Записка сумашедшего

Я никогда не был нормальным ребенком, впалые щеки бледно-серого лица и черные круги под глазами выделяли меня из столпы розовощеких сверстников. Меня окружали только выдуманные мной друзья, из родственников была только ненавистная мне мать и отчим-педофил. Вместо сказки на ночь мне доставалось похотливое сопение отчима на моем детском, неокрепшем теле. Мать знала, но находящаяся в вечно пьяном бреду, не хотела замечать. Я ненавидел ее и желал скорейшего конца всему этому. В скором времени отчим бросил ее, она перестала пить и мы зажили нормальной жизнью, по крайней мере так казалось. Шло время, я взрослел, но я не мог выбросить из своей памяти события пятилетней давности, более того - я не желал. Мой больной мозг крутил как кинопленку каждую ночь, проведенную с этой мразью, и я жаждал расправы. Теперь уже я начал пить и забываться в пьяном бреду, все с большей ненавистью я думал о своей матери. Она всему виной. Я так думал.
В одну из пьяных ночей мой больной мозг проявил себя во всей красе, я слышал голоса, я видел силуэты, я спятил. Они говорили мне «Убей. Отомсти»! Этого следовало ожидать, я вышел на кухню и схватил нож, он казался мне таким тяжелым и огромным. Мать спала. Моя правая рука медленно потянулась к светильнику на тумбочке, а левая приставила нож к ее горлу. Я включил свет, мать открыла свои тусклые заспанные глаза…
В тот момент, когда она все поняла, я одним движением руки полоснул ножом по ее горлу. Мне было приятно видеть, как она захлебывается в собственной крови. Спустя полчаса я вытащил ее холодное тело на кухню и разрезал на части. Я хотел ее полностью уничтожить. Мне казалось, что за мной кто-то наблюдает, наблюдает и ждет чего-то. Когда я закончил, я ощутил тяжелое дыхание у себя за спиной, так дышал когда-то мой отчим. Обернувшись, я увидел его обезображенное лицо, расплывшееся в широкой улыбке. Мои страхи овладели мной, я потерял равновесие, в глазах потемнело и я упал без сознания. Очнулся, в луже крови и собственной блевотине. С чувством жуткого страха я поднялся наверх, лег в постель и забылся глубоким сном.
Сейчас я здесь, в психбольнице для тяжелобольных подростков. Я знаю, что я монстр, но ни о чем не сожалею…
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 103 раз.
Скачали: 29 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте