Работа

Добавлено: 2010/03/25 01:19
У нас склад одежды. Белье женское в том числе. И вот я в банке стою в очереди и мне звонит один из поставщиков, я беру трубку и выдаю: "Здорово, Леха! Ну и куда ты пропал? Звоню тебе, звоню...Конечно, срочно! У меня девченки уже две недели без трусов работают!". Смотрю, вокруг люди прутся, сам понял, что сказал, пытаюсь вырулить, начал говоить: "Склад пустой, товара нет..." Но народ было уже не утешить))) Уже сколько времени прошло, но до сих пор как в этот банк забегаю, девченки-операторы улыбаются дружно ))) Такой вот нефарт)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Моя подруга устроилась на работу в журнал, в отдел рекламы. Суть работы в том, чтобы находить клиентов, согласных за энную сумму денег размещать рекламу в журнале по определённой теме. И как-то раз дали ей задание разместить рекламу какой-нибудь сауны. Она в интернете нашла пару номеров и начала обзвон. Один хозяин согласился, и подруга сохранила его номер в телефоне. Она в ту пору переживала примирение с мужем, с которым была пару месяцев в ссоре. Он к ней пришёл, пиво-креветки, она рассказывает ему последние новости из жизни, что устроилась на работу, и не успела рассказать - на какую, как тут, как назло, хозяин сауны решил позвонить, чтобы что-то уточнить. Муж, как увидел, что звонит "Александр сауна", закатил скандал, что его жена шляется по саунам. Подруга говорит правду: "Это по работе звонят". Муж расценил фразу так, будто она работает понятно кем в этой сауне и хлопнул дверью. Так и не помирились(( Вот такой нефарт, хотя подруга, молодец, отнеслась к ситуации с юмором))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
А у меня новогодний нефарт!)) Работаю посменно в организации, где не признаются никакие праздники (такая уж специфика). Так вот получилось, что именно 1, 2, и 3 января моя смена. Ну и для полноты картины - еще одни мои рабочие дни пришлись на 6 и 7 января (а в сочельник у меня еще и день рождения). На работу как на праздник, получается!!)) Вот такой нефарт! P.S. С наступающими всех!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Я в Лондоне мусорщиком работаю. Вот как-то с месяц тому выкатываю я контейнер из маленькой боковой улочки, подгоняю его к машине, подцепляю на гребенку и начинаю поднимать, чтобы высыпать мусор в грузовик. Чуть приподнял - дай, думаю, крышку открою, чтобы быстрее все высыпалось. Открываю крышку, и тут к ужасу моему вижу, как из контейнера из-под горы картона высовывается чья-то голова и что-то нечленораздельно мычит. Я понял в этот момент, как люди седеют за одну минуту! Мое живое воображение уже нарисовало, как беспощадная гидравлика ломает кости этому человеку, перемалывая его в фарш... Вылезло это существо из контейнера и оказалось местным бомжиком, залезшим в контейнер погреться и поспать холодной осенней ночью. Он так и не понял, что случилось, и что-то недовольно бормотал себе под нос -наверное, что разбудили рано - было часов 7 утра, и темно еще. Я только и смог сказать ему: "Ты, это, не спи здесь больше.." Но руки тряслись еще с полчаса ,наверное.. Нефарт мне был тем осенним утром..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Приснился мне ночью чудный такой эротический сон, как я всю ночь с дивной подругой секасом занимался в каком- то большом зале с огромными окнами, причем возле окна, на стуле, рядом с какими- то огромными и жутко гудящими принтерами. Аж просыпаться жаль было. А день начался с того, что я в налоговой, в большом зале с огромными окнами, причем возле окна, на стуле, рядом с двумя огромными и жутко гудящими принтерами объяснительную писал по поводу того, почему я, гражданин такой-то допустил нарушения статей таких-то и таких-то налогового законодательства. И писал не дивной хрупкой красавице, а старой, толстой, прыщавой и страшной, как атомная война тетке. Вот такой вот "нефарт в руку".
