Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мой муж игроман. Все свободное время играет в третьих героев со своим братом, и так уже почти десять лет. Его брат приходит к нам с утра пораньше и они целый день играют. И так почти каждый день! Муж работает сменно, брат тоже на стойках подрабатывает, так что времени у них свободного много. Я все понимаю, если бы это было раз или два в неделю, но это ПОСТОЯННО. Брату 29, мужу 31. При этом по дому он ничего не делает, гулять мы с ним не ходим, забросил аспирантуру, не защитился. У нас дома постоянно кто-то есть (т.е. его брат, а мне он по сути посторонний человек), вся наша семейная жизнь на виду, может нагрубить при нем. Если я прошу брата не приходить сегодня, муж начинает возмущаться, что это его дом, и он решает кому приходить, а кому нет, обсуждает с братом при мне же какая я крыса, как ему не повезло с такой завистливой женой, что я завидую тому, что ему хорошо во время игры. Я не завидую, мне жалко, что он так бездарно тратит свое время, что не помогает по дому, совсем не уделяет мне времени. А так хочется просто побыть с мужем ВДВОЕМ, хотя бы дома посидеть, не говоря уже о том, чтоб пойти куда-то. Не могу расслабиться дома, заняться своими делами, убирать, готовить спокойно, потому что у нас постоянно его брат, иногда еще и со своими друзьями. Даже когда я болею, лежу с температурой, и тогда они играют, и муж не понимает, чем он мне мешает, говорит иди болей к маме, что ты тут лежишь, стонешь. Я уже думаю о разводе, но я люблю мужа, что делать не знаю...Не фарт(((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Уже почти два года с парнем, мой идеал, проводим вместе кучу времени, ездим по стране.. Казалось бы, все прекрасно. Но он периодически заговаривает о семье, детях.. И если против семьи я ничего не имею, правда, попозже, то вот как ему объяснить, что я просто не хочу детей, не знаю... Боюсь потерять. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 26 лет. Жил-не тужил, с девочками встречался, не брезговал и в салоны захаживать. И 1.5 года назад встретил в салоне провел время с одной феей, потом снова зашел к ней, потом стал постоянником, а потом стали встречаться не на коммерческой основе. Последние полгода живем вместе и ни с кем другим я себя не представляю. А проблема в том, что бросать свою работу она не хочет, говорит, привыкла к такому образу жизни и другой себя не мыслит. У меня взгляды консервативные и такое положение вещей здорово напрягает, а расстаться не можем - я очень люблю ее и она, по ее словам, без меня не может. Так и живем - я на работу, она - к клиенту. Не фарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Три года назад начала встречаться с парнем, но так сложилось, что живем мы в разных странах. После двух лет бесконечного общения в асе и скайпе, и болезненно редких встреч в реале решили пожениться, чтобы положить конец этому раздельному существованию (инициатива была его). Поженились и он увез меня к себе. А теперь, спустя год я узнаю, что мол, и не женился бы он на мне вовсе, если бы не расстояние, и чуть ли не из жалости он это сделал, т.к. не мог видеть мои слезы. Так ради чего я бросила все, уехала в чужую страну, живу вдали от родных и друзей, сижу дома, потому что работы нет, тем более, с моими пока еще небольшими знаниями языка...? Ради человека, который женился на мне из жалости? Ощущение, будто об меня вытерли ноги. Это не просто нефарт, это поломанная жизнь, блин.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Было мне лет 18. Познакомился с девушкой по интернету. Долго общались, она красавица, умница, веселая, без всяких бабский бирюлек-завихрюлек. Решили наконец встретиться, я очень готовился, пригласил в кафе, даже цветы купил. Прихожу в назначенное время, а она там стоит и говорит "ты не обижайся,но я познакомилась тут с одним МЧ и он меня в ресторан зовет (какой-то дорогой). А пришла я, потому что совестно мне по телефону тебе отказывать". И ушла. Я еще долго стоял не понимая, в чем дело. А "новый" мч оказался мужиком лет 35 по имени Аршавир. Вот такой вот нефарт
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сегодня на предстоящий Хэлоуин купила 2 костюма: один - капитана Джека Воробья, Второй - себе для пирата - девушки, вроде как Элизабет Суонн. Так мало того, что ненаглядный сказал, что он нихрена не оденет, так еще сказал, цитирую: "Ты что думаешь, что я с тобой в таком виде куда-нибудь пойду?", а потом когда я спросила похожа ли я на девушку-пирата, сказал, что я похожа на дите. Хотя многие взрослые здесь в эту ночь переодеваются в костюмы на диско. Нефартово получилось
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 36, безумно хочу сына. Познакомился 2 года назад с девушкой, влюбился. Девушка отличная - умная, красивая, заботливая. Была одна проблема - до меня была замужем и не любит вспоминать этот период её жизни. И вот вчера, за неделю до нашей свадьбы, узнаю, что её брак развалился из-за того, что она не может иметь детей. Я об этом ничего не знал. Что теперь делать - не представляю. Не фарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год назад расстался с девушкой. Любил её, хотел возобновить отношения, но постоянно слышал от нее, что появился "другой человек". Решил узнать, кто он. Оказалось - её подруга. Этого я не мог стерпеть, назначил своей встречу и отодрал как следует - чтобы вспомнила, что с мужиками надо, благо не сопротивлялась, потом пригрозил, что подружке её хуже будет. Но нефарт в том, что её подружка - аспирантка в моем универе и теперь делает все возможное, чтобы я вылетел - подговаривает знакомых преподавателей, чтобы валили. Звала меня на встречу, типо, разобраться, но я с девкой говорить не собираюсь ни о чем. А универу, похоже, можно сказать "пока".
Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Читаю и думаю "мне бы ваши проблемы". Есть у меня молодой человек - красавец, умница - очень его люблю. И он меня тоже любит, и все у нас было хорошо. Только вот маме моей он чем-то очень не нравился. Так маман решила "заняться моим здоровьем" и отправила на обследование в какую-то крутую клинику, теперь меня уверяют, что у меня нет и никогда не было никакого молодого человека, что уменя шизофрения и что я все это придумала! Предлагают какие-то таблетки, говорят что от них все забуду и станет все хорошо, но я им не верю и не хочу ничего забывать. Едниственное что радует, что сейчас не 37-ой - насильно не пичкают. Не фарт((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не фарт, счастливая! У меня обратная проблема! Я очень хочу взять фамилию будущего мужа и вообще, по-моему, муж и жена с разными фамилиями - это как-то странно (если, конечно, нет веских причин), но в семье моего мужчины (а семья у него, надо сказать, довольно влиятельная) принято, что жены не берут фамилию мужа. Не потому, что не хотят, а потому, что им не дают ее взять. При этом детям дается непременно фамилия отца, т.е. их семьи, и другие варианты не обсуждаются.
Честно сказать, не знаю, с чем это связано, но у меня такое ощущение, что это для того, чтобы женщина всегда чувствовала, что она здесь чужая и не претендовала на многое. Даже на ребенка. И муж в случае чего мог бы сказать: это мой ребенок, у него моя фамилия, а ты кто такая вообще? Может, я и не права, конечно... Но все равно нефарт - чувствовать себя чужой.
- - -
Страницы: 1 ... 1438 1439 1440 1441 1442 ... 1452
Страница 1440 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте