Родители

Добавлено: 2018.02.09 19:00
Меня бесит мама.

Сначала она продает квартиру и вкладывает всё в шарашкину контору.

Когда попытались отговорить её, чтобы купила хотя бы однушку - она орала, проклинала, чуть не схватила инфаркт. Кричала, что мы отбираем ее деньги.

Решили забить на это. Пусть теряет свои деньги сама.

На днях намекнула оплатить ее юбилей, и вообще хочет переехать жить ко мне на полном пансионе, хотя это квартира мужа, а не моя.

Я не работаю, у меня двое детей, один из которых инвалид, лишних сил и денег нет.

Из-за нервов не спала трое суток.

КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.09 09:00
У нас с мамой были тёплые отношения первые лет 7. До тех пор, пока не появилась младшая. Ей отдавали всё - мою комнату (я 10 лет спала в коридоре на диване), мои любимые игрушки, моего кота, которого она задушила в игре, мою флейту, которую она сломала через пару дней (и с тех пор мне пришлось уйти из муз.школы). Ведь младшей - нужнее. Во всём всегда я была виноватой, и мелкая пользовалась этим, окончательно превращая мою жизнь в ад. Она рвала мои учебники и тетради, из-за чего я хреново училась, царапала меня, плевала мне в волосы жвачки, а однажды облила руку крутым кипятком. Угадайте, кто был виноват? Став постарше, она подкидывала мне в сумку презервативы, говорила, что я курю и пью с гопниками во дворе.

А год назад у нас родился брат. И теперь он - младший, теперь ему - нужнее. Избалованная мелкая устраивала скандалы, истерила, всё без толку. Теперь она на вторых ролях. И вот недавно она задушила младенца подушкой. А я что? Это закономерно, мама. Ты сама воспитала монстра. Потому что старшие дети - тоже твои дети.

КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.08 21:00
Моя мать - лицемерка. Ей 50, хамоватая тетка, всю жизнь потратила на алкаша, провела на базаре, и завидовала другим. Чтобы прокормить ее и своего малыша, оплатить съемное жилье и закрыть ее кредит, я полтора года работала проституткой за границей. Сейчас мне 23, давно завязала с этим, совсем на нее не похожа, есть образование, классная работа (только моя заслуга), сыну 5 лет, в планах купить уже квартиру. Замуж пока не спешу.

Недавно мать избила меня так, что приезжала скорая и полиция. Орала матом, что сын скоро все узнает, что я должна выметаться из бабушкиной квартиры, которая скоро станет ее.

КМП, мой ребенок звонил 103, пока я задыхалась на полу. И такое отношение - годами.

Никогда не прощу эту тварь.
- - -
Добавлено: 2018.02.07 05:00
Моя история - #21622. Пришли результаты повторного теста. Ребенок мой. Предъявил маме - надула щеки и хлопнула дверью. Самый близкий человек хотел, чтобы в моей жизни все стало плохо. Вот как теперь?

Путаница со временем в первом посте произошла из-за того, что писал на эмоциях на телефоне и не сразу решился отправить. А когда решился, прошла неделя, а нестыковки не заметил.

Завтра поеду разговаривать с мамой. Если решусь. Теперь можно стрелять. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.06 20:00
Сегодня утром у меня отказала нога.

Вечером побалевала коленках, а утром я не смогла пошевелить ногой. Она лежала плетью, но продолжала чувствовать.

Я разбудила мужа. Он буркнул рюпро "затекла, потри" и стал собираться на работу. С этого и начался мой ад. Я плакала, умоляла вызвать скорую или дать телефон, а мне говорили, что так не бывает. Мама говорила ребенку, что я - ленивая дура, и грозилась вылить на меня кипяток. Папа угрожал, что если я немедленно не пойду гулять и собака обделается дома, он принесет кучу мне на кровать. Муж колол иголкой, говоря, что раз мне больно - значит, я вру. Скорую мне вызвали через три часа: "пусть в психушку увозят".

Лежу в неврологии. Ни прогресса, ни диагноза, нет. Родные уверены, что я продолжаю привлекать внимание.

КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.06 14:00
Я росла болезненным ребенком, даже поставили инвалидность. Отец меня бросил, когда мне было 11, создал другую семью, в которой наконец появился долгожданный сын. Мне платил алименты только по суду и сущие копейки, пока мама трудилась на трех работах и продала все, что у неё было. Отец мне не помогал, мы даже не встречались. В какой-то момент, когда я почти оформила документы на выезд, мне нужно было его разрешение, а он даже трубки на работе не брал, боялся, что заставят оплачивать мою учебу, и гражданство нормальное я так и не получила.

