Sonic.exe

Я соникофан, люблю современные игры, но не прочь поиграть и в классические. У меня никогда не было опыта багнутой или хакнутой игры, и после того что произошло, не думаю, что желание появится.

Все началось прекрасным летним днём, я играл в Соник Анлишд (мне нравится исследовать там города), до тех пор, пока я не заметил краем глаза, что пришёл почтальон, кинул что-то в почтовый ящик и ушел. Я приостановил игру и пошёл за почтой. В ящике был лишь компакт-диск и записка. Я занёс всё это в дом.

Сперва я взглянул на записку и понял, что она от моего друга Кайла (будем звать его так), которого я не видел уже две недели. Я узнал его по почерку, хотя сперва было сложно: было написано коряво и словно в спешке. Как будто бы у него абсолютно не было времени на это.
Вот что он мне написал...

"Том,
Я больше не могу этого вынести, мне нужно избавиться от этого, пока ещё не слишком поздно, и я надеялся, что ты поможешь мне в этом. Я не могу сделать этого, Он преследует меня, и если ты не уничтожишь этот диск, то Он придёт и за тобой, он слишком быстр...
Прошу, Том, уничтожь этот проклятый диск, пока Он не пришёл и за тобой.
Уничтожь диск и ты уничтожишь его, но сделай это быстрее, иначе Он поймает тебя. Не играй в эту игру, ведь этого Он и хочет. Просто уничтожь диск.
Умоляю...
Кайл"

Да, это было действительно странно. Но я не выполнил его просьбы, хоть он и был моим лучшим другом и я не видел его уже две недели. Мне казалось, что обычный игровой диск не мог причинить ему какого-либо вреда. Это всего лишь игра, разве ж нет? Ох, как же я ошибался...
Страницы: 12 3 ... 12
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 3512 раз.
Скачали: 106 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте