NES Godzilla Replay. Глава 6: Алкали. Часть 1

Привет, это снова я. Прежде чем я начну «Мир 6», я хочу поговорить немного о беседе, которая у меня была с Заком. Я давно не разговаривал с ним, и я думаю, что мы начали не с той ноги, поэтому я попытался это исправить. Я хотел сохранить хорошие отношения с единственным иным человеком (которого я знаю), который играл в этот картридж. В этот раз мы гораздо дольше разговаривали, и он поделился некоторыми более личными вещами, которые я не буду публиковать здесь. Но я опубликую это:

Зак: Насчет того, что происходит с твоей игрой, если бы я был на твоём месте, я бы остановился. Тебе не нужно, чтобы я говорил тебе, что у Варлока плохие намерения. В целом, я думаю, ты неплохо поиграл и получил очень интересный опыт. Я бы остановился и не рисковал бы больше.

Я: Я понимаю, что ты имеешь в виду. Но я просто не могу так поступить. Я действительно хочу довести это до конца.

Зак: Почему? Что ты ожидаешь получить в итоге? По крайней мере, у меня было оправдание в том, что я не знал, во что ввязываюсь. Ты осознаешь это, ты знаешь, что подвергаешь себя риску, но все равно продолжаешь этим заниматься.

Я: Если ты не хотел, чтобы люди в это играли, то почему ты тогда продал этот картридж?

Зак: Я продал его не для того, чтобы "поделиться опытом". Я не смог заставить себя уничтожить его. Я просто хотел от него избавиться. Теперь он твой, и ты можешь делать с ним, что захочешь. Ты спросил моё мнение, и я его высказал.

Я: Ну, я не жду никакой награды или чего-то подобного. Но, как бы это странно ни звучало, я привязался к этому игровому миру. Особенно к моему маленькому другу Усоль. По крайней мере, я хочу попытаться ему помочь.

Зак: Твой "маленький друг"? А ты задумывался над тем, что это ловушка? Возможно, Усоль, или кто бы он ни был, является частью какой-то ловушки, и эта "игра" закончится твоей смертью от аневризмы.
Страницы: 12 3 ... 38
Добавлен: 06.03.2024
Прочли: 18 раз.
Скачали: 0 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте