Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 18 лет. Учусь в универе. К военной службе по здоровью годен без ограничений.Идти в армию на целых два года (или год) что-то не хочется. Людей убивать, себя калечить, да и просто время попусту тратить совсем нет желания.Хотелось бы пойти на военку (2,5 года, зато без отрыва от учёбы 1 день в неделю) - но туда требования жёстче. По здоровью я прохожу, но физическая подготовка никакая - подтягиваться и бегать я не умею. %) А в армию с этим берут. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Женат уже почти два года, все у нас отлично, идиллия в общем. Но тут встретил свою старую подругу, которая мне безумно нравилась. Лет 5 не виделись. Похорошела, поумнела...Хочет встретиться со мной в более интимной обстановке...ПМП чтобы уберечь от греха!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
..Просыпаться ночами от толчков малыша внутри, чувствовать как он двигается, как выступают его маленькие пяточки.. и плакать в темноте от бессилия.. его отец в это самое мгновение обнимает другую.. он ушел к ней, уже зная что я ношу ребенка под сердцем.. он не почувствует, как маленькая новая жизнь толкается в ладонь, положенную на живот.. не услышит, как стучит маленькое сердечко.. и воспоминания.. слезы душат.. как нежно целовал, шептал о любви.. "Хочу ребенка".. смотрела в его переполненные любовью глаза и никто в мире не нужен был кроме него.. никогда бы в жизни не поверила, что со мной такое может быть.. пройдет время.. совсем немного.. родится малыш.. но как сейчас прожить эти дни, месяцы, как сейчас жить с этой болью, как дышать.. ПМП..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
уже третий раз создаю новую страницу в контакте.было восемьсот друзей на первой, триста - на второй, только что создала третью. приходят сообщения типа "ты за*бала уже в друзья добавлять", а что я могу поделать, если каждый раз у меня неправильный е-майл, хотя ввожу всё правильно!ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Отправляю трек на проверку одному продюсеру. Отправил по ошибке бывшей. Пристрелите этот, простите, долбанный быстрый поиск и меня!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Дружил с девушкой старше меня на 6 лет. Мне 20. Познакомился через инет в соцсети. Я приезжал к ней, мы весело проводили время. И так получилось что мы переспали. Всё случилось без средств защиты. Больше она меня к себе в гости не зовет. А накануне слышал как они с подругой разговаривали на тему "зачем выходить замуж, лучше найти здорового, умного биологического отца и жить и воспитывать ребенка одной"...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Утро. Метро. Как обычно давка, стоят все как кильки в банке. Ехать далеко, ещё и на учёбу опаздываю, в общем настроения нет. Я естественно влетел в вагон, и меня прижали к симпатичной девушке, думаю, ну хоть что-то скрасит утро :) Проезжаем буквально 1 остановку, как это создание, простите... нагло пердит, причём вонь такая пошла, что аж "глаза щипет". Ехать долго, повернуться или уйти некуда, настроение ещё хуже чем было.. Пристрелите, пожалуйста..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 19 лет, я не страшный, пишу прозу и музыку, получаю много лестных отзывов о своем творчестве, хорошо воспитан, словом, неплохой парень. Но уже как 4 месяца один.Познакомился в соц. сети с девушкой. Красивая, интересная, поет в группе, пишет потрясные (даже на мой взгляд, а я студент филфака и привередлив на этот счет) стихи. Общались довольно искренне, обсуждали искусство и наше общее одиночество, у нее был статус "не замужем", все шло к встрече.Она оказалась заочницей моего факультета. Мы встретились, когда у нее было "окно" в универе, у кофейного автомата. В течение 50 секунд мы обменивались приветственными фразами, после чего она сказала что занята и ей нужно идти. На пару с каким-то смазливым двухметровым блондином она вышла из корпуса. Они 2 часа сидели в сквере и болтали, попивая кофе.На личку она не отвечает. В универе не видимся, учимся в разное время. Ее телефон я не знаю. Впрочем, зачем?Ведь у нее теперь статус "помолвлена".Я до сих пор один.ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Урок английского, последний в расписании, в классе шумновато, как в улее. За окном жуткий дождина, зонта нет. Спешу поделиться впечатлением о погоде и громко говорю: "Вот дерьмище то!!!" В этот момент, по закону подлости, весь класс почему-то заткнулся. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
пошла гулять с парнем. встречаемся полгода, схватил на арбате при всех за задницу, не удержалась съездила ему по лицу, он подумал, подождал 2 минуты сказал: "да, девушки меня еще не били" и ушел оставил меня одну, я бежала за ним, все смотрели как на идиотку!!! пришла домой, он написал, что больше не хочет меня видеть, никогда... кмп
- - -
Страницы: 1 ... 389 390 391 392 393 ... 418
Страница 391 из 418: 
AnWapМы Вконтакте