Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги Отношения
Она рассталась со своим парнем, уехала в столицу, начала собственную жизнь, поступила в университет и нашла работу. Я помогал ей материально и духовно, но не было возможности быть с ней рядом, уехал учится в другую страну. Я её подбадривал, учился и работал, чтобы ей помочь, через год перевёз её к себе, всё ещё лучше, работа, учёба, дома любимая.Ей нужно было уехать на два месяца раньше меня домой, чтобы закончить учёбу. отпустил. сам кое-как закончил учебный год, работая ещё больше, чтобы обеспечивать её, взял кредит (в тайне от неё, на свадьбу) купил кольцо, приехал в родную страну чтобы отремонтировать автомобиль на котором мы потом должны были уехать (2500км) продолжал её содержать, все гулянки и пьянки, все прихоти, и вот на обратной дороге мы расстаёмся, она меня разлюбила. По приезду, она уезжает к знакомому бросая меня, в квартире, которую я снимал для нас. С университета отчисляют, надо оплачивать и кредит, который уже потрачен, к родителям вернутся не смогу. Пристрелите, или Я сам?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Работаю на лазерном резаке в дизайнерской конторе, машина дорогая. Подключена к личному ноутбуку, где много старых проектов сохранено. Приходит очень хорошая знакомая с новым яблокофоном 3Gs, просит нарезать красивую картинку. Показываю каталог, выбирает картинку, иду к резаку с айфоном в руках. Знаю, что картинка уже выбрана. Запускаю процесс, вижу масштабную рамку, ровняю телефон и подтверждаю нарезку.Нет бы сказать ей, чтоб ноутбук не трогала!!! Не догадался, клиенты-то и так его не трогают. А она взялась стрелочками листать картинки из другой папки.1. Теперь она знает, что у меня сохранены голые девушки в векторном формате.2. Одна из таких в ОЧЕНЬ соблазнительной позе теперь украшает несъёмную крышку её аппарата. Твердотельный лазер "стирается" только заменой крышки.3. И наорать хочется, и в глаза смотреть стыдно. Стреляйте уж.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Всю сознательную жизнь мечтала получить кольцо на день рождения (пусть простенькое, серебряное б*ть,пластмассовое)...и вот мне уже вчера исполнилось 24 года...чего мне только не дарили...нынче духи...б*ть,СПАСИБО... КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Как раз в тот день, когда я решил открыть сердце девушке, которой готов отдать всё, включая жизнь, она сказала, что выходит замуж. ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Секс Отношения
Мне 21. 4 года с одной девушкой. Больше ни с кем не имел ни отношений ни секса. Дело идёт к свадьбе. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Деньги
прокладывал локальную сеть в магазе где торгуют санфаянсом и дверями. задел ногой дверь и она рухнула прям на раковину а та рухнула на другую раковину и разбилась вдребезги! В итоге продавщица в истерике, с меня требуют бабло, начальник недоволен килл ми плиз!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Внешность
Поступала в институт тоненькой тростиночкой. Сейчас 24 года, ищу работу, думать о фигуре некогда, и жру, жру, ЖРУ от стрессов, остановиться не могу, брюхо висит, одежда трещит по швам и нет этому конца! шесть кг за два месяца! КМП такую жирную корову!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
поженились полгода назад..Все вроде бы хорошо,семейная пара. Вчера нахожу переписку в аське с девочкой. И предложение обменяться с ней фотками..я не могу больше доверять человеку, которого безумно люблю. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Встречался я с одной девушкой года 3,и как свойственно поднадоели друг другу..и я решил попробовать поискать счастья с другой,при чем со своей еще не расстался, Гуляю я с новой девушкой по набережной,и предложил постоять у бортика,вроде как приобнял,поцеловал ее...и тут мне в спину "Дима,привет!"я оборачиваюсь,а в 4 метрах от меня стоит моя уже я так понимаю бывшая девушка,и с другим парнем,более неудобно я себя никогда не чувствовал.. пмп...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Прожили вместе 2,5 года. Девочка буквально завоевала моё сердце, я бросал её четыре раза за первые пол года (она врала, с самого начала она врала, и я её ловил на лжи), она всегда возвращала меня к себе.Все эти два с половиной года я развивал девочку. Поднимал ей самооценку, помогал решать конфликтные ситуации, был её домашним психоаналитиком :)Мы вместе переехали из Днепропетровска в Киев. До кризиса успел помочь ей перейти из банка в ОЧЕНЬ хорошую фирму (девочка финансист, сейчас бы была на улице). Зарплата выросла в 4 раза.Секс у нас всегда был просто супер. Она не раз говорила что я лучший любовник в её жизни. При этом умудрилась мне 2 раза изменить (это то что я знаю)Пока жили в Киеве переехали из пригорода почти в центр. Я дарил ей подарки, денег на неё не жалел.Она от меня ушла. Тупо свалила. Пока я был на работе, забрала вещи и уехала в другую квартиру.И после всего этого она заявила мне что жила со мной как в болоте - СО МНОЙ ОНА НЕ РАЗВИВАЛАСЬ!!!!КМП!!!
- - -
Страницы: 1 ... 1638 1639 1640 1641 1642 ... 1747
Страница 1640 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте