Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Была у меня хорошая подруга, еще с универа. Всякое бывало, был даже период, когда 2 года почти не виделись, но потом встретились и стали просто неразлучны. Сколько слез ею было выплакано на моем плече, сколько рассказов про то, что "все бабы дуры" и "ну, нет, ну как так можно" было ею выслушано. Естественно, и постель была, чисто по-дружески, конечно ) Особенно нам нравился секс втроем, ухх... Ну да ладно. Самое интересное - ни разу за много лет не поругались! Но как-то раз сломала она ногу, а я за ней ухаживал - выносил к подъезду, погулять, заносил обратно и т.д. В один из таких вечеров она мне и говорит: "Давай поженимся". А я струсил! Перевел все в шутку. Ну вот и итог: за ней ухаживал один богатей, она переехала к нему, потом разругалась, вернулась в родной город и там вышла замуж! И все это за 2 месяца!!! Прошло уже 2 года, и тут я понял - люблю я ее. Но рушить семью не хочу! Знаю, что сам виноват...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год назад начала связь с мужчиной, женатым и с ребенком, я тоже замужем и у меня есть сын. Об этом недавно узнала его жена, после чего кто-то потом создал в Одноклассниках копию моего профиля, начал дружить с моими друзьями, и под мои фотки подписи поставил, типа: жду очередного любовника, и статус - я признаюсь, я разбила чужую семью, я изменяю мужу год и т.д. Что теперь делать - не знаю. Сижу, жду реакции мужа... Не фарт мне(((((((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Встречаюсь с девушкой примерно пол года, умница красавица, придраться не к чему, когда мы вместе забываю обо всём, но есть одна проблема. Я ревную её сильно, а нефарт в том, что ревную её к мужу, да и сам женат.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мой уже состоявшийся муж уж очень сильно хотел, что бы я вышла за него замуж. А теперь, когда уже женаты (всего-то полгода): в одноклассниках и в моём мире ставит только свои фото, где он один, без жены. Да и в жизни всё старается делать и говорить так, как будто он не женат, вроде он один. Меня как будто в его жизни вообще не существует? Так зачем тогда я? Так, приложение? Хотя я очень много умею во многих сферах бытовой - семейной жизни. Вот уж нефарт мне с таким мужем.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Было мне лет 15 тогда, стою на остановке, рядом парень симпатичный. Он мне сразу понравился, поэтому решила ему глазки построить, он тоже смотрит на меня и по виду видно, что вот-вот подойдёт познакомиться. И тут я решила окончательно его "добить" сексуальной (как мне тогда показалось) позой. Я отклянчиваю попу, грудь вперёд и облокачиваюсь на железный поручень остановки. Он оказался плохо закреплён и я вся такая гламурная падаю вместе с ним прямо в грязь! Парень еле сдержал смех, а я, не оборачиваясь, пулей полетела домой... Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Со своим бывшим сходились, расходились несколько раз, в последний раз я уже переступила через себя, всё для него, как он хочет, лишь бы мир в семье... А он устроил скандал на ровном месте, выгнал меня с ребенком из нашей общей квартиры. И только потом я узнала, что через две недели после моего выдворения к нему переселилась с вещами наша общая знакомая... Не фарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Более 2-х месяцев назад, пережив жесткое предательство предыдущего МЧ начала отношения с парнем, который любит меня, по его словам, уже 10 лет, (мы встречались на первом курсе института). Я тоже прониклась к нему чувствами, он умный, образованный, красивый, развитый, думаю, ну вот оно- мое счастье. В итоге,на второй месяц совместной жизни: внимания и интереса ко мне и отношениям ноль, секса нет уже 2 недели (до этого он был только по моей инициативе. При этом, он хочет на мне жениться. Списывает все на свою природную холодность и специфику темперамента. Я в шоке, не знаю что делать, мозк разорван, не сплю-не ем. Наверное, нефарт((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Произошла эта история года два назад. Была свидетельницей на свадьбе у подруги, свадьба была смешанная, подруга русская, а жених уйгур с кем-то еще. Самый разгар праздника, родственники со стороны жениха говорят тост, ну и в конце как положено, я давай кричать: "Горько", и тут моя подруга смеряет меня ТАКИМ взглядом, и говорит: "Тихо, ты че!", и гости косятся... Оказывается, нельзя на такой свадьбе кричать традиционное для нас "Горько". А раньше нельзя было предупредить?! Нефарт мне с подругой, хотя уже и не подруга вовсе. Отношения были испорчены.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Два месяца назад познакомилась с парнем. Всё отлично: красавец, умный, все от него просто в восторге (хотя редко бывает, что твоим друзьям нравится твой парень), заботливый и т.д. НО он полный и я стесняюсь попадаться с ним на глаза своим знакомым! Сама виновата или НЕ ФАРТ?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сагой о несчастной старушке из Не фарт навеяло. Пару месяцев назад закупалась в супермаркете. Передо мной в кассу стояла бедно одетая старушка с какой-то мелочевкой - хлеб, макароны. Час пик, огромная очередь. Кассир, не дожидаясь ухода старушки, начинает пробивать мои продукты и выкладывать на ленту. Лента общая, покупатели сами укладывают покупки в пакеты. Я подойти к ленте не могу из-за старушки, которая то с кошельком возится, то в своем пакете шарит. Под конец мелочь рассыпала, я ей помогала собирать. Наконец бабуська ушла, я второпях покидала покупки в пакеты и только дома обнаружила, что вместе со старушкой благополучно "ушли" бутылка молока, сыр, колбаса, несколько баночек детского питания и еще что-то. Обидно, что я бы ей это купила, если бы она попросила помочь. А так такое чувсто гадкое осталось. Вот такой нефарт
- - -
Страницы: 1 ... 1439 1440 1441 1442 1443 ... 1452
Страница 1441 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте