Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Ездили как-то с друзьями на природу. Рядом с Саяно-Шушенской ГЭС, в горы. Расставили палатки, как полагается, выпили. И одна девчонка (нравилась мне), позвала меня "посмотреть на звезды", в сторонку. Ну, я с радостью отправился за ней, сели мы на камни, дело горячеет и тут меня угораздило глянуть на горные хребты, а там... Там фигуры древних богов и горных духов осуществляют подношение отцу небу от матери земли... Именно такое мне спьяну пришло в голову, но тогда мне казалось, что я реально это видел. О чем и сказал девушке. В итоге не было не то, что секса, даже поцелуя! Я пошёл на йух как больной и сумасшедший. С утра глянул на то место - одни сосны. Нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Пошли с отцом в магазин. Пока он выбирал туалетную бумагу, я заметила парня. И он меня заметил. И, блин, папа тоже заметил, что мы друг друга заметили. И решил пошутить, и как крикнет: "Дочь, ты как там с животом? Четырех рулонов хватит?"... Вот это неФарт реал был...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Здорово, когда ты влюбляешься - и весь мир начинает сиять новыми красками. И ты готов делать все для ее счастья, отбросив свои интересы.
А потом после красивой свадьбы она "исчезает", и оказывается, что ты живешь с капризным подростком, который не хочет развиваться, а секс происходит не чаще 2 раз в месяц.
И не ясно: либо сам виноват, что не разглядел это на начальном этапе, либо должен про себя забыть и жить только ее жизнью :( В общем, нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Давно было дело. Гуляли с мч по набережной, закат, в руках цветочек, все дела. Проходим мимо какой-то компании (2 парня и пара девчонок), и кто-то из них кидает нам в след: «Шлюха», я обернулась и думаю, сейчас мой мч что-то скажет, а он сделал вид, что ничего не услышал. А отойдя уже на ооочень приличное расстояние, начал говорить, что его «этот чувачек раздражает» и «может стоит вернуться?». Не фарт с таким трусливым кавалером, правда, вскоре после этого мы с ним и распрощались.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Вчера переговаривалась с родственниками через две комнаты, а сегодня обнаружила, что говорю хрипло и подкашливаю изредка. А завтра учеба, где бесятся со свиным гриппом (сказали с понедельника носить маски). И обещали, мол, если у кого появляется температура, кашель ИЛИ насморк, сразу выгоняют, а если отказываешься - вызывают скорую. Вот не знаю, если до завтра не пройдёт (я если связки подорву, меньше двух дней не бывает), могут и скорую вызвать! Вот такой не фарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Несколько лет назад мы с моим молодым человеком шли домой, он меня провожал. К нам пристала компания пьяных, сказали моему парню типа: "Иди отсюда, мы сейчас с твоей телкой знакомиться будем". И что вы думаете? Он развернулся и ушел. Мне просто повезло, случайно поблизости проходили знакомые, отбили. Парня я после этого случая бросила. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
В продолжение историй про хамов трамвайных... Во времена моего детства, плавно переходящего в юность /11 класс/ ехала я со своей "первой любовью" в трамвае с учебы... Ну как водится, кровь молодая, обнимаемся-целуемся, голубки... Добрая тетечка климактерического возраста живо подскочила ко мне и оттащила голову от головы мальчега во время поцелуя... я была, хм, мягко сказано, удивлена :) Было сказано что-то вроде: в общественных местах запрещено! (с). Нефарт нам с такими тетечками совкового воспитания... Да и с мальчиком нефарт, он даже не смог ничего ответить ей, испугался... Эх, где мои 17 лет...)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Я от природы жутко волосат - руки, торс, ноги вообще как у хоббита... Самому-то пофиг, зимой теплее :) Но от меня уже вторая девушка уходит по этой причине, говорит что чувствует отвращение и ничего не может поделать с собой( Скоро комплексы на этой почве разовьются. Что же мне теперь - брить ноги, что ли? Или искать самку снежного человека?))) Нефарт, в общем :)
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
Не знаю, смеяться или плакать. Дитё (19 лет) объявила, что приведет знакомиться будущего зятя. Ну что делать, то, что она влюблена сильно, мы замечали. Приготовились, как смогли. Вчера приходят. Мужик серьезный, не бедный, разведен. Но!!! Моложе нас с мужем всего на 5(!) лет. Когда ступор у нас прошел, сели, выпили, поговорили. И чего-то слово за слово, так "скорешились", особенно они с мужем. Ну мы же одно поколение! И работы у них с моим мужем похожи, и за "Спартак" болеют. Девочка моя милая сначала глазками хлопала, потом внимания потребовала, а муж уже видно, забыл в чем суть, возьми и ляпни, мол, мелкие пусть идут спать, и взрослым не мешают. Дочка в слезы, убежала в комнату. Слава, потенциальный зять, опомнился, бросился утешать, она его не впустила. Короче, она рыдала, мужики на кухне упились в хлам, а я ушла, включила телевизор. Вобщем, картина маслом, как в кино говорили. Что будет дальше, я не знаю. Не фарт моей девочке...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:10
Категория: Любовь
С детства дружила с мальчиком, вместе крутились в одной компании, потом поступили в универ, там соответственно у каждого началась личная жизнь, но и тогда мы не переставали общаться, гуляли парами. В один момент с нашими половинками возникли проблемы, мы разбежались, и, сидев у него дома (он жил один) нашли утешение в друг друге. так продолжалось пол года, и я уже понимала, что меня с ним связывает не просто дружеский, секс, а я просто в него влюбилась, а тот момент думала, что это взаимно. Пока не встретила его с бывшей, увидев меня, она обрадовалась и похвасталась, что они уже месяц как вместе… я улыбнулась и ушла, в голове до сих пор не укладывается всё это. Вечером он позвонил, сказал что ему жаль, что он не хотел бы меня потерять, но увы уже потерял, наш нефарт =(
- - -
Страницы: 1 ... 1442 1443 1444 1445 1446 ... 1452
Страница 1444 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте