Встреча с НЛО

Как сейчас помню и естественно не могу забыть то, что я видел пять или шесть (уже не помню) лет назад. Мне сейчас 16. Я жил в глухой деревне у бабушки тогда летом. Естественно они разрешали гулять допоздна, и в один прекраснейший день я увидел в небе нечто. Вдруг над лесом, куда я часто ходил собирать грибы, прямо на моих глазах, с периодом буквально в три-четыре секунды очень быстро пролетели, а затем резко остановились 4 небольших (наверно потому что было довольно далеко) шара. Насколько я помню было два красных и два зелёных. Абсолютно очевидно, что это не может быть какая-либо запущенная ракета, спутник, самолёт или другой какой-нибудь известный нам летающий объект, так как это всё не могло взять и вот так запросто остановиться!
Но то, что произошло тридцатью секундами позже, развеяло у меня все сомнения на счёт НЛО. Я специально стоял и ждал, чего же эти «светящиеся огоньки» тут делают и что собираются сделать. А произошло следующее: три из них просто исчезли, а красный оставшийся огонёк спустился ближе к земле и начал медленно «прочёсывать» местность вдалеке от деревни. Подсознательно я понимал, что мне уже пора возвращаться домой, но зрелище меня так заворожило, что я не мог подвинуться с места, всё стоял и глядел на этот огонёк. Спустя некоторое время три улетевших объекта вернулись, а потом испарились вместе с четвёртым.
Естественно мне захотелось рассказать увиденное бабушке, но оказалось, что она уже легла спать. Под огромным впечатлением я тоже побрёл в кровать.
Никому я эту историю почти не рассказывал, так как многие могут счесть, что я сумасшедший. До того момента я не верил в НЛО и вообще не понимал тех, кто верил. Но после этого случая я вступил в ряды верующих в паранормальные явления.
Категория: НЛО
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 465 раз.
Скачали: 111 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте