К жительнице Пензы прилетали пришельцы

Объект некоторое время висел над кустами, из-за чего хозяйка участка подумала, что они пропадут. Потом женщина перешла к другому окну, из которого было лучше наблюдать, и поняла, что ее заметили. Шар стал двигаться к ее дому, остановился в 3–4 метрах от окна и завис. Вот здесь-то она хорошо рассмотрела объект. Он представлял собой вытянутый по вертикали шар, был метра три в ширину и чуть больше трех метров в высоту, стального цвета.

— Я сначала оцепенела, — говорит женщина. — Опустила шторку, не зная, что делать. Рядом лежал гвоздодер, я взяла его и подумала: «Я с вами еще повоюю!»

— Потом из объекта показался другой луч, конусовидный, голубого цвета, и опустился на почву. Напрямую луч на меня не направляли. Я была в ужасе, но вдруг стала успокаиваться, видимо, на меня как-то подействовали. Я поняла, что плохого мне не желают, — говорит женщина.

После этого голубой луч исчез. Объект удалился на то место, где был изначально. Женщина решила узнать время. Она села на пол и под кроватью включила фонарик, чтобы не привлекать внимание. Было 00.15, а начала она наблюдать объект в 22.20. Прошло два часа, а ей показалось, что прошло только двадцать минут.

Перед сном пенсионерка еще раз посмотрела в окно, объект был там и висел над землей.

Рисунок по описаниям очевидицы



Страницы: 1 2
Категория: НЛО
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 936 раз.
Скачали: 110 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте