Желаю видеть чудо


Наше родное солнце. Как его можно не узнать? Тем не менее находятся люди, которые видят в нём что угодно, но только не солнце. В пяти процентах всех сообщений о НЛО, например, люди путали с внеземным объектом именно солнышко. Та же история с луной. Что уже говорить о звездах, которые умеют мерцать, и спутниках, которые способны летать.

Это совершенно потрясающее фото долго изучалось экспертами и уфологами в частности. Странный пылающий объект сфотографировал
студент Харьковского университета из окна своего общежития. Студент рассказал, что в тот вечер он с друзьями отмечал окончание сесси, затем ему стало нехорошо, и друзья отвели его в комнату. Когда они вошли и включили свет, Ваня сразу заметил в окне этот странный объект. Но подумал, что это галюцинация, так как друзья ни капли не удивились. Впрочем, после того как они ушли, Иван взял и сфотографировал "это". Оно еще долго весело в воздухе, пока парень наконец лёг спать, погасив при этом свет. Эксперты дали стопроцентную гарантию того, что фото не подвергалось каким либо изменениям и уловкам. Уфологи же назвали этот объект "Летающая-люстра", за его поразительное сходство с обычной люстрой.

Говорят, что если прикоснуться своей ладонью к этой, то на мониторе останется отпечаток этой самой ладони. Правда, проверено.

Еще один безумно странный объект. Что это? Может потусторонний гость? Оно может быть с вами где-угодно: на улице, в квартире, даже у вас в носу. А вы не заметите, хотя может чихнёте. Человек его не видит в отличии от фотоаппарата. Но не волнуйтесь. Самое худшее на что "Оно" способно, это испортить вам фотографию, нагло проявившись в районе лица. Бедная пылинка и не догадывается насколько странно и пугающе получается на фото.

Вы думаете перед этим был абсурд? Что ж, тогда продолжаем. Не знаю как вы, а я неоднократно бывал свидетелем, когда на Форсторе, да и не только, выкладывали вполне обычные фотки, пытаясь выдать их за олицетворение мистики в чистом виде.
Зачастую это происходит так.

Раздел: "Страшные фото".
Описание: Что это???
Страницы: 12 3
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 346 раз.
Скачали: 35 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте