нее. Заметил только когда добрался до работы. На работе вспомнил, что даже паспорт дома. Пришлось ехать обратно. Вернувшись на работу нужно звонить встречающему, а она вечно где-то шастает. На работу попал спустя 1.5 часа, весь не в настроении. Так еще ко всему сегодня проверка. Короче, день не к черту. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2016/08/18 23:00
Сидим с начальницей в кабинете вдвоем. Она все время щелкает семечки. Каждодневный ритуал-высыпать семечки из пакетика в пластиковую плошку, потом оттуда их брать, лузгать в бумажный кулек.Делает она это с таким умным видом, будто диссертацию пишет. Облизывает потом грязные пальцы, трогает документы, клавиатуру,мышь компьютерную, которая уже вся покрыта налетом из слюней и грязи. А звук!будто тараканов зубами давит. Говорить что-либо бесполезно, пока держусь. Мне нефарт смотреть на это и ей, не понимать, что тянет микробы в рот и есть семки в офисе неприлично.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 120
Страница 2 из 120: 
AnWapМы Вконтакте