Любовь

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Вчера впервые осталась на ночь у нового молодого человека. Все было супер. Заснули. Будит меня через некоторое время, не помню уже зачем, для продолжения, вероятно. А я, надо сказать, спросонья всегда ни черта не соображаю и могу выдать вслух любую чушь. На этот раз я внятно произнесла: слушай, у меня кажется в тапке энцефалитный клещ... Интересно, что он про меня подумал... Маленький, но нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Недавно ездил в свой родной городок, чтобы повидать отца, родственников, друзей детства. И рассказали мне жуткую историю, произошедшую недавно. В общем, все как обычно: парень-девушка, любовь-морковь и т.д. Но парень, повинуясь воле родителей (это Восток), женится на другой. Видимо, он особо и не сопротивлялся. Поселок маленький, так что их дороги часто пересекались: свадьбы, юбилей, похороны. Парень начинает опять домогаться свою первую любовь, и она вроде бы не против... Свидание происходило в полевых условиях, куда в маленьком поселке пойдешь? "Оба были наги, и не стыдились". Девушка довела парня до кондиции и заранее приготовленным острым ножом отрезала ему детородный орган. Вот такие попадаются горячие восточные женщины, устраивающие нефарт парням на всю оставщуюся жизнь.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
В меня влюбился мужчина на 22 года старше меня (мне 24). Он клиент нашей фирмы, так что часто видимся по работе, и он каждый раз делает мне знаки внимания, флиртует и пытается ухаживать. Для меня это реальный нефарт, т.к. все вокруг уверены, что у меня с ним роман, хотя это не так! И даже когда он приезжает к нам по работе, иначе как "О, твой приехал!" мне об этом не сообщают, хотя никакой он не мой, задолбалась уже повторять. А однажды к нам в офис даже его жена приезжала. Якобы он не смог приехать, поэтому за бумагами приехала она, хотя я думаю, просто на меня посмотреть хотела. Сам по себе он весьма привлекательный и приятный мужчина, но, во-первых, я не представляю с себя с мужчиной вдвое старше меня, и во-вторых, женатые мужчины для меня вообще не существуют. Вот такой нефарт..
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Где-то пол года назад познакомился с девушкой, очень красивой, подходила мне во всем, влюбился и сейчас люблю, она именно такая, как мне надо!Но дело в том, что я женат, но любовь к жене прошла уже давно. Вот договорились с новой, что я разведусь и буду с ней, очень мне этого хотелось! Развод можно сказать у меня уже на днях, а та, которую люблю, звонит мне вчера и говорит, что устала ждать меня, ей давно уже хочется своей семьи и типа у нее появился парень хороший,... который ей сделал предложение и она скоро выходит замуж! Такая дипрессия депрессия напал... Вот такой вот не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
А моя жена помешана на своей научной работе (историк). По дому она ничего не делает потому, что если вылезает из архивов то только за тем, чтобы подумать над работой дома, детей она не хочет потому, что "не готова к материнству", и так далее. Секса у нас не было черт знает сколько. Я нормально зарабатываю, не раз предлагал ей забить на все и быть домохозяйкой, но она не хочет. Я все понимаю, наука это круто, но мне нужна жена и мать моего ребенка, а на ее ученую степень как-то поф. Такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Было чуть больше года назад. Пошли с девушкой поиграть в бильярд , во время сего мероприятия пили пиво. Под конец игры, я был уже изрядно навеселе. Перед самым выходом приспичило мне в туалет, а девушка ждала возле входа. И вот когда я выхожу, то наблюдаю какого-то гопничка возле неё. Подхожу, интересуюсь всё ли в порядке? На что он мне отвечает, мол выйди пока, а я с девушкой пообщаюсь. Ну тут у меня кровушка вскипела (под градусом), а так как человек я не особой комплекции, то всегда носил с собой нож - лисичку. Ну вот и кинулся на него , причем приставил лезвие к горлу. А потом свет гаснет и просыпаюсь я уже дома . Итог: сотрясение мозга (до сих пор при резких движениях голова кружится), пара гематом и фингал. А нефарт в том, что девушка эта после случая такого перестала со мной общаться совсем.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Давно это было, напомнили истории Не фарт. В то время с женой начались нелады, начал подумывать о разводе. И вот иду как-то по улице, встречаю старого знакомого, давно не виделись. Разговорились, и я, между прочим, спрашиваю, ну, мол, как семья, дети. Он в ответ грустно так отвечает, что нет семьи, мол, жена умерла. А я так чистосердечно и ляпнул: "Так это хорошо, избавился, а я вот не могу". Ляпнуть-то ляпнул, и только потом понял, какую глупость сморозил. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Училась я на первом курсе в ВУЗе и случайно познакомилась с мч. Описывать всего развития отношений не буду, просто скажу: сложно приходилось. Но это моя первая настоящая любовь, а не просто влюблённость или страсть. В итоге наша любовь длится уже не один год. Но появилось одно обстоятельство, которое снова мешает нашему счастью: ему грозит около 10 лет в МЛС. Меня это не пугает, ждать буду. Но как сложно в глазах окружающих казаться счастливой и беззаботной. Вот такой не фарт, а, может, судьба.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Случилось это 2 года назад с моей хорошей подругой. Пишу, конечно, с ее разрешения. В общем, если бы рассказала не она, не поверила бы ни за что, что такое бывает. В общем, вышла она замуж за парня, вроде хороший, веселый, симпатичный, малость со странностями, это все замечали, но особо внимания не обращали. Короче говоря, после свадьбы, просыпается она утром, открывает глаза и первое что видит перед собой - это ЖОПУ своего мужа!!!!! Оказывается, он забрался на кровать, встал раком, и вытащил в милиметры от ее лица свою ПОПУЛЕЧКУ, и простите ПУКНУЛ, да чего греха таить, ПЕРНУЛ! И с улыбкой на лице сказал:"Доброе утречко ЖЕНА!" Она просто ох..ла от ужаса, шока, звука и запаха(судя по ее впечатлениям он неделю терпел)! Начала возмущаться, на что ей ответили:"ты теперь жена, и не должно быть таких вещей, которые тебе были бы противны от собственного мужа." Типа еще и брак укрепляет. В общем живут до сих пор, есть ребенок...но до сих пор вспонимаем это, и не можем понять мотивацию человека. Не фарт иметь ненормального мужа.(((
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Сегодня мой молодой человек рассказал, что ему приснился страшный сон, как - будто он меня убил, но самое главное в этой истории, что он во сне испугался не за то что меня убил, а за то что его за это посадят. Я в шоке т.к. в последнее время мы часто стали ругаться, может в глубине души он правда об этом думает во время ссоры. Вот такой нефарт.
- - -
Страницы: 1 ... 276 277 278 279 280
Страница 278 из 280: 
AnWapМы Вконтакте