Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Уж 5 лет люблю своего ненагядного. Он у меня первая и единственная любовь. Высокий, красивый, умный. Последние 2 года люблю его зочно, потому что он в армии и очень далеко. И вот через неделю наконец-таки должен вернуться. Я места себе не нахожу, волнуюсь и мечтаю о встрече.
А сегодня получаю от него письмо, пишет что решил остаться по контракту еще на 3 года. И как жить дальше, я не знаю. Очень большой жизненный НЕФАРТ.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мои родители никогда не рассказывали, как они поженились, на все вопросы как-то отшучивались. Со временем я уже и перестал их мучать. Но тут бабушка недавно разоткровенничалась. Вобщем, учился папа с мамой в одном универе (1983 год), учились в одной группе и постоянно друг друга подкалывали как могли. И тут 1-е апреля и все ждут, что сейчас эта парочка выдаст. Утро, значит, все пришли, а папы нету. Начинается пара и вдруг он вваливается с букетом цветов, кольцом и делает ей предложение. У всей аудитории глаза (О_о), ну а мама не растерялась и сказала "согласна". Все понимают, что это розыгрыш, но ждут до какого момента... А у моей бабушки (папина мама) была знакомая в загсе и отец попросил бабушку, чтобы та договорилась с ней, что они придут и она якобы их поженит. Значит приходят они в загс, там их без очереди принимают, берут паспорта и... отдают со штампами. Работница ЗАГСа подумала, что они действительно хотят пожениться и что им срочно надо, поэтому все оформила. А так как был СССР, разводы сильно осуждались... В итоге уже 27 лет живут счастливо )) Вот такой нефарт и фарт в одном ))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Напомнило Не фарт. Из истории мелочных людей!
Было это в том году. Молодой человек пригласил в театр, заранее спросив, что я предпочитаю, сам купил билеты. И вот в назначенный день и время (за 10 минут до начала спектакля) я приехала, а его нет! Я решила не уходить (самое обидное, что мой билет был у него), и дождаться паразита, он опаздал на 45 минут, так что мы пропустили первую часть... И, видимо, на него так подействовали, нет, неправильно, ТАК ПОДЕЙСТВОВАЛИ мои упреки, что после спектакля он попросил деньги за билет... Больше я его не видела. Вот такой нефарт!
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Неделю назад нас семьей (я, муж, сын) пригласили на детский день рожденья. Я в предвкушении приятного времяпровождения подбираю имениннице подарок, сын тоже очень ждет встречи с друзьями, иду в парикмахерскую. Вобщем все радужно. И вот в предпоследний день узнаю что крестная именинницы - первая жена моего мужа ,которая меня ненавидит, а я соответственно, все же ревную мужа в ней. Идти не идти? Вот такой вот не фарт! - быть второй женой.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я клавишник, мне 17 лет. с 14 лет я работаю по разным ресторанчикам, кабачкам и в прочих местах, где есть т.н. "живая музыка". платили неплохо, поэтому быстро купил себе хороший инструмент. и вот, вчера пригласил любимую девушку, мою ровесницу, домой. встречались на тот момент недолго, дальше страстных поцелуев дело не доходило вообще. она пришла, мы поужинали, я сыграл ей пару вещей, спел... в общем, начались ласки с томным постаныванием и приглушённым светом. ничто не предвещало беды.
начался НЕФАРТ. заходит отчим (штангист), берет девушку (она как бы сверху) за волосы и С СИЛОЙ! бьёт ЕЁ об МОЙ СИНТЕЗАТОР! ГОЛОВОЙ!!! мне не тягаться с отчимом по силе, поэтому я начал бить его только чтобы защитить девушку. итог - у неё ушибы, царапины, синяки и кровоподтёки во всё лицо, у меня - сломанный нос и проблемы с прикусом. плюс девушке я не могу смотреть в глаза после такого, хотя она утверждает, что всё нормально. плюс мама встала на сторону отчима, мол, нефиг в семнадцать лет девушек целовать, тебе к экзаменам надо готовиться (одиннадцатиклассник, почти отличник). нефарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мой брат уже 6 лет встречается с девушкой. Любят друг друга, дело даже шло к свадьбе, но на его предложение она ответила отказом (сказала, что еще не готова к семейной жизни). Она очень симпатичная, умненькая, приятная, с шикарным чувством юмора, добрая, короче, золото, а не девушка. Так я думала до вчерашнего дня. Вчера у нас сней состоялся разговор, я пытала её, почему же они с братом никак не поженятся. Она ответила: мол, когда он начнет нормально зарабатывать, тогда и выйду за него замуж. Я сприла, а если не начнет (ну не прет б@ть ему с работой, действительно мало зарабатывает)? А она мне совершенно серьезно: тогда я найду более подходящего кандидата, не собираюсь содержать взрослого мужика. Я просто офигела, а как же любовь, разве деньги важнее??? Нефарт моему братику, и нефарт мне, ибо я за него сильно переживаю, он у меня очень хороший :(((
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Сегодня человек, с которым мы вместе больше 7 лет, сказал, что вообще не понимает значения слова "любить".
Не фарт?
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Встречаюсь с девушкой год. Любим друг друга очень сильно. Но недавно она мне сказала, что принадлежит к одному из христианских течений, и очень сильно верит. Это значит никакого секса до свадьбы, и принятие ее веры. Для многих нефарт - это отсутствие секса, но для меня главный нефарт - это принятие веры. У меня есть свои убеждения, и я не могу принять ее веру, она не может принять мою... Но и растаться мы не можем, потому что любим друг друга безумно... Нефарт? Или сам дурак...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я очень люблю свою МЖ (если есть МЧ, почему бы не быть и МЖ). Но в силу обстоятельств она уехала и я временно один. Об этом каким-то образом (6-чувством, наверное) узнали знакомые женщины-коллеги, знакомые, одноклассницы. Наверно, при воздержании мужчины выделяют какие-то феромоны, ей богу. Некоторые из них слишком настойчивы. Боюсь, очень боюсь, падут скоро мои бастионы. Потому что в субботу большой корпоративчик. Не выдержу я, ибо первый раз так долго без женщины. Если это случится, то я пропал - измену себе не прошу. Вот такой жизненный нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Я уже три года люблю свою одноклассницу. Девушка абсолютно неадекватная, вся в комплексах, честно верит что "она не человек", "ей нельзя ни с кем встречаться", в свои 16 лет ни разу не целованная (случай не раз был, сама не захотела). Голова забита какими-то заумными идеями о вечности и смерти. При этом люблю ее безумно и этого не скрываю. А она твердит что ей нельзя встречаться и нельзя даже говорить о любви(((( Жизнь свою она уже мысленно похоронила. Бля, нефарт мне(
- - -
Страницы: 1 ... 1432 1433 1434 1435 1436 ... 1452
Страница 1434 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте