Килл Ми Плз

Добавлено: 2018.02.20 21:00
Категория: Здоровье Отношения
Я спиваюсь. Медленно, но верно.

У меня совсем нет друзей, и я люблю женатого мужчину. Но совершенно не собираюсь уводить его из семьи. Он играет на моих слабостях, то уходя, то возвращаясь. Я медленно схожу с ума. И алкоголь хорошо гасит эти ощущения.

Я сменила работу. Я вру матери, что счастлива, и вижу, что она ничего не замечает, погруженная только в себя. Я вполне симпатичная, но мужчины предлагают только секс. И да, я спиваюсь в свои 32 года. Мой отец умер от алкоголизма. Похоже, я следующая. КПМ дуру.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 17:00
Категория: Работа
А меня поперли с работы, потому что я не пью.

Гульки маленького женского коллектива начинались в 21:30 и заканчивались в 4:30 утра. "Ты нас не уважаешь" - да мне на вас наплевать, если честно, на женщин, которых я знаю месяц, и из-за вас же не нужны скандалы с мужем, который не пьет и ведет себя безукоризненно. Вы об этом знаете, вам всем за 35, вы с изменяющими стремными мужьями, мечтаете встретить олигарха на белом лексусе, который превратит вашу рутину в сказку. Вы говорите, что я слишком закрытая, а как откровенничать, если за спиной одни сплетни. А еще вы любите давать советы касательно моих отношений, и чем больше ваш брак идет ко дну - тем больше советов. КМП, и этих куриц.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 14:00
Категория: Родители Внешность
Ужасные комплексы из-за внешности. Нос огромный и кривой, нижняя челюсть квадратная, брови в три волосинки, кожа сама по себе плохая и вечно в прыщах, хотя мне уже 22. Больные зубы, лечу без конца, но уже лишилась трёх. Волосы секутся. Ростом не вышла, ножки-спички, груди считай нет. Зато есть кифоз и плоскостопие.

Одеваться не умею, тут еще и маме спасибо, всю жизнь одевала меня в тёмные бабские шмотки на 2-3 размера больше (боялась, что меня ограбят или изнасилуют). Краситься не умею, да и не уверена, что поможет.

Пыталась "брать умом", но учиться могу только заочно, чтобы меня как можно реже видели другие. За домашки и контрольные неизменно отлично, но на устном экзамене волнуюсь так, что получаю тройки.

С парнем встречаюсь "по себе" - мелкий, с такими же больными зубами, любитель пива и нелюбитель работы. Люблю другого, но я для него убогая.

Работаю на низкооплачиваемой работе, в приличных местах отказы.

И чуть ли не каждый день слушаю слова мамы "Посмотри на других! А вот они... А вот она! А ты! Уродец закомплексованный!"

А я что, выбирала себе такую рожу?

Не хочу так жить, стреляйте.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 11:00
Категория: Родители
Родители выбрали мне будущую профессию и вуз, мои наклонности и желания не учитываются. Спорить и доказывать что-то больше не могу, уже домой идти боюсь, потому что они кричат все время на меня. Да еще хотят, чтобы я училась заочно, потому что одна в другом городе я обязательно стану наркоманкой, проституткой и сектанткой. У нас негде получить в/о, только филиал с тремя унылыми специальностями, а там, куда я хочу, есть только очное.

Позвонила на городской телефон доверия в надежде, что мне подскажут, как объяснить родителям свою позицию, а мне там сказали знаете что?

- Сидишь на шее родителей и еще чего-то хочешь? Ты должна их слушаться, они тебе только добра желают! И правильно, что не отпускают, беспокоятся!

А разве за других родители не беспокоятся? Но ведь отпускают и разрешают учиться там, где они хотят! Почему мои так не могут?

Я не сомневаюсь, что родители хотят как лучше, но почему хорошим для меня может стать только то, что выбирают они, даже если мне это абсолютно неинтересно?

КМП, а в 18 сбегу из дома.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 08:00
Категория: Отношения
Больше всего презираю врунов и травокуров.

Вчера устроили с парнем уборку (живём вместе несколько месяцев), мыла пол под ванной, нашла там бутылку с дыркой, сигарету и зажигалку. Его реакция: "упс, спалился, сорьки".

А ведь клялся и божился, что "да я, да никоогдаааа, да низачтооо". Комбо.

