Нефарты

Добавлено: 2018.04.04 00:00
Категория: Любовь
Поехала я в командировку на Байкал. Ждала рыбного изобилия - омуля, хариуса.... Прихожу завтракать - в ресторане отеля действительно лежит жареная рыба, так красиво, на блюде с греющими свечками. Сьела пару кусочков, как тут мимо официантка идет, ну я и уточняю, что же это за рыба. Надо же знать, какой деликатес я ем. А она мне: "Минтай, сэр!". Нефарт. Наелась кошачьей еды на завтрак.
- - -
Добавлено: 2018.04.04 00:00
Категория: Разное
Ходила с нами в зал девушка с синдромом "я лучше всех". Однажды на круговом треннинге она следовала за мной, и я ее слегка потроллила. Легко и непринужденно сделав упражнение для рук с грузом не более 10 кг, в самом конце его я незаметненько вытаскивала штифтик и переставляла его на несколько позиций ниже. Нефарт ей было пыхтеть у каждого тренажера, пытаясь доказать себе, что она лучше.
- - -
Добавлено: 2018.03.28 01:00
Категория: Дети
Развелся полгода назад и два месяца назад пришлось съехать из квартиры, сын 14 лет остался матерью. Прошло два месяца, ни разу не пришел ко мне и не звонил. Сын не пришел на день рождения и даже не поздравил, хотя его я приглашал. Бывшая жена и ее мать запретили ему со с мой встречаться, потому что я монстр. Узнал случайно. Сын поменял номер телефона, жена на диалог не идет. Но всем бывшая жена говорит, что ничего не запрещала, она татарка, а я нет.
Я старше её на два года, когда были женаты, я говорил ей, что она должна немного меня уважать как мужа. В ответ всегда говорила: "За что тебя уважать". Поэтому если услышете, что татары уважительно относятся к старшим - не верьте. Такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2018.03.28 01:00
Категория: Разное
Вернулся муж из командировки… Такие дела. Дома имеется манекен женского рода - жена типа торгует шмотьём на ибэе, накануне продалось что-то, что было на манекене. Пиехал домой в темноте, всё семейство вроде на втором этаже шумит, и тут краем глаза замечаю, что кто-то лежит в потёмках на диване... причём явно не одетый. Усталый прилёг. Испугаться не испугался, но в лёгком недоумении подзавис. Нефарт :)
- - -
Добавлено: 2018.03.28 01:00
Категория: Разное
Поставила в суботу вечером дрожжевое тесто на оладьи, думала постоит, поднимется, на ночь в холодильник уберу, а утром оладий напеку. Потом долго укладывало младшего спать, причём так долго, что сама успешно уснула. Утром встала, захожу на кухню, а там... стойкий запах дрожжей и тесто... Тесто на рабочей поверхности кухни , тесто на полу - не знаю, напевало ли тесто, когда сваливало, "нас не догонят", но из чашки, в которой первоначально находилось, свалить успело почти 2/3. В общем, больше всего "оладий" досталось мусорному ведру, ну и нам напекла по 2 штуки. Нефарт!
- - -
Добавлено: 2018.03.28 01:00
Категория: Разное
Самочувствие на букву х. Вчера грубо говоря, нажрался. Совершил уйму позорных поступков. Сейчас затаился на кухне. Мама и дочка дуются. Потерял кошелек. Но это ерунда, начинает возвращаться память, от чего хочется переехать на время в другой город. Вся одежда в грязи. Господи, кто тянул меня за язык? Всем, кого встречал, я говорил гадости. Это не скоро забудется. Хотя, даже смешно. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2018.03.20 22:00
Категория: Разное
Машину паркую за пару сотен метров от работы, вдоль тротуара идёт полоса газона. Тут снег стаял, обнажилось собачье гуано и... нашёлся начисто лишённый брезгливости человек со своеобразным чувством прекрасного, который украсил каждую кучку шпажкой с флажком (Италии) типа тех, которыми украшают канапе на фуршетах.
Человек я вроде не очень впечатлительный, но еле удержал внутри завтрак. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2018.03.14 02:00
Категория: Разное
Покупали квартиру у семьи с двумя детьми, а они в свою очередь покупали бóльшую, с доплатой, чтоб у детей свои комнаты были. Через пару лет встретили их в парке с малышами - погодками. Кажется, нефарт старшим - так видать и делили oдну комнату на двоих.
- - -
Добавлено: 2018.03.14 02:00
Категория: Друзья
Мы с мужем любим иногда к ужину и на выходных выпить вина, посидеть на солнышке в саду, пока жарится мясо. Сегодня был чудесный тёплый солнечный день, так что мы с друзьями открыли сезон. Вечером решила вынести коробку с бутылками в машину, чтобы потом вывезти в коллектор, и как раз в этот момент соседи вышли из дому. И я стою со стеклотарой, как будто после вечеринки. Точно подумали, что у нас проблемы с алкоголем. Такой вот нефарт на ровном месте.
- - -
Добавлено: 2018.03.05 01:00
Категория: Здоровье
Многие пишут, жалуются «ой, залетела», «беременею от чиха» и т.д. А у меня противоположные проблемы, лечилась много лет. Сколько сил, слёз и денег ушло, даже и вспоминать не хочу. И вот наконец-то врачи сказали: «У вас всё почти в норме, давайте на всякий случай проверим партнера»… Долго уговаривала мужа сдать анализы, сами понимаете, как для большинства мужчин процедуры унизительны… И тут шок – муж абсолютно стерилен. У него шок, истерика. Через месяц немного успокоился, но категорически заявил, что ни от донора, ни усыновлено ребенка он не потерпит. Принес котенка, сказал «Вот твой ребенок». Вот такой нефарт… Надеюсь, любимый все-таки изменит решение.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1452
Страница 3 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте