Нефарты

Добавлено: 2018.04.28 01:00
Категория: Разное
Мы регулярно пользуемся сауной. 1 апреля включаю и вижу - шутник муженек температуру проставил 77° вместо привычных 60°. Думаю ну-ну, меня не испугаешь. Села на полку, сижу. Сижу, сижу, черт побери, как-то вяло греет. Посмотрела внимательнее, а он, оказывается, настроил измерение температуры в °F. Вот и "парилась" я все это время при 25°C. Нефарт
- - -
Добавлено: 2018.04.26 06:00
Категория: Разное
Заболело намедни горло, нашла дома леденцы - оказались с корицей. Щипучие, но действующие. Только вот засада - побочный лаксативный эффект. Весьма ощутимый. К сожалению, поняла я это уже на работе. В этот день меня было практически невозможно застать на рабочем месте. Нефарт. Зато кашель прошел.
- - -
Добавлено: 2018.04.26 06:00
Категория: Учеба
В прошлый четверг поменял резину на авто. А сегодня (восресенье) погода испортилась и обещают заморозки. На летней резине как- то не комильфо по льду будет ездить. Такой вот погодный нефарт!!!(((
- - -
Добавлено: 2018.04.26 06:00
Категория: Дети
Это должно было когда-нибудь случиться! Пришли к нам на гости. С детьми. Детям показалось, что на столе не хватает пары яиц, и они решили их приготовить. В микроволновке. Мы были в столовой, и вдруг слышим - Бах! Бабах! Яйца взорвались. Мелкодисперсно по всем поверхностям печки. Это было так смешно, что этих юных натуралистов даже не отругали толком. Да и праздник же)
Такой вот яичный нефарт.
- - -
Добавлено: 2018.04.21 00:00
Категория: Любовь
Мне 28, с недавних пор, начал встречаться и сожительствовать со своей подчиненной (я заместитель генерального директора в крупной строительной компании). Ей 42. Правда постоянные занятия спортом, а также регулярный уход за собой, сделали из нее такую женщину, от одного вида которой хочется на стену лезть от возбуждения и восхищения. Всего пары намеков от нее хватило чтобы соблазнить меня и начать со мной отношения.
И вот я влюбился как мальчишка. Она лучше всех женщин и девушек, которые у меня когда либо были. В постели просто богиня, готовит обалденно, столько всего общего между нами. Замужем она кстати была всего дважды, детей нет.
Нефарт в том, что мои родители, друзья, все против этих отношений. Говорят, как тебя угораздило, не стыдно тебе перед людьми и все такое.В основном они давят на огромную разницу в возрасте, 14 лет. В ее защиту могу сказать, что выглядит она гораздо моложе своего возраста и фигура у нее стройная и подтянутая (не то что мое пузо и лишний вес), так что, разница в возрасте со стороны незаметна ну никак. Собираюсь жениться на ней. Не знаю как сказать об этом родителям, брату.
В общем, вот такой вот нефарт в мире предрассудков.
- - -
Добавлено: 2018.04.21 00:00
Категория: Разное
Сегодня решил сходить посмотреть на старую многоэтажку, где я раньше жил. Сделать фотографии. Прихожу, а там груды развалин, начали сносить. Опоздал на одну неделю. Обидно. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2018.04.21 00:00
Категория: Разное
Время от времени езжу на работу на машине, оставляю на парковке и оттуда уже на работу пешком, на самокате или транспортом добираюсь. Сегодня погода отличная, примчалась на самокате. На работе задержалась, еле-еле успела на автовокзал. Уселась, еду... И тут на последней остановке в черте города до меня доходит, что сегодня я на машине прибыла! Нефарт!
- - -
Добавлено: 2018.04.11 22:00
Категория: Разное
Сегодня я хочу попросить совета. Мне все время кажется, что я не от мира сего. Что другие люди понимают четко, что нужно делать в этой жизни, что они хотят, о чем мечтают, что им нужно для счастья и много всякого разного. А я не могу понять НИЧЕГО. И я не знаю, чем заняться, чтобы реализовать себя в жизни. Нет интереса ни к чему! Я потерялась и нет сил найти дорогу. Нефарт?
- - -
Добавлено: 2018.04.11 22:00
Категория: Любовь
Есть у меня любовница, вернее, была. Или есть? В целом, дело было так: я женат, она - замужем. Работаем в одной организации в разных отделах. Закрутилось у нас. Она красивая, я уже стареющий и пузо оформлено уже основательно. Секс с мужем на то время у нее сошел на нет с ее подачи, не хочу его, говорила. Где-то года через полтора наших отношений наши отношения стали странными. Зайдет ко мне в кабинет, поговорит, позубоскалит, потрется об меня, руку мою пустит куда не следовало бы... и все... Гостиницы, отели, постели - все это как отрезало!!! На февральском корпоративе спросил ее напрямик, типа, че за ерунда такая? Отвечает: "Да представлю тебя и сексом с мужем занимаюсь." Ладно, думаю, я и более оригинальные отмазки слышал. Разбежались, так разбежались. Только ее походы с элементами петтинга ко мне в кабинет не прекратились.
- А не попутали ли вы, мадам?- спрашиваю я негодуя. На что она мне повторяет слова, сказанные под алкогольными парами на той вечеринке! Короче, хз, кому нефарт, но мне на нефарт такие отношения положить!!! И пойдет сия принцесса в дальнейшие замужние отношения!!!
- - -
Добавлено: 2018.04.07 22:00
Категория: Деньги
Дело давно минувшее, но недавно узнал некие обстоятельства и решил написать. В общем, в 2015 году моя супруга попала в ДТП. Ситуация вкратце такая, на перекрестке со светофорным регулированием светофоры, которые смотрят на главную не работали совсем, а по второстепенной горел зеленый. Все это еще усугублено было неслабой метелью. Ну и со второстепенной в правый бок нашей машины заезжает Хонда. Основным доказательством нашей невиновности была запись с нашего регика. Хотя другая сторона усиленно тянула персонально на мою супругу и с муниципальной светофорной службой связываться не хотела. А у Хонды был еще один косячок, выезд на встречку при повороте налево. И вот теперь к сути, и полиция, и экспертиза, и даже судья спрашивали про наличие регика у водительницы Хонды. Та говорила, что никогда региком не пользовалась. Но мир он очень маленький и недавно я познакомился с людьми, которые оч хорошо знают тех и людей. И им они рассказывали как раз то, что без регика они даже со двора не выезжают. Так вот суть нефарта, то есть, водительница Хонды скрыла наличие записи со своего регика, т к там видно, что Фольксваген (моя жена) даже не выехал на перекресток и ДТП произошло на встречной для Хонды полосе. И при этом спокойно пыталась сделать мою жену крайней. Как так можно, люди?
З. Ы. Простите за много букаф, но поверьте, это очень краткое описание дела.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 1452
Страница 2 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте