Любовь

Добавлено: 2010/03/25 01:10
Мои подруги утверждают в один голос, что парень просто обязан мне давать деньги ну типа на булавки :)))) Хотя он зарабатывает ненамного больше меня, сам платит за свою квартиру, бензин и за меня если куда-то идем, если я что-то попрошу - купит (если есть деньги)...Но подруги считают, что он прям должен мне чуть ли не всю з.п. отдавать :)) а ведь мы с ним даже не живем вместе.. Вот и не пойму, то ли с подругами не фарт, то ли с парнем :)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
С 15 лет встречаюсь с девушками, геев вообще не считал за людей, для меня это было что-то вроде простейшего, типа инфузории. А недавно стал замечать за собой, что девушки мне больше не нравятся и большее внимание привлекают парни; чаще ловлю себя на мысли, что комментируя про себя очередного прохожего говорю "симпатичный" и т.д. Хотя я себе даже в мыслях не могу представить такое - близость со своим полом. Нефарт? А может всё-таки пройдёт?
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Иду по улице, перед выходом из дома отлично и красиво уложила волосы. По случайности на встречу идёт мой молодой человек. Ну, думаю, он не может не заметить, какая я сегодня красавица! Но он-таки не заметил. Первое, что сказал - почему без головного убора? Эх, мужчины.. Нефарт ))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Не фарт напомнила. Года два назад поссорился я со своей девушкой на почве того, что по ее словам для меня комп - это все (блин, работа у меня такая). Так она мне суперклеем мышку к столу приклеила, и разъем PS/2 к мамке. Зубилом мышку от стола-то отодрал, а вот разъем на мамке пришлось перепаять. Не фарт короче! P.S. После этого мы с ней еще полгода встречались.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
История из серии любовных сериалов!!! Познакомился с девушкой за 4 недели до отъезда из страны (уезжал на 4 месяца). Любовь-морковь, головокружительный секс. После фразы: "Ты мне доверяешь, да, а ты мне - да" - резиновые средства защиты летят в мусорник. Проходит время, я уезжаю, а через две недели получаю поздравление за бугор с двумя полосочками. И вслед еще новость, что любимая детей не хочет и сделает аборт! Я в шоке - я хочу, а она нет??? Звоню друзьям - говорю, что надо о девочке позаботиться - помочь, поддержать и все такое!!! А они мне - Вася, не гони, после твоего отъезда она пошла, как это мягче сказать, по ветру, даже к нам приставала с намеками на кровать. Вот так одним махом - ни детей, ни любимой, ни друзей!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Я уже два года люблю своего препода по физике. У него два ребенка и жена. Вчера у нас был самый лучший секс, после чего он мне сказал, что за 20 лет жизни у него не появлялось даже желания изменить жене, а от меня голову снесло. Я не хочу рушить семью, но и без него жить не могу. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Не фарт навеяло. Мне вообще 5 лет было, когда какой-то козел во дворе подошел, спросил не знаем ли мы где живет такой-то. Я знала, в моем подъезде на первом этаже. От усердия решила даже показать дяде квартиру. А дядя попросил отвернуться к стене и вытянуть назад руку, мол приз даст. И вложил мне в руку свой мерзкий член. Так быстро я еще не бегала домой на 5-й этаж. Содрогаюсь до сих пор. Не фарт!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Напомнил нефарт Не фарт. Случилось это с моей подружкой-коллегой. Она, из-за маленькой дочки, по ночам мало спала и на работе ходила постоянно зевая. И вот как-то раз, заварив себе чашечку чая, уснула за моником с кружкой в руке. Уснула так, что даже сны начала видеть. И приснилось ей, что в аварию попала, ну ее организм и среагировал по-своему, толчком... А в руке-то кружка с чаем... В итоге, весь стол, клава, пол и ее одежда в коричневых пятнах с листочками заварки. Я лужала под столом!! Нефарт ей спать на работе!!!
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
Было мне тогда 17 лет. Познакомился я с красивой девочкой в интернете. Не буду писать лишнего, в общем пригласил её на свидание. И вот тот день настал. Жду её у метро, и тут я понял что всё, вырвет меня сейчас - додумался же съесть шаверму... Сначала подумал - позвоню и отменю встречу, потом решил что ладно, может пройдет=). Терпел терпел и понял что всё, процесс пошел. Наклонился над урной, и наблевал. Потом слышу сзади: "Серёжа?" Оказывается, она как раз подходила ко мне, когда у меня всё это началось и ясное дело, что всё видела. Как же было неудобно. А сейчас прошло 6 лет и через месяц у нас свадьба. Вот такое нефартовое первое свидание. Но зато запомнилось на долго)))
- - -
Добавлено: 2010/03/25 01:10
День назад расстался с девушкой. А она на прощанье форматнула диск С на моём компе( Сказать, что это нефарт - ничего не сказать...
- - -
Страницы: 1 ... 272 273 274 275 276 ... 280
Страница 274 из 280: 
AnWapМы Вконтакте