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Коллектив у нас веселый, шутками-прибаутками постоянно обмениваемся, хоть и работу веселой ну никак не назовешь . Короче, районный отдел милиции. Работает у нас мужичок, такой лысый. Строит из себя важную "фигуру", из тех, которых обзывают "Швондерами" и "стукачами". С начальством заигрывает, от младших по званию требует, чтоб его называли исключительно "на Вы" по имени-отчеству, а если "главный" скажет расстрелять собственную маму - немедленно "отдаст под козырёк" и приведет приказ в исполнение на штрафной площадке райотдела. Проще говоря - служака, с претензиями на "должность". И вот сегодня принесли наконец-то в секретариат факсимиле самого-пресамого "главного" нашего начальника. В общении с этим "кадровым" офицером иногда подтруниваем над ним, бывает по лысине щёлкнем, не сильно. Просто так, не злобы для - забавы ради. ;-) И вот сегодня умудрились поставить ему на лбу оттиск факсимиле, да так, что он даже и не заметил! За весь рабочий день так никто и не сказал ему, что у него на лбу подпись начальника. А на улыбки встречных он отвечал своей улыбкой... Не фарт ему был дома вечером, когда всё ж обнаружился оттиск на лбу!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Нефарт получить от женской части коллектива на 23-е февраля по маленькой бутылочке водки, что на кассах в супермаркетах продают... И это учитывая то, что женщин и мужчин у нас на работе примерно 50/50. Нефарт быть "защитником" за бутылку".
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Как-то служил я офицером на Российско-финской границе, часовые стояли на своих постах, вокруг лес и всего одна дорога. Проезжающие мимо фины любили подкармливать и подогревать солдат спиртным. Начальником смены частенько бывал один прапорщик, который любил проверять наряд, прокравшись через лес сзади. Делал он это с завидной регулярностью и по одному и тому же маршруту. Так как пограничная служба подразумевает режимные зоны и всякие прочие вещи, то и проволоки колючей вокруг поста было полно. Так вот, как-то ночью солдаты уже знали что где то там проползет прапорщик что бы их проверить. Они (солдаты) взяли и насрали там, где прапорщик должен ночью проползсти под проволокой. Итог: в эту ночь проверки наряда не было, да и потом проверки приезжали на машине по дороге, а не из леса выходили неожиданно. Нефарт был проверяющему испробовать на себе весь запах очередной солдатской хитрости.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Было это больше года назад. На работе у нас 3 номера телефона и трубки разные. На моем рабочем столе 2 номера и соответственно 2 трубки. Один номер я не помню наизусть до сих пор. Так вот, мне по работе надо было позвонить в одну организацию и я нашла их номер телефона на выставленном счете. Звоню... идут гудки... жду. Тут раздается телефонный звонок с другого телефона. Я думаю, брать или дождаться, пока ответят?.. Жду. В одном телефоне гудки, другой звонит... Наконец я решила взять второй телефон, но трубку первого не бросаю. Говорю "але"...там тишина. Я уже злая, с 2-мя телефонами: "Але, говорите!" (грозно)... и слышу свое "але" в другой трубке и понимаю, что звоню с одного своего номера на другой и разговариваю с собой (оказалось, что номер на счете они написали наш, а не свой). Я положила обе трубки и начала ржать до слез... Рассказала сотруднице, которая за этим наблюдала, она тоже покатилась со смеху, как я серьезно с собой разговаривала. Нефарт.. зато посмеялись от души))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:19
Дело давно было, мне тогда и тридцати ещё не было. Работала в школе заместителем директора по воспитательной работе. Готовились к выпускному. Решили сделать фильм (кое-что отснятое было, надо было смонтировать). Ну я, дура наивная, и отдала домой одному одиннадцатикласснику школьную видеокамеру, чтоб он всё это проделал, то есть фильм подготовил. А надо сказать, что камера была неплохая по тем временам. Не так, чтобы супер, но всё же. А у него дня через два квартиру грабанули... Камеру, естественно, взяли. До сих пор не знаю, нарочно он всё это или действительно так случайно совпало. Но это был нефарт. Конечно, воров не нашли, камеру тоже. Всё как-то утряслось, денег с меня не взяли, но из этой школы ушла.
- - -
Страницы: 1 ... 117 118 119 120
Страница 119 из 120: 
AnWapМы Вконтакте