Разное

Добавлено: 2018.02.11 15:00
Я так больше не могу.

Живу с парнем, спим в одной кровати... Ну как, спим. Спит он. А я не могу - из-за его храпа. Каждый раз бужу его, чтобы высморкался и закапал в нос. У меня уже появились чёрные круги под глазами, хронический недосып и звон в ушах. У него с детства искривлена носовая перегородка, а операцию делать нельзя из-за осложнений. ПМП меня, пока не сдохла.
- - -
Добавлено: 2018.02.10 11:00
Можете, как обычно, кидать в меня тапки и кричать, что я ужасный неблагодарный человек, но я не хочу семью и детей в свои 24.

У меня любимая и высокооплачиваемая творческая работа, хорошая квартира. У меня есть (наверное, уже был) мужчина, с которым мы хорошо и весело жили... Пока он не начал настаивать на свадьбе, детях, декрете и кухне. Пока он не начал пытаться сделать мне ребенка (предохранялись ПА, сами понимаете, как пытался, заставила предохраняться презервативами). Ну, а теперь, конечно, вишенка на торте: я беременна. Прокалывал мне презервативы, как в анекдоте (он даже отпираться не стал). Сказал, что теперь-то я от него никуда не денусь, велел увольняться и сидеть дома, "как нормальная женщина". Его выгнала, с ребенком что делать - не знаю. Не могу убить его, просто не могу. Я справлюсь. Работать смогу из дома, поэтому малыша и одна подниму, а этого придурка Пристрелите кто-нибудь, пожалуйста...
- - -
Добавлено: 2018.02.09 05:00
У моего мужа только один заскок. Но какой! Он считает, что все болезни из-за неправильного питания. При этом не знает, какое питание правильное. Поднялось давление, или голова заболела, или плохо спал - он себя убеждает, что это из-за потребления пшеницы. Я как дура бросаюсь по магазинам в отдел для больных цоллиакией, неделю готовлю из кукурузной муки. Улучшений он не видит, значит, дело не в пшенице, а в мясе. Давай я стану вегетарианцем. Ну давай, нет вопросов. Через неделю ищет причину в чем-нибудь другом. То ему минералка плоха, перешли на воду из-под крана. Через месяц молча притащил домой минералки.

Сидит, давится, пытается влить в себя 3 литра воды в день. При этом кроме воды пьет и кофе, и чай, и суп ест, но это же "не считается". По его разумению, надо три литра воды, чтоб оставаться здоровым. Потом всю ночь бегает в туалет, утром встает невыспавшийся, а виновато у него, конечно, неправильное питание! Ну устала я от него. Ну невозможно в 50 чувствовать себя как в 20, хоть ты убейся. Пристрелите, что ли? КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.08 15:00
Я не могу помыться. У меня фобия ванных комнат - нужно, чтобы кто-нибудь ещё был дома, лучше - вопил из-за стенки каждые пять минут, что всё в порядке, а в идеале вообще со мной в ванной был. Раньше проблемы не было, муж сидел рядом, да и всё. А недавно мы с мужем поругались серьёзно, и он уехал пожить у друзей. У родителей есть душ, это не так страшно, но с ними сейчас толком нет связи (у меня сломан телефон, новый пока не купить), друзей у меня в нашем городе нет, в баню мне нельзя (давление). Хожу грязная и потная. Пока, вроде, никто не обратил внимания, но страшно. Скоро к отцу в больницу, лишь бы не заметил моего состояния. Не знаю, что мне в детстве так сбило психику, надо было меньше ужастиков смотреть, наверное. А наша ванная ещё и все мои страхи собрала: тёмная, с мелким зеркалом, с расстоянием под ванной, где чёрт знает что. Я понимаю, что в 25 лет надо перебороть себя, но меня всю аж трясёт, как подумаю, что надо туда идти. Не могу. Надеюсь, свяжусь-таки с мамой, а пока КМП, грязнулю.
- - -
Добавлено: 2018.02.08 05:00
Вечером позвонила бабушка из другого города, сообщила о смерти дедушки. Соответственно, всей семьей утром следующего дня отправились к ним за 1000 км. Наша машина остановилась за грузовиком, чтобы совершить поворот. Неожиданно грузовик начал резко сдавать назад, позади нас были машины. После столкновения грузовик тащил нас назад 20 метров, пока не выбежали и не начали стучать им по кабине. За рулём не русские, обкуренные, которые ещё нас посылают матом. Машина была новая, по закону должен быть ремонт у официалов. Страховая предлагает только выплаты, а это копейки. Самое обидное, что ты не виноват и ты же должен мучаться после ДТП. Двойной стресс. Законы в России никто не соблюдает. ПМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.07 20:00
Никогда не умел отказывать. Где что-то помочь надо - всегда я. На дачах у родственников, привезти что-нибудь, ну, и такое все. Я всегда знал, что мне нельзя поднимать тяжелое, ничего и вообще, но как другим такое объяснить, внешне вроде здоровый. Как итог - компрессионная травма позвоночника, скорее всего, неоперабельная.

Лежу дома, вою от боли и от обиды на собственную тупость, а больше всего кроет от того, что никто даже не позвонил и не приехал. В соц. сетях напишут "ну ты как, нормально?" "Нормально" - отвечаю, что тут еще скажешь. А обида такая глубокая, лежу, всех проклинаю. Я тупой, надо было забивать на них в самом начале, ПМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.06 17:00
Моя жена, с которой мы прожили душа в душу тридцать лет, умерла сегодня ночью.

Пристрелите меня, я не знаю, как и зачем мне дальше жить.
- - -
Добавлено: 2018.02.06 05:00
Три года не могла забеременеть, обратилась в клинику, сказали "только эко", плюнула, начала читать о зачатии сама. Похудела, научилась определять овуляцию, высчитала.

Задержка. Перепсиховала на работе, пришла домой, разболелся живот - выкидыш.

Переревела, успокоилась, снова высчитала, первые симптомы беременности, решила не спешить делать тест, подождать еще недельку. На работе устроили день здоровья. Вывели студентов на спорт соревнования, а нас, кураторов - вместо церберов. В минус 15. Весером скрутило, на следующий день срочная операция - внематочная, с кровью в брюшной полости.

То ли я бракованная, то ли уволиться нахрен. ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.05 20:00
Встречаюсь с мужчиной старше меня на 20 лет. Мы вместе больше года. У него диагностировали бесплодие, но меня это не расстраивало, т.к. детей не люблю и заводить не собиралась. Но тут выясняется, что я беременна. У меня паника: у нас нет ничего для содержания ребёнка, а он настоял на том, чтоб рожала, типа это ему "дар от бога". Я каждый день плачу и не хочу этого ребёнка вне брака, без работы и без любви к детям. Думаю, как потом сбежать. ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.05 11:00
После года счастливого замужества моего супруга сбила машина. Я в этот момент была с месячным малышом. Муж остался прикован к постели, а я за ним ухаживала. Родители мужа сразу же сказали, что помогать ухаживать не будут, даже с детьми не оставались - бегала с ребенком в аптеку сама. Не могу даже описать, что я пережила. Ни денег, ни поддержки, только кошмарные дни уборки за неходячим и уход за малолетним ребенком, почти бессонные ночи весь год.

Через год муж скончался. Все сочувствуют, ходят в печали, особенно его родители, прям убиваются на людях больше всех. А я ничего не чувствую, кроме какого-то освобождения. Где все были, когда так нуждалась в них? КМП, у меня в сердце просто пустота, я превратилась во что-то бессердечное.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 418
Страница 2 из 418: 
AnWapМы Вконтакте