Отношения

Добавлено: 2018.02.16 12:00
Ушла от мужчины после 4 лет отношений - поняла, что любовь не взаимна. Хотела провести с ним жизнь, мечтала о детях, а он был не готов к обязательствам. Год прожила как в аду - снился каждую ночь, от одной мысли о нём болело сердце. Выкарабкалась из зависимости благодаря работе и спорту. Все это время он не звонил, не писал - вычеркнул из жизни. Осознание ненужности убивало, зато точно знала, что не любима и правильно сделала, что ушла.

Когда смирилась с расставанием и начала ходить на свидания с другими, он вдруг объявился - просил вернуться, сделал предложение. Я была в шоке от такой резкой перемены, но через два месяца уговоров сдалась - все ещё его любила. Снова стали жить вместе, планировать свадьбу. Предложила вместо роскошной свадьбы отремонтировать квартиру и купить новую мебель. И тут выяснилось, что жить мы будем у его родителей, поскольку им нужна помощь в обслуживании. Мать пережила инсульт и не ходит, а я, как любящая невестка, буду рада о ней заботиться...

КМП - он сделал мне предложение только для того, чтобы получить бесплатную сиделку.
- - -
Добавлено: 2018.02.15 20:00
Я инвалид. Попал в аварию 4 года назад, нижняя часть тела парализована, долго был просто лежачим. Моя любимая жена все это время была со мной, ухаживала, поддерживала, хотя только бог знает, сколько раз я умолял ее бросить меня, не портить себе жизнь. Но нет, любит - и все тут. В последний год уговорил ее завести себе любовника, видел же, что ей не хватает мужчины рядом. Сам убедил. И она в конце концов согласилась. А теперь я вижу, как она медленно в него влюбляется. Знаю ее много лет, когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него. Схожу с ума. Понимаю, что ей так лучше, что лучше не держать. Но в одиночестве буквально готов выть. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.15 11:00
Ну вот и настал, видимо, мой черед сюда писать.

В браке уже более 5 лет, ребенку 4 года.

Вчера с женой состоялся долгий разговор, в ходе которого выяснилось, что она ничего ко мне не чувствует уже и хочет съехать с ребенком. Жену с сыном люблю, как услышал это... жаль, сердце не остановилось. Как ребенок, прорыдал всю ночь.

Конечно, в семье и споры, и разногласия были, но вот чтобы так...

Немного успокоившись, нашел семейного психолога (вдруг получится), проанализировал все свои ошибки. Возможно, получится уговорить сохранить семью... А пока КМП, говорят, помогает.
- - -
Добавлено: 2018.02.14 22:00
Муж обвиняет меня во всем. Не мог устроиться на работу - я не те вакансии подбирала, опоздал утром - я не вовремя разбудила, нет денег - я не даю ему нормально заработать. Нет настроения - его чем-нибудь испортила я. И так продолжать можно до бесконечности...

Мне особенно понравилась сценка сегодня. Он таксует по ночам, а вчера заехал поужинать и после ужина прилег. В итоге мы оба уснули, т.к. время было уже 12-й час, естественно, он никуда не поехал. Итог: я виновата, что не разбудила его, и теперь у него нет денег, и вообще это я его уложила (чего в помине не было), а, значит, если бы не я... и бла-бла-бла... Наорал на меня, отказался разговаривать и бросил трубку.

А теперь КМП, потому что я задолбалась быть вечно во всем виноватой и плохой, чувствовать себя г..ном, которое все портит и ничего не может!
- - -
Добавлено: 2018.02.14 10:00
Привет. А меня избил муж через полгода после свадьбы. Потому что я случайно узнала, что у него долги по алиментам полмиллиона. Избил до сотрясения мозга, до гематом по всей голове, бил больше получаса, смывал с меня кровь, а потом снова бил. Его не остановило даже то, что я, скорее всего, беременна. А теперь звонит и клянется в любви - говорит, что был не прав и сожалеет о случившимся. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.13 14:00
Я вижу в своем парне любовь всей моей жизни. Он идеален для меня. Кроме одного "но". Недавно он ударился в религию. Я не против, но это напрямую влияет на нашу будущую жизнь. Ни о чем другом он не говорит, а только цитирует Библию. Меня это уже бесит. Сама я нахожусь пока в поиске своей религии.

Теперь у нас нет половой жизни, т.к. это грех для него. И теперь мы просто друзья. Хочу, чтобы было как раньше. Нормального парня. А я тоскую без перерыва и чувствую себя брошенной и ненужной. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.12 17:00
С моим бывшим мужем нас свёл его лучший друг на встрече одноклассников. Оказалось, что в школе у него не было мужества признаться мне в любви. После свадьбы выяснилось, что он жесткий наркоман, а все наши друзья и его брат знали и молчали. Моя и его мама мне советовали бежать, но я не хотела его бросать в такой ситуации, потому что любимых не бросают. Прошла с ним годы рехаба: психотерапию, срывы. Он справился, но стал чаще выпивать и очень поправился. Стал замыкаться в себе, и это понятно. Я тем временем занималась отделкой нашего дома, он совсем не помогал и не работал.

Два года назад у меня обострился диабет, который у меня с 7 лет, мне было очень плохо, но поддержки от него не было. Однажды, когда в очередной раз напился, сказал: ты так сильно изменилась характером, что я подумываю о разводе. Через год я от него ушла. У него остался дом и все наши общие друзья.

Недавно виделись. У него все отлично, планирует похудеть, начать путешествовать по миру и открыть собственный бизнес. Говорит: «я понял, меня в принципе не вдохновляли отношения, на твоём месте могла быть любая». КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.12 11:00
Стал встречаться с девушкой на 20 лет меня младше. Год было все нормально, потом покатилось под откос. Она постоянно ныла, все ей было не так. Предложил ей сменить работу и уйти на полставки, это тоже не помогло. Никогда не экономил, на 50-летие съездили в двухнедельный круиз в Америку, всегда говорил "все мое-твое". Но через некоторое время понял, что она как тазик с цементом, тянет меня на дно, в 52 чувствовал себя на все 80. И попросил ее на выход. И она ушла, забрав с собой нашу общую собаку. Так вот, я теперь по собаке скучаю! КМП, что ли.
- - -
Добавлено: 2018.02.11 18:00
Год назад съехалась с парнем, без великой любви с моей стороны, но с ним было лучше, чем без него: снимали квартиру, был комфортный быт, хороший секс, поддержка, когда требовалось. Вчера утром он сделал мне предложение, я сказала, что "подумаю", но точно знаю, что откажусь, потому что на такое серьезное решение, как брак, без больших чувств я пойти не готова, а их у меня нет. Толпы девушек мечтают о любящем хорошем парне, который будет все для них делать и позовет замуж, а я "с*ка", как несколько подруг мне уже сказали. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.11 08:00
К теме #21590 про девушку-интроверта, которая больше не хочет детей.

Мне 33 года. Сыну 5 лет. И только после родов я поняла, что не хочу детей больше. Мать из меня - так себе. Хотя у ребёнка есть всё необходимое: игрушки, развлечения, одежда, отдельная комната.

И тут муж стал говорить о рождении второго ребёнка, мол, как у всех. Многие по третьему рожают. А мы что, хуже? А я не хочу. Не могу. И не буду рожать. Сына мне достаточно вполне. Жду-не дождусь, когда он вырастет и съедет...

Узнав мою позицию, муж заговорил о разводе, и я... согласилась. Вся семья в шоке. Муж ушёл и подал на развод, как и обещал. Не жалею. Без него мне стало как-то проще. КМП.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 499
Страница 2 из 499: 
AnWapМы Вконтакте