Противно. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.20 05:00
Категория: Разное
Я всегда была успешной в плане карьеры. Всегда добивалась своего. Любила работу, сумасшедший график, кучу проектов, пабы с друзьями, путешествия, свободу передвижения, свободу от вещей. Мечтала, улыбалась, всегда была полна оптимизма. Пока не приключился порванный презерватив.

И тут я начала делать ошибку за ошибкой. Не выпила постинор, не сделала аборт, вышла замуж за папашу ребенка. Всю беременность меня трясло от ненависти и отвращения. К действительности, к бабской сущности, хотелось вырвать из себя все женские органы, чтобы не испытывать это унижение - быть брюхатой. После появления ребенка на свет легче не стало. Сижу дома с младенцем, как все эти овуляшки, которых я всю жизнь презирала. Презираю себя за то, что это допустила, за то, что вместо работы вынуждена возится с памперсами. Отдать ребенка папаше и свалить - не хочу из принципа, потому что он мечтал о ребенке и что какой-то инкубатор его родит, а его мамаша воспитает, так вот хрен ему!

Ненавижу все, и выхода нет. Последний раз улыбалась за час до того, как две поганых полоски увидела, т.е. давненько. Дно, дно, дно.

ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.19 20:00
Категория: Учеба Здоровье
У меня аутоиммунный тиреоидит. Год было всё спокойно, а теперь то резко в одну сторону гормоны перекашивает, то резко в другую. Обмен веществ ни к чёрту: то ем и не наедаюсь ничем, то не ем толком и набираю вес. Периодически чешусь до крови. Реву часами, концентрация на нуле, интеллект просел. Над простой задачей по математике билась четыре часа. А их десять, и две курсовые, и другие контрольные. Сессия через три недели. КМП. Чувствую себя ущербной.
- - -
Добавлено: 2018.02.19 16:00
Категория: Семья
Сестрёнка жалуется, что за ней приударил цыган, не отстаёт и настойчиво обещает жениться, отказов не слушает, и вообще слово женщины для него пустой звук. Живём в соседних городах, родители далеко. Ей 19, мне 23, мы обе хрупкие девушки, братьев нет. И мне за неё страшно! Сестра боится, что поймает и увезёт в аул, побьёт, изнасилует, будет угрожать. В полицию идти вряд ли вариант, там над таким только смеются. КМП, и сестру, а лучше того наглого парня.
- - -
Добавлено: 2018.02.19 13:00
Категория: Разное
Есть у меня собак.

Собак воспитан и дома в туалет по мере возможностей не ходит.

Но вчера, видимо, мера возможностей кончилась, и он сходил по большому. И чтобы хозяева не сердились, он, как водится у собак, все постарался съесть. Все не получилось, потому что по возвращению еще оставался надкусанный кусочек.

Ну, съел и съел. Неприятно, но все же. Не смертельно.

Смертельно стало позже, когда его стало тошнить... Естественно, дерьмом.

6 раз, 6 максимально омерзительных раз его тошнило на ковер. Пока я, борясь с рвотными позывами, чистил ковер от блевотно-каловых масс в одном месте, собак уже блевал в другом. Отвратительнейший день. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.19 09:00
Категория: Разное
В начале 90-х в нашей большой деревне все начали красть. Новый председатель крал - отстроил гараж, купил компьютер (в 1993!), легковушку и грузовик. Обеспечил дочери платную подготовку в райцентре, благодаря которой она поступила в МГУ. Другой председатель крал - купил дочери квартиру в Городе-миллионнике. Глава администрации крал - тоже купил квартиру и как его уволили, уехал в Город, забрав детей. Другой глава села уже при Путине отгрохал себе особняк под обл.центром.

К чему я это пишу. Мои родители честные. За 20 лет руководства школой, будучи директором и завучем, даже гвоздя не вынесли (хотя можно было много чего "прихватизировать"). Ныне деревня мертва. Все, кто крал, живут в Городе в своих квартирах. А мы задыхаемся в нищете в деревне вместе с алкашами и бомжами. Газа нет, мобильной связи нет, интернета нет, воды нет. Жизнь прожили честно, а их дети теперь мыкаются по чужим углам, отдавая зарплату чужим людям.

Да, КМП!
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 1747
Страница 2 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте