10 самых жестоких женщин-убийц

1. Бэлла Соренсон Гинесс (Черная вдова)




Жертвы: 42
Эта женщина серийный убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы она убила 42 человека. Родилась она в Норвегии, потом переехала в США, где вышла замуж за бизнесмена из Чикаго. Некоторые историки считают, что Бэлла отравила двоих своих дочерей чтобы получить страховку. Ее дети умерли с симптомами колита, однако эти симптомы очень походят на отравление. Позже ее муж погиб при странных обстоятельствах от лекарств, которыми лечился и вновь, за смерть мужа,
Бэлла получила деньги от страховой компании. На вырученные средства Бэлла купила ферму, а родственники мужа заподозрили неладное и обвинили ее в преждевременной смерти мужа. Вскоре «Черная вдова» поставила дело на поток, с помощью любовных писем и объявлений она заманивала к себе мужчин средних лет, но со всеми ними случались несчастные случаи. Ей с легкостью удавалось заманивать мужчин к себе в постель и они даже не предполагали, что за маской милой женщины прячется хладнокровный убийца. Стало известно, что она похоронила 42 мужа и накопила более четверти миллиона долларов. Закончила свою жизнь «Черная вдова» тоже трагично, ее тело нашли в лесу обезглавленным и сожженным. Однако злые языки утверждают, что найденное тело не принадлежит «Черной вдове».

2. Джейн Топпан



Жертвы: 31
Вторая медсестра в нашем списке, которая нападала на больных и немощных, это толстая, беспокойная женщина была продуктом неспокойного детства. Дочь безумного отца, Джейн выросла в Бостоне в детском доме после того как он отказался от ухода за ней. Нищета и несколько приемных родителей только усугубили ее злость. Во время учебы, ее профессора отметили нездоровый интерес к фотографиям с вскрытия тел. Несмотря на такое поведение, она получила образование и начала ухаживать за пациентами, которые находили ее приятной и прозвали «Веселая Джейн».
Эта медсестра получала сексуальное удовольствие от введения пациентам наркотиков и доведения их до грани смерти. Зачастую, она брала на уход большое количество больных, она трогала их, испытывая сексуальное возбуждение, когда они находились в бессознательном состоянии. Топпан начала свои жестокие эксперименты и убийства в 1885 году, пока она не была в конце концов арестована и осуждена за 11 убийств. Находясь под стражей, она созналась, что убила 31 человека. «Веселая Джейн» не была признана виновной по причине безумия, и прожила после вынесения приговора всю жизнь в сумасшедшем доме.
3. Графиня Элизабет Батори



Жертвы: неизвестно
Страницы: 12 3 ... 4
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 623 раз.
Скачали: 93 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте