Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Кажется, я ошиблась, выйдя замуж. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
5 лет назад познакомился с оч. хорошей девушкой - все было замечательно - полное доверие. Наверное, даже слишком полное - через 2,5 года решили привнести в наши отношения чего-то нового - изменить друг другу по разу (БРЕД). Закончилось это не позитивно - теперь живет с другим парнем, но при этом сообщает мне, что мы близкие друзья и она имеет право мне советовать, что девушка не постоянна, а друзья вечны и отбивает (иногда даже чуть ли не в прямом смысле) от меня всех девушек. Не помогает ничего - только начну с кем-то встречаться - скандалы, маты и т. д. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Делал диплом на пятом курсе университета, жил припеваючи: успешная работа, любимая девушка, деньги. Последние два месяца бегал от военкомата и делал справки на откос. За это время у меня нашли проблемы с сердцем, желудком, кожей и позвоночником, все вместе на "Годен с незначительными ограничениями".С огромным трудом получил рекомендацию в магистратуру - откос на полгода. На радостях сдался в военкомат.Медкомиссия пройдена без проблем, университет отозвал рекомендацию, военком обратился в милицию за взятку. Меня по статье уволили с работы, девушка ушла ("ждать не буду!"), я должен выплатить 10 500$ штрафа, а после этого пойду в армию на год в ВДВ. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В командировке познакомился с девушкой. Молодая, красивая. Жили вместе, разъехались, переписывались, через полгода снова встретились. В постели, я понял, что нас не двое, а трое - ребенок зашевелился. Она сказала, что, во-первых, ребенок от меня, а во-вторых, что боялась мне сказать. Хотя нет - она писала об усталости, о тошноте, о том, как тянет на бананы - хотела меня "подготовить".Я разозлился, устроил скандал... и на следующий день у нее начались преждевременные роды. Потом, по ДНА подтвердилось что ребенок действительно от меня. Из-за преждевременных родов у него тяжелая форма ДЦП.Жена ушла, настраивает дочек против меня. Все друзья были общие - ушли. Родители считают последней сволочью. Плачу алименты на двух здоровых детей (от жены) и одного больного.Пристрелите меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работал вахтенным методом на севере. 4 месяца через 2 месяца, местные аборигены за водку приносили меха, которые в магазине стояли бы не одну тысячу у.е. Постарался и купил шкур на 2-3 шубы. Получились заморочки с билетами и в итоге я улетел с вахты на 2 дня раньше. По приезду выпил пива, глупая голова решила сделать сюрприз жене. Меха оставил в кладовке, сам лег под кровать. Слышу заходит жена, и не одна. Ну я под кроватью жду кульминации, она начинается. Я вылезаю из-под кровати и иду в туалет, хотелось очень после пива. Когда вернулся они оба замотаны в простыню, глаза по пять копеек. Зову жену на кухню, достаю из кладовки все меха, зажигаю газ и кидаю их на плиту. Вспыхнули они красиво(без пожара). ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Год жили с парнем вместе. Недавно нечаянно обнаруживаю окно аськи на его невыключенном компе, где он признается в любви некоей девушке, обещаниями приехать, жениться и т.д. В тот же день меня увольняют с работы. Вечером прошу объяснений. На что следует ответ, что это лишь флирт, что ему нужно выпустить пар (!!!) и, стоя на коленях и обливаясь слезами, он говорит, что любит только меня. Я простила. Еще через два месяца я узнаю, что он купил дорогущее кольцо и едет в Москву к этой девушке (которую еще ни разу не видел), без объяснений. А получается так, что я очень выручила его с местом жительства, он платил смешные деньги за аренду, я готовила, убиралась, занималась с ним сексом, блин, даже к себе на работу на полставки устроила, а он, оказывается, и не думал, что я серьезно к нему отношусь. Я прожила с ним еще 4 месяца, пытаясь понять, что я делала не так. Пока он не собрал вещи и не уехал.А я теперь никому не могу доверять. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Одну мадам знаю уже больше двух лет. После месяца активного общения решил что надо переходить к более серьезным отношениям.Месяц активнейших ухаживаний так ни к чему и не привел. Остались друзьями. Все бы ничего,но как только появляется новая девушка(у меня)то эта самая мадам всячески начинает маячить перед глазами и отбивает меня(всмысле нынешняя девушка просто уходит). Но дальше этого дело не идет. Отношений она не хочет.Даже прямое послание ее по матери не помогает. Вся эта эпопея длиться уже полтора года. Личной жизни-никакой. Килл ми плиз....
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
«Неземная любовь»…Через полтора года после наших отношений мой парень попал в какую-то историю, ему были срочно нужны деньги. Он взялся за какую-то работу, но ему не заплатили. По его словам ему угрожали смертью. Я заняла для него деньги у знакомого из университета. Отдала даже без расписки. Он исчез. А потом объявился и сказал, что через пару дней уезжает в другой город.Прошел год. Он до сих пор не вернул долг. Когда пришел срок, я взяла деньги у родителей, чтобы вернуть. У меня больная мама…Но я его простила. Он приезжал, все было замечательно. А потом я узнала, что он спал со всеми девушками в поле своего зрения, даже если мы были вместе...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
грызет изнутри просто.....мне 23 года... работаю в снабжении строительной фирмы и как правило постоянно в командировках. Живу со своей девушкой уже 2,5 года. И знаете как в этом анекдоте: возвращается муж из командировки.... короче все я узнал случайно: мы разошлись и сразу же на следующий день опять пришлось ехать в командировку. Ночью сдали нервы и я напился и сел за руль, и уехал за 70 км к знакомой девушке и буквально принудил ее к сексу (чтобы все забыть или отомстить). Результат всего этого: на обратном пути на базу лишили водительских прав, со своей помирился, она в курсе что я изменил, а эта девушка (тоже кстати живет с парнем) влюбилась в меня и постоянно звонит... Ну неужели нет ни одной верной девушки... хочу сгореть.. ненавижу себя.. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Полюбил девушку, именно полюбил, забыл обо всем на свете, впервые нашел человека, с которым бы я был рад прожить всю жизнь, иметь детей, я уже думал, что таких не бывает. Она сказала, что я слишком серьезен, и вообще: надо жить проще, иметь одноразовые связи, а хороших людей держать в качестве друзей. ПМП!
- - -
Страницы: 1 ... 475 476 477 478 479 ... 499
Страница 477 из 499: 
AnWapМы Вконтакте