Что может сделать кот на самом деле⁠⁠

Так получилось, что я заболела. И когда спала с температурой, мне приснился плохой сон. Но во сне я не знала, что это сон, и не было ни одного триггера, чтобы я в этом сне поняла, что