Нефарты

Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Как то захожу к знакомому в общежитие, его в комнате нету, зато сидит его девушка вся злая. Спрашиваю чего дуется, оказывается: Он встретил друзей, которые уже начали гулять, ну естественно ему захотелось с ними, а она его не пускала! Тут он сказал, что пойдет мусор выносить и смылся. Мусор не забрал, вернулся через полтора часа, пьяный и довольный! Ну естественно получил люлей... еще и за невынесенный мусор. Вновь сказал, что пойдет выносить и опять смылся... К тому времени, когда я зашел, он еще не вернулся, а мусор стоял нетронутым ))
Такая она нефартовая...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Год назад познакомились с девушкой. С тех пор дружим. Умная, добрая, готовит потрясающе. Полное взаимопонимание, совпадение вкусов, увлечений... Короче, хоть женись. Единственная проблема - я тоже девушка. Более того, совершенно гетеросексуальная. Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Часто тут многие жалуются, что выглядят младше своего возраста. А у меня все наоборот и я очень от этого страдаю. В 12 я выглядела на 16-17 и со мной все время пытались знакомиться подростки с пивом в одной руке и сигаретой в другой, а мне тогда еще только в куклы играть было. А сейчас мне 16 и выгляжу я на все 25 (это не я придумала, так говорят знакомые и мамины подруги; хотя я не крашусь ярко, и не одеваюсь вызывающе) и ко мне постоянно лезут знакомиться 30-летние мужики, а мне просто хочется гулять и встречаться со сверстниками, но они на меня почему-то не обращают внимания. Вот такой нефарт (
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Как-то пошли с подружкой в клуб, на танцполе ей очень понравился один парень и она начала строить ему глазки. Пошли мы с ней в туалет припудрить носики, выходим и - о чудо - ОН направляется в ее сторону с улыбкой, она расцветает, предвкушает чудесное знакомство, и слышит от него: "Девушка, уберите с каблука туалетную бумагу!" Смотрим, а за подружкой тянется чуть ли не метр туалетной бумаги, кем-то заботливо отмотанный, но, к счастью, не использованный)) Нефарт - продолжения знакомства не последовало))
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не совсем нефарт, но очень хотелось поделиться!
Хоть по интернетам не путешествуй, одни расстройства;) Сегодня наткнулась на объявление от какого-то мужчины: "Мытьё окон за интим, ремонт компьютеров за интим, вывоз мусора за интим,ремонт бытовой техники за интим, уборка квартир за интим, погрузо-разгрузочные работы за интим, ремонт квартир по тарифу две к одному"
А не фарт в том, что мой любимый мужчина мало того, что и половину из такого списка не делает, так и интима не дождешься, вот уже месяца полтора губы кусаю. Что ж вы так, мужчины.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не так давно взломала страницу в контакте своего парня. Как бы я ему не доверяла, не могу смириться с тем, что он общается со своей бывшей там. Читаю их переписку и сердце кровью обливается. Они собираются встретиться. У меня ревность просто из ушей лезет, хоть ему и доверяю, но ничего с собой поделать не могу. А ему рассказать и попросить не встречаться с ней боюсь, не представляю, как отриагирует. Нефарт мне, такой ревнивой(
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
В конце лета решил с любимой в театр сходить... Все лето шорты да шлепки, а тут решил одеть костюм и туфли. Поиск туфель затянулся на 2 часа… Всю квартиру перерыли... Какие только версии не были - украл маньяк-туфельник, собака съела (пару целиком(?!)) и т.п. И вдруг меня осенило! Я же их месяц назад отдал в ремонт набойки поменять! Бегом туда, но мастер уже другой, а тот наверно мои пропил… Вот такой нефарт.
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Случилось в субботу. Поехали с моей женой и другом в Питер. По дороге приняли немного, с кем не бывает, ну и по приезду тоже... Жена пошла на своё онлайновое мероприятие, а я потом подтянулся. Самое интересное, что сама меня туда затащила...а в итоге практически изменила мне чуть ли не у меня же на глазах... При этом ездит Питер сама уже чуть ли не лет пять (отпускал легко, т.к. доверял). А не фарт в том, что двенадцать лет брака и ребёнку девять лет уже, и всё коту под хвост...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Мой муж уже давно хочет детей. И уже давно я считаю, что детей мы заведем когда-нибудь потом. Нам обоим только по 24 года, еще вечность впереди! А вот сегодня он мне поставил условие, что либо мы заводим ребенка, либо в наших отношениях нет дальнейшего смысла. А я категорически пока что не хочу рожать, это ж не собаку взять - не понравилось, отдал знакомым! Вот такой нефарт...
- - -
Добавлено: 2010.03.25 01:11
Категория: Любовь
Не фарт - это когда тебе 20 лет, ты нормальный парень, но ВСЕ отношения с девушками, которых я бы не повстречал, заканчиваются одним и тем же... Когда они узнают, что я вообще не пробовал пить и курить, они сначала не верят, а потом яростно хотят, чтобы я это сделал с ними первый раз и ставят разные упреки вплоть до расставания... А я пока не хочу пробовать((( Поэтому всем отношениям настает конец. Нефарт?
- - -
Страницы: 1 ... 1431 1432 1433 1434 1435 ... 1452
Страница 1433 из 1452: 
AnWapМы Вконтакте