Любовь

Добавлено: 2017/06/30 01:00
Жила с парнем 5лет. Замуж не звал все это время. Ну я его дожала, как говорится, и мы поженились. А на деле сказала, что расходимся, т.к. надоело просто так жить. Через год развелись, потому что он встретил другую и женился на ней через 4 месяца. Нефарт мне. Да и всем бабам, которые думают, что раз жить позвал, значит женится потом.. да ни хрена он не женится. У меня все. Нефарт нам, бабоньки.
- - -
Добавлено: 2017/06/27 01:00
Сейчас я в отпуске в деревне, хожу тут в тренажерку. А местная тренажерка - это большой физкультурный комплекс, где внизу огромный бассейн, а на третьем этаже небольшой зал. И каждый раз, когда на третий этаж поднимаешься, тебя просто сшибает волной влажного пара и духоты. Может система вентиляции не продумана, а может просто от такого количества воды никуда не денешься. В общем, можно просто полчаса посидеть в тренажерке, ничего не делая, и уже будешь мокрый как мышь в колодце. А если ещё и заниматься, вообще градом течёт, выходишь потом распаренный оттуда как из бани. А погодка этим летом нелетняя. В общем, так я и заболела в отпуске. Нефарт
- - -
Добавлено: 2017/06/05 00:00
Пять лет живем вместе. Второй парень, с которым встречаюсь. Сказать, что есть опыт в отношениях - ничего не сказать. И тут! (slowpoke) я понимаю, что это не те отношения, ну совсем не те. Парень очень любит пивасик, настольные игры, словесные игры. Пожалуйста, сколько угодно, не ограничиваю, ничего не запрещаю. Но, в ответ никакой отдачи. Ни цветов, ни прогуляться вместе, ни поговорить о жизни. А сама и покушать на тебе, и чистота в квартире и ласковые словечки, тёплые объятия. Когда речь заходит об отношениях в ключе "почему мы не гуляем, хотя бы минут 15 вокруг дома?" Начинаются истерики "ты просишь меня ограничить своё время на хобби?" спрашивает меня безработный парень 26 лет. Сейчас я болею. Он ушел играть с друзьями в DND. Звонит и говорит "дорогая, у подруги день рождения, я на часик задержусь, не скучай там". Ооо, спасибо за заботу... Н-да. Теперь жду одобрения на работу с общежитием и поступлением в колледж с тем же общежитием -_- Нефарт?
- - -
Добавлено: 2017/06/04 00:00
В моей жизни с чувствами все сложно. В свои 33 я любила по-настоящему всего дважды, с печальным финалом. После неудач я замыкалась в себе на долгие годы. Были в те периоды парни, но не было к ним такого, чтоб за них умереть. Симпатия, удобство, но они это знали. И вот недавно я предложила одному знакомому ни к чему не обязывающее интимное общение. И за короткий период я его полюбила, тем самым настоящим, всепоглощающим чувством. Старалась ему во всем угодить, поддерживать. Сказала, что он для меня значит больше, чем любовник. И сегодня случайно узнаю, что он начал отношения с другой, которая из нашей общей компании. Сказать, что я разбита - ничего не сказать. И еще я понимаю, что если это все так закончится, я вероятнее всего останусь одна до конца жизни, потому что полюбив, люблю годами, даже не видя человека. А после просто будет поздно. Если бы он вернулся ко мне и дал нам шанс, я бы простила что угодно, но это крайне маловероятно. И поделиться болью не с кем, т.к. друзья все общие, и никто не знал, что мы общаемся вне компании. Пью, курю и плачу. Молюсь, чтобы сердце мое сегодня ночью просто остановилось. "Нефарт", когда твоя жизнь рушится.
- - -
Добавлено: 2017/06/04 00:00
Живем с мужем в селе. На двоих два огорода: мой - за домом (0,25 га), у мужа = "Веселый огород" в "Одноклассниках. " Вчера вечером захожу в дом после прополки, муж: "Да чё там у тебя, все просто, только сорняки. Ты попробуй, как у меня: жуки, пни, саранча, вихри... " Ну, да, он устал больше. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/05/29 17:00
Недели две назад я влюбилась... В певца, ему семнадцать и вроде бы мы идеально друг другу подходим, но... Он обо мне никогда не узнает. А я так и буду себя изводить, плакать и жить с бабочками в животе, которые порхают, когда я его слышу. Глупая нефартовая любовь!
- - -
Добавлено: 2017/05/16 01:00
Какая же ужасная вещь френдзона. Когда-то я уже писал о том, как меня френдзонила девушка. И теперь я её понимаю. За годы учёбы в вузе сдружился с одной девушкой. Частенько общаемся и после окончания. У нас куча общих интересов, мне нравится проводить с ней время. Но как девушка она меня совершенно не привлекает: внешне, да поведение у неё как у "пацанки". Но последние 2 года она оказывает мне недвусмысленные знаки внимания. Раньше её сдерживало наличие у меня девушки. Но несколько месяцев назад мы расстались, так что теперь эта подруга просто прохода мне не даёт. Понимаю, что надо как-то отшить, но тогда скорее всего вовсе перестанем общаться, чего я не хочу. Дилемма. Или нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/05/03 23:00
А меня перевели во френдзону. Ну что такого, бывает, скажете вы. Только френдзонит меня моя... любовница!!! Причем, любовница была как в известном анекдоте- я женат, она- второй раз замужем, а любовники мы все те же... И вот меня месяц уже как перевели в друзья. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2017/04/26 16:00
Вышла замуж второй раз по большой любви. Через полгода мужа перевели работать в область. Я осталась в городе т.к. работа хорошая, да и в почти деревню не хотелось. Видеться стали только на выходных. В его отсутствие смотрю на других мужчин. Стыдно, но некоторые кажутся даже больше привлекательными, чем когда я была не замужем. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2017/04/13 01:00
Мысль материальна-об этом слышали все! Но моя материальная мысль просто издевается надо мной! Нам с мужем по 35 лет, женаты 2 года, с сексом беда.Он стремительно поправился за время замужества и весь процесс теперь такой проблематичный, что захотеть его для меня просто беда, тут смехом сказала: "Попадись мне мужчина хоть пусть ему будет полтийник, но красивый, замутила бы сразу." Ага, сейчас мне оказывает знаки внимания мужчина, возрастом-полтийник, ой, далеко от того, что я бы могла себе представить и так настойчиво, аж, обидно. Кто-то наверху из моих мечтаний услышал только одно - ПОЛТИЙНИК, а все остальное как-то мимо... нефарт, блин.Муж, я буду тебе верна!
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 280
Страница 3 из 280: 
AnWapМы Вконтакте