Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Мы вместе уже три года. Люблю, сильно, сильнее, чем в начале отношений. Но она замужем, двое детей и муж, по ее словам, замечательный - разводиться не собирается. И, походу, к ситуации она адаптировалась. А я, с*ка, как в аду живу. Все три года. Нефарт - это мягко сказано. P.S. Она тоже меня любит, и это явно.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Будучи студенткой 3-го курса начала встречаться с парнем, секса не была, ввиду моей девственности. На летнюю практику поехала в другую страну, где потеряла голову от одного красавца...В итоге после 4-х месяцев безудержного секса, я раскрепощенная и загорелая вернулась в свой город. С парнем отношения сохранились. Он по прежнему убежден во мне, даже не пристает! Признаться честно, боюсь потерять! А секса хочется...Вот такой вот не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
И у меня, и у мужа наш брак - второй. В лице своего мужа после стольких разочарований встретила мужчину, надежного, умного, понимающего, заботливого, рядом с которым я чувствую себя настоящей женщиной, любимой и желанной. люблю его до безумия. НО! Мне 26, ему 48. И все, ВСЕ вокруг твердят, что вот он, папик, молодуху нашел, а я из него деньги только сосу (хотя зарабатываю я не меньше его, я юрист одного международного холдинга). Пойти куда-то отдохнуть невозможно, вокруг осуждающие взгляды, на отдыхе в гостинице - прямые намеки, что, типа, с любовницей отжечь приехали.... надоело это ханжество!!! Почему люди видят только чернуху во всем? не фарт ((((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Я работаю вместе со своим мч. Встречаемся уже 2 года. Есть у нас в коллективе девушка не особо разборчивая в связях с противоположным полом (и с коллегами в том числе), одному, пардон, минет, с другим - в баню, короче дело ясное...А самое поганое, что после одного корпоратива я нашла у своего парня смс (да, шарилась, каюсь!), адресованное этой б**ди о том, как сильно он ее хочет! При том, что сам рассказывал, что она и там и сям успела... А в итоге и мой туда же!!! Теперь ходит бледный, плачет, говорит, что любит и т.д... Вот только получается, что меня любит, а хочет общедоступную...Не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Как-то на работе собственник бизнеса в гневе на меня орет: "Тебе что, Иванов (генеральный директор) отсосать должен, чтобы ты работать начал!?!?!?!" Но я в той ситуации был прав (и руководство это потом признало), поэтому ответил, что мне этого не надо и у меня есть кому мне отсосать и помимо работы. Ну, на работе-то всё закончилось нормально, но потом рассказываю эту историю своей девушке... Она как разозлится, и я, чтобы её успокоить, говорю: "Да не злись ты, я не тебя имел в виду". Надо ли говорить, что она вообще пришла в бешенство. Не фарт, иногда лучше жевать, чем говорить.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Мои подруги утверждают в один голос, что парень просто обязан мне давать деньги ну типа на булавки :)))) Хотя он зарабатывает ненамного больше меня, сам платит за свою квартиру, бензин и за меня если куда-то идем, если я что-то попрошу - купит (если есть деньги)...Но подруги считают, что он прям должен мне чуть ли не всю з.п. отдавать :)) а ведь мы с ним даже не живем вместе.. Вот и не пойму, то ли с подругами не фарт, то ли с парнем :)))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
С 15 лет встречаюсь с девушками, геев вообще не считал за людей, для меня это было что-то вроде простейшего, типа инфузории. А недавно стал замечать за собой, что девушки мне больше не нравятся и большее внимание привлекают парни; чаще ловлю себя на мысли, что комментируя про себя очередного прохожего говорю "симпатичный" и т.д. Хотя я себе даже в мыслях не могу представить такое - близость со своим полом. Нефарт? А может всё-таки пройдёт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Иду по улице, перед выходом из дома отлично и красиво уложила волосы. По случайности на встречу идёт мой молодой человек. Ну, думаю, он не может не заметить, какая я сегодня красавица! Но он-таки не заметил. Первое, что сказал - почему без головного убора? Эх, мужчины.. Нефарт ))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Не фарт напомнила. Года два назад поссорился я со своей девушкой на почве того, что по ее словам для меня комп - это все (блин, работа у меня такая). Так она мне суперклеем мышку к столу приклеила, и разъем PS/2 к мамке. Зубилом мышку от стола-то отодрал, а вот разъем на мамке пришлось перепаять. Не фарт короче! P.S. После этого мы с ней еще полгода встречались.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
История из серии любовных сериалов!!! Познакомился с девушкой за 4 недели до отъезда из страны (уезжал на 4 месяца). Любовь-морковь, головокружительный секс. После фразы: "Ты мне доверяешь, да, а ты мне - да" - резиновые средства защиты летят в мусорник. Проходит время, я уезжаю, а через две недели получаю поздравление за бугор с двумя полосочками. И вслед еще новость, что любимая детей не хочет и сделает аборт! Я в шоке - я хочу, а она нет??? Звоню друзьям - говорю, что надо о девочке позаботиться - помочь, поддержать и все такое!!! А они мне - Вася, не гони, после твоего отъезда она пошла, как это мягче сказать, по ветру, даже к нам приставала с намеками на кровать. Вот так одним махом - ни детей, ни любимой, ни друзей!!!
- - -
Страницы: 1 ... 1443 1444 1445 1446 1447 ... 1452
Страница 1445 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте