Оно пришло за мной

Всем привет! Я Sadmorin). Все было отлично, пока я не нашел эти сайты. В данный момент мне на Е-мейл приходят сообщения от Пороха ( в статье вы узнаете, кто ОНО). Тихий дом - то, что ждёт меня. Вы хотите узнать, что такое Тихий Дом? Хорошо, я вам расскажу.
Вы можете мне верить или не верить, дело ваше. Но если мои слова спасут хотя бы одного из вас, то я буду считать, что не зря подвергаю себя огромному риску, разглашая то, что никто из вас знать не имеет права.
Вы думаете, что уровень, на котором находится тот или иной ресурс, определяется сложностью доступа? Нет. Он определяется тем, насколько сильное воздействие доступ к нему оказывает на психику. Все, что обычный пользователь может найти, хотя бы и случайно, производит крайне незначительный эффект, максимум на уровне незначительных неврозов. Но нижние уровни могут свести человека с ума - не своим содержанием, но самой своей природой. Это не какой-то шокирующий контент. Это то, что воздействует на разум непосредственно, вызывая необратимые изменения.
А Тихий Дом - это уровень, сила воздействия которого на человеческую душу бесконечна. Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что чувствуют те, кто попал в Тихий Дом. Ладно я начну свой рассказ.
Было это 14 декабря. Вечер. Листал сайт за сайтом, переходил с одного интернет-ресурса на другой. И случайно наткнулся на это: http://nepbblnn.diary.ru/.
САЙТ-ПСИХОЗ. Меня сразу заинтересовал внешний вид сайта. Помехи. Хороший однако дизайнер делал это. Но то, что этим сайтом правит. Зло в чистом виде. Я сидел, листал этот "дневник". Что-то звякнуло в наушниках и показалось надпись, что на почту пришло сообщение. Я подумал, что это спам. Снова звякнуло, и опять сообщение. И еще, и еще, и еще. Меня это взбесило. Я перешёл в почту и..... На моем ящике красовались 1030 новых сообщений!


И все от некого Пороха. Сообщения бессмысленны. Набор слов. Потом пишет некий Алексей. "Помоги, история должна закончится не так, как получилось!" И все. Пусто. Почитайте дневник с самого начала. Может что поймете. И если поймете, напишите мне в личку, как мне "продолжить эту историю". Потом получаю ссылку вот на это: http://sputniki1.narod.ru/. От того же Пороха. И все. Пустота.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 528 раз.
Скачали: 98 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте