К жительнице Пензы прилетали пришельцы

Многие не верят в НЛО, говорят, что это выдумки или природные явления. Пенсионерка из Пензы Надежда Артамонова раньше тоже не верила. Но этой осенью с ней произошел необычный случай. Дело было неподалеку от Пензы, в Александровке, в местном садоводческом товариществе.
Женщина наблюдала НЛО еще 19 октября. Она была настолько поражена увиденным, что обратилась к пензенскому уфологу Сергею Волкову, и он использовал этот случай в своей программе «По ту сторону». Волков рассказал историю в своей привычной манере.
По его версии, возможно, под землей зарыто золото, поэтому там и было необычное свечение. Но женщина уверенно говорит про летающий объект. После той программы пенсионерке стали надоедать звонками кладоискатели.

— Один мне даже предлагал с металлоискателем обследовать участок, искать золото, — сетует пенсионерка.
Корреспондент вместе с представителем организации «Космопоиск» Владимиром Кукольниковым и очевидицей отправились на место событий.

В тот день Надежда Алексеевна была в садовом товариществе совсем одна — надо было закончить дачные дела. Перед сном женщина услышала громкий хлопок. Дачница подумала, что вынесли дверь сарая и воруют старую мебель, которую недавно привез ее сын. Пенсионерка выключила свет и подошла к окну. Метрах в пятидесяти от дома, на соседнем участке, она увидела светящийся шар, который появился в промежутке между соседскими домами.

Первоначально объект был размером с Луну и светился ярко-желтым светом. Объект двигался в сторону дома женщины. Потом он снизился примерно до двух метров и стал совершать движения вверх-вниз. Эти движения напомнили женщине движения летающего змея. Она и подумала, что это змей, с помощью которого ее хотят напугать соседи.

Затем объект ненадолго исчез, а когда появился, был уже другой формы. Он стал не круглый, а вытянутый по горизонтали. Из объекта шел луч, который уходил довольно далеко и освещал соседний участок. Объект некоторое время плавно двигался вдоль соседского забора, а затем переместился на участок Надежды Алексеевны. Очевидица сравнивает этот луч с камерой, которая вела наблюдение.

Женщина говорит, что за этим лучом она разглядела подобие кабины и даже какое-то движение в ней, как будто там кто-то ходит.

Страницы: 12
Категория: НЛО
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 934 раз.
Скачали: 110 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте