Работа

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Проспал на работу :( Дошло вплоть до того что звонит шеф с вопросом "ты где ?" А я как раз спал и видел сон, а в нём у меня суббота, и я собираюсь в деревню копать картошку. Ну я и ответил "А где я должен быть?" весь ещё такой возмущённый. На что он мне говорит "на работе" Ну я ему и говорю "с чего это вдруг ?" И тут просыпаюсь окончательно и понимаю что сегодня понедельник, и что времени уже как пол часа рабочий день.Вот сижу жду шефа с совещания он меня ещё не видел. Убейте лучше вы пока шеф не пришёл В общем КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Поступал в этим летом в универ, закончив перед этим колледж. Там мне сказали, мол можете не писать ЕГЭ, мы зачислим вас по внутривузовскому экзамену, так как вы выпускник колледжа. Не веря своему счастью, написал внутривузовские и все лето беззаботно отдыхал. Какое было мое удивление, когда в списке зачисленных я себя не увидел. Пошел выяснять, в чем проблема. Оказывается только недавно до них дошло распоряжение, что выпускники колледжей зачисляются только по ЕГЭ, поэтому мои экзамены не действительны. Все бы ничего, да вот я по их же просьбе оплатил обучение за первый семестр, и вот уже вторую неделю отпрашиваюсь с работы и все никак не могу застать бухгалтерию, чтобы написать заявление на возврат. Начальство в гневе и, скорее всего, скоро лишусь и работы и денег, заплаченных за обучение, не говоря уже о армии, из-за которой поступить смогу только через 2 года (ухожу осенью, и только следующей осенью вернусь). Пристрелите меня, пожалуйста!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Наконец-то сбылась моя мечта и я открыла свою фирму. Работаю на себя уже полгода, но тут попалась такая противная клиентка - полнейшая истеричка, не умеющая разговаривать! У нее проблемы с нашей работой, мы устраняем как можем и все уже практически хорошо. С ее стороны - только хамство, крики и звонки в нерабочее время с истериками!! Грозится подать в суд, общество по защите прав потребителей, типа такая вся юридически грамотная. Вот почему, когда к людям по-хорошему, стараешься им помочь и все исправить быстро и без проблем - тебе будут хамить, орать и мотать нервы???Пристрелите меня! Пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я накосячила на работе. Вроде ничего страшного, но шеф, когда узнает, будет орать на весь офис, при 67 человек(лучше ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сегодня делаю на работе документы, которые необходимо закончить, чтобы уйти в отпуск. Главбух послал к директору, директор обратно к главбуху. Дело с места не сдвигается из-за ерунды: никто не знает номера договора и кивает друг на друга. Если я за эту неделю не уйду в отпуск, то не уйду вообще в этом году. КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Когда устроился работать на ТВ в 2004 году - шеф заставил оформится ПБЮЛом (индивидуальный предприниматель) - чтобы снять серию репортажей о малом бизнесе. А в прошлом месяце пришло письмо из Пенсионного Фонда что я им должен с 2004 года больше 15000р + штрафы за то что не платил... То что я никакой коммерческой деятельностью не занимался и они мне до этого ничего не присылали - им пох... Пришлось неделю получать получать свидетельство о прекращении предпринимательской деятельности в налоговой! т.к. после отпуска денег не было вообще, пришлось занимать - шефу пох на проблемы - у него кризис! ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
купил новый спиниг и червей, в пятницу после обеда узнаю, что еду в командировку на все выходные! причем делать мне там нечего, буду тупо кататься по области и отмечать командировочное удостоверение. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Блин, уже пятница 18-05, а я сижу в офисе и жду шефа, который должен привезти новый комп сыночка, чтобы я поставил на него винду..... я, сцуко, люблю свою работу! пмп!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Когда работал, то был на высоте. Куча знакомых, связей. Все были дружелюбны и милы. Компания у нас дружная (отдыхи, пикники, поддержка). Но на год ушел с работы, потому что нужно было помочь жене с нашим только родившимся ребенком. Родители помогали + Накопления. Не страдали, но и не шиковали.Сейчас решил вернуться обратно. Пришел. Подал заявление, а на меня смотрят как на самую большую сволочь. Пара человек поздоровалась, но так, будто не хотели, чтобы за этим их кто-то застал. Остальные вообще морщатся.Шеф меня согласен взять, но с таким отношением и работать не хочется. Оказалось, это потому, что у меня в жизни все хорошо. Жена, сын, дочка. Но они не понимают за своей завистью, что и мне трудно. Ведут себя как свиньи. За спиной шепчутся. Хоть бей.Я скорее всего потеряю шикарнейшую работу, и уже потерял тех, кого считал родней. Пристрелите меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Меня второй раз за месяц кусает мошка. В глаз. В один и тот же!!! Хожу как енот, веко опухло и покраснело. Работаю продавцом, естественно, смены пропускаю. Начальство ругается. Как будто я специально! ПМП
- - -
Страницы: 1 ... 151 152 153 154 155 ... 164
Страница 153 из 164: 
AnWapМы Вконтакте