Семья

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Люблю выпить и закусить. Вчера так нажрался, что идя по квартире не устоял на ногах и влетел в сервант. Все в дребезги. И любимая вазочка жены. Через несколько часов жена вернется из деревни от родителей. КМП или смерть моя будет мучительной.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Жена псле родов поправилась на 25 кило, но меньше любить её от этого не стал. А вот у неё постоянная депресуха теперь, стала злой психованной стервой. Нет теперь ни секса ничего вообще нет. Убейте меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В этом году закончила институт, вышла замуж, устроилась на работу и... Затопила соседей в квартире свекрови, ценник повреждений такой, что я теперь год буду работать на чужого дядю. Вдобавок муж в институте учится на 5 курсе и из-за частых сессий его уволили и теперь нечем оплачивать съемную квартиру. Придется переезжать к свекрови. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
сейчас играют цск-спартак.мой уже час двадцать орет на телевизор.КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Всю жизнь комплексовала из-за внешности( так в детстве внушили). Хотя парней всегда было вокруг меня много. Никогда не была одна. Заканчивала отношения всегда первая. Встретила мужчину своей мечты. Думала - наконец-то! Вышла за него замуж. У нас медовый месяц еще не закончился, а он уже бесит меня! Он хороший, а я дура, видимо((( ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Лишалась девственности с мужчиной в его машине. Бог не обделил меня длиной ног (105 см). В самый чудный момент мои сцуко длинные копыта так переклинило, свело судорогой, что я ненарочно очень сильно пнула ногой в лобовое стело.В результате трещина на все стекло. Но это не конец истории.Он поехал менять стекло в сервис. И б**дь угораздило его заехать именно к моему брату, в процессе замены стекла он рассказал всю историю моему брату и даже догадался показать мою фотку.Вот уже как год брат меня подъе**вает фразой лобовая трещина. Стыдно сцуко.Пристрелите меня, пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 29 лет, 3 года женат. Не существует на свете ни единого моего знакомого или друга, кто не пускал бы слюни по моей жене, - как с обложки глянцевого журнала сошла. Секс любит и чем чаще, тем лучше. Да вот только я - чокнутый придурок, который уже лет 10 мастурбирует на извратскую порнуху по 5 раз в день, а на жену уже не хватает ни сил, ни желания. Ничего не могу с собой поделать, я - псих больной. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Около 7 лет проживал один в двухкомнатной квартире (квартира-то родительская, но сами они жили в другой). Очень нравился такой свободный образ жизни - был отдан самому себе, никто не напрягал, мог позволить себе любую вольность, девочек водил, друзей и т.д... И тут вдруг меня ставят перед фактом, что через неделю ко мне переедет брат с семьей на постоянной проживание, т.к. финансовое положение у них крайне плачевное и снимать квартиру в которой они жили до этого больше не смогут. А у них между прочим маленький ребенок. Килл ме плз >.<
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Как водится, для начала: я не дура, не уродина, не психически больная. Второй год замужем. Так получилось, что я зарабатываю в 4 раза больше супруга, содержу нашу семью, снимаю нам квартиру, одеваю его, кормлю. Ухожу на два часа раньше, чем он, прихожу на два часа позже, выжатая, как лимон. Год не была в отпуске. Муж же катается отдыхать постоянно, купил себе три навороченных телефона (один - для звонков, другой - для музыки, третий - для книг) торчит все время в интернете. Когда я прихожу домой, мне приходится еще и ужин готовить, потому что если попросить об этом его - орет, что "Это женская обязанность", а потом жалуется друзьям, какая я сука. Я обязана разделять все его интересы, на мои ему плевать. Секса не было месяц и в ближайшие два не предвидится. При этом скандалит, если узнает, что я мастурбирую и ревнует меня к каждому столбу. Пристрелите нас обоих, я больше так не могу!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
А у меня ба и де просто совершенно невозможны. Они лезут ко всем с советами. Если что не так, как они хотя- труба- скандал обеспечен и они обижены до глубины души.. С ними не общаются уже никакие близкие родственники. Мне 22 года, у меня жених есть(который их естественно не устраивает, и который их боится) Я постоянно должна выслушивать какая я неправильная, худая, одеваюсь не так, ем не так, сплю не так. Короче все не так делаю. И мама моя плохая. И вторая бабушка. И тетя, и сестры. Я пытаюсь как-то общаться, но после того, как я сорвалась и на их слова сказала, что они не правы- мне заявили, что лишат меня наследства, если не буду все делать как они хотят. Наследство мне это нафиг не надо, я их поддержать хоть как-то пыталась.Терпение мое закончилось. Я с ними не общаюсь уже несколько месяцев. И желания нет. И даже не стыдно. Только их все равно жалко. Старые, а никого у них нет. ПМП.. я жестокая.
- - -
Страницы: 1 ... 330 331 332 333 334 ... 348
Страница 332 из 348: 
AnWapМы Вконтакте