Я выросла, выучилась и устроилась в жизни. И вот настал день, когда мы встретились на юбилее деда. Отец попросил прощения. Сказал, что сожалеет, но ему нужно поднимать сына. И все. Мне 30 лет, а я реву, потому что меня снова бросил отец. ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.06 12:00
Мои родители - доктора физико-математических наук. В нашем городе очень уважаемые люди. Я самая младшая в семье - оба моих старших брата пошли по их стопам и занимаются математическим моделированием. Я же с самого детства интересовалась историей и сейчас готовлюсь к олимпиаде, при успешной сдаче которой смогу без экзаменов поступить в любой ВУЗ страны по данному направлению. До этого уже выигрывала региональные этапы, сейчас вышла на Всероссийскую. И только сейчас мне начали выносить мозг, что я занимаюсь ерундой и историей даже на кусок хлеба не заработаю. Наняли мне репетитора по математике, хотя я никогда ей не занималась. Заставляют ходить, грозятся чуть ли не из дома выставить, если не буду готовиться к ЕГЭ по математике. Мне она неинтересна совсем, буду стоять на своём, чем уж закончится - не знаю. КМП, я думала, у меня родители адекватные люди.
- - -
Добавлено: 2018.02.02 17:00
Мне всего 16, но уже хочется временами выйти в окно из-за проблем с матерью. Частые побои были неотъемлемой частью моего детства, оскорбления, угрозы отдать в детский дом. Год назад умер мой папа, и теперь защитить меня совершенно некому. Мать придирается ко мне по поводу и без, выгоняла из дома, всячески оскорбляет и унижает, временами бьёт. Еще она привела в дом мужчину, когда со смерти папы не прошло и полугода. Все мои возражения она пресекает, говоря "какое ты имеешь право указывать мне". Она расписала за меня всю мою жизнь.

Не выхожу из своей комнаты, чтобы не попадаться на глаза матери и не напрашиваться на очередную порцию брани. В десятом классе начались проблемы в школе, все требуют от меня высот (меня ставили в пример всему классу), но я очень сильно съехала, в четверти появились тройки... Жить совсем не хочется. Кто-то скажет, что все это глупости и детские нюни, что я просто нытик, но мне все равно. Просто прошу, пристрелите.
- - -
Добавлено: 2018.01.30 22:00
До недавнего времени у меня была нормальная, обеспеченная семья: папа работал, мама занималась домом. Но один раз маму пригласила подруга-волонтер на благотворительный спектакль, вручать подарки детям сиротам. И с тех пор она загорелась идеей помочь несчастным детишкам. Папа был не против, т.к. он сам вырос в детдоме. Родители взяли под опеку двух братьев (11, 9 лет) и сестру (5 лет).

С тех пор моя жизнь превратилась в АД. У старшего психические проблемы, он может без причины проявлять агрессию, накричать и даже ударить меня или своего родного брата. Средний постоянно портит и ломает вещи, съедает подчистую все, что есть в холодильнике. Младшую подселили ко мне в комнату, она постоянно ноет и истерит, да еще у сиротки энурез, отчего вся мебель провоняла мочой, я даже сама не могу там находиться, не говоря уже о том, чтоб друзей пригласить. Много раз жаловалась маме с папой, но они их оправдывают, говорят, что я должна понять и пожалеть несчастных сирот. КМП, мне с ними жить еще 5 лет.
- - -
Добавлено: 2018.01.27 09:00
Вчера мама, которая на дух не выносит мою жену, приносит ДНК-тест с результатом, что мой ребенок - не мой. Может фальсификация, пока ничего жене не сказал, буду сам перепроверять. Но этот факт, эти мысли... похудел за неделю на пять кг, хожу сам не свой. При любом раскладе плохо. Мама права - жена, значит, изменщица, сын, которого боготворил, чужой по сути. Если мама врет - значит, мама врет, а это же мама, я от нее в жизни плохого ничего и никогда не видел, а получается человек мне семью разрушить хочет и оставить ребенка без отца. Как ни крути - фигня какая-то. ПМП.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 254
Страница 2 из 254: 
AnWapМы Вконтакте