Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мне 22 года. Вот уж не думала,что со мной такое будет. С детства всё было самое лучшее, игрушки, потом школа, потом институт крутой, машина и мальчики под стать. Никогда не зазнавалась, т.к. с 18 лет начала работать и жить отдельно. И угораздило меня ВЛЮБИТЬСЯ в него.... тамаду. 35 лет, официально не разведён, маленькая дочка, машины и квартиры нет, да ещё и член 12 см... Но люблю, не брошу, потому что жить без него не могу. И так уже год. Нефарт?...да нет, сердцу не прикажешь.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Вчера со своим МЧ пошли вместе в душ; пока я умывалась (т.е. ничего не видела), он пописал мне на ногу! Когда я смыла с лица мыло и увидела, что он делает, возмутилась... А он сказал, что меня пометил как свою собственность))) Такой вот нефарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В День рождения моей девушки я подарил ей подарок, который так долго выбирал, наговорил кучу комплиментов и приятностей. Все это она встретила с обворожительной улыбкой. Спросите, в чем же не фарт? А он заключается в том, что ее подарок самой себе заключался в расставании со мной (( Вот такой вот нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Встречаюсь с парнем уже почти 4 года, еще с 11 класса, очень любим друг друга. Но у меня все еще не было с ним секса... (!!!) Вначале я боялась и думала, что не готова + воспитание (свадьба... бла-бла...) У нас очень близкие отношения, друг друга уже не стесняемся, (даже голыми ходим) перепробовали кучу пикантностей и вот когда я решилась - он стал бояться что причинит мне боль, или что я потом буду жалеть, что это произойдет не так как я мечтала в детстве. Чтоб было понятно, знаю точно, для него есть только я. Но я-то теперь и сама этого хочу... Вобщем получается, теперь я его уговариваю) Вот такой не фарт или сама виновата?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Жила-была одна прекрасная девушка (моя мама), которая выходила замуж за одного прекрасного принца с фамилией Непомнящий (мой папа). Младшая сестра мамы (7 лет) очень сильно и долго смеялась и подтрунивала над новой фамилией старшей сестренки... А когда этой младшенькой исполнилось 18 лет, она вышла замуж за... Непомнящего - племянника моего папы! ))) Не то чтобы большой нефарт, просто смеяться над другими не надо! )))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Похожий не фарт уже был здесь... В общем, я влюбилась в человека на 27 лет меня старше.. он в разводе уже давно, у него двое сыновей... Но я не могу решиться быть с ним, потому что он известный в нашем городе челоек, директор завода, и все просто будут говорить, что я повелась на деньги... И так те, кто знает о нашем с ним общении, так думают.. А нефарт еще и в том, что я понимаю, что такая большая разница даст нам максимум лет 10-15 счастливой жизни, потом он станет стариком, а я буду еще совсем молода (мне 21 сейчас...) Что делать, не знаю.. Нефарт, одним словом.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я влюблена, скоро выхожу замуж, жду ребеночка, которого старались завести почти год и очень ждали. Вообщем, я счастлива. Но нефарт в том, что я никому не могу об этом рассказать, так как всем все равно. Как со стороны жениха родственникам наплевать, так и с моей стороны, они даже не хотят прийти на нашу свадьбу. Так что свадьба будет на две персоны :) Вот такой нефарт. P.s. Но все равно я счастлива...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Начну с того, что раньше я никогда сильно никого не любил. И тут случается, что я повстречал ту свою единственную и не повторимую девушку, которая полностью заполнила всю мою голову и сердце. На тот момент она встречалась с парнем, и знакомые мне говорили, что там Love и делать мне нечего. Но я сказал о своих чувствах ей, и у меня получилось - она ответила взаимностью, но его бросать не стала и играет на две стороны. У нас могли бы быть дети (два раза беременна, говорит , что от меня). Но первого она не оставила, а второго получился выкидыш. Но она не хочет бросать ни его, ни меня. Говорит, что любит и не знает ничего. А я терплю, так как не могу заствить себя принять какое то решение ) Время проводит, конечно, она со мной больше. Но все равно я знаю, что когда она не рядом - она ведь с ним! Что делать?Люблю ее больше чем себя. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я молодая красивая девушка (так считают мои друзья и ухажеры, коих не мало), из обеспеченной семьи, с в/о, высокооплачиваемой работой, жилплощадью обеспечена. Прожили с молодым человеком 3 года (жили у меня), все было хорошо, любили друг друга, не ссорились, полное взаимопонимание, и тут вдруг он уходит к какой-то провинциальной замухрыжке, чье образование закончилось 9-ю классами сельской школы и техникумом, у нее нет ни своего жилья, ни работы (работать курьером и весь день мотаться по городу за гроши я работой не считаю), одевается в секонде, не красится, за собой не следит. Зато, говорит, она человек хороший. А я что ли плохой?? Что это еще, если не нефарт…
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Неделю назад с женой стоим ждем лифта. Пошел разговор, что вот было бы хорошо, если бы у нее был 6-й размер груди (у нее самой 2-й). Она и говорит: "И если бы у меня был 6й размер, что бы ты тогда делал? Жим-жим, у-у, мои булочки?!!!" Тут поворачиваемся, а за спиной парнишка лет 13 стоит, и увлеченно слушает. В лифте с ним ехали и тупо красные ржали. Нефарт нам или сдерживаться надо?
- - -
Страницы: 1 ... 1435 1436 1437 1438 1439 ... 1452
Страница 1437 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте