Проклятое озеро

Поведаю вам одну страшилку, которая произошла со мной и моими друзьями. Мы поехали отдохнуть на море, 5 человек. Поехали мы на машине и прибыли на место только к вечеру. Поставили палатки и разожгли костёр. Я жутко захотела спать и пошла в палатку. Проснулась от того, что меня будила подруга. Она, плача, говорила, чтобы я немедленно собирала вещи и садилась в машину. Я спросила, что происходит? "В машине объясню", - сказала она. Я села в машину и спросила:
- Да что, чёрт побери, здесь происходит? - я, также, обратила внимание, что нет Славы и Кирилла. - А где пацаны?
В моём голосе слышался испуг.
- Только не плачь, - тихо успокаивала меня Настя. Я обернулась, и мне что-то плохо стало.
Вдруг Антон сказал:
- Ну хватит уже молчать, надо всё рассказать.
- Ладно, расскажу, - сказала Настя.
Вот, что я услышала:
"В общем, ты ушла спать, а мы вчетвером стали играть в карты на желание. Слава загадал, кто проиграет - прыгнет в озеро и будет плавать 5 минут в холодной воде. В общем, проигравшим оказался Кирилл. Он прыгнул в озеро и начал тонуть. Слава кинулся выручать, и они оба утонули... Я не выдержала и заплакала... Из нашей отличной пятёрки, остались только три человека: я, Антон и Настя... Я стала думать, ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ПОЕХАЛИ НА ЭТО ОЗЕРО?
На следующий день мне приснился сон: залезаю я в это озеро, и меня хватают за ногу, тащат вниз... И на второй, и на третйй день мне снился один и тот же сон. Мне надоело, и я залезла в интернет, чтобы посмотреть про это озеро, и пришла в шок, когда прочитала.
Оказалось, что 15 лет назад поехала одна 19-летняя девочка отдохнуть на озеро. Пошла она в лес, ну не знаю, зачем, а влесу стоял мужчина в чёрном костюме и держал в руках ножик. Девушка пыталась бежать, но маньяк поймал её возле озера. Он схватил её и выкинул в озеро, а затем начал топить её. Девушка успела вымолвить слова: "Проклинаю это озеро, и пусть все умирают, кто зайдёт сюда". Так она прокляла озеро и утонула. Ходят слухи, что она топит всех, кто зайдёт в него.
Прочитав этот рассказ, я пришла в ужас... Я рассказала оставшимся друзьям... Мы больше не купались в этом озере... И, говорят, кто поедет туда отдыхать, больше не вернётся. Так погибло много людей, но их тела никто так и не нашёл.........
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 345 раз.
Скачали: 47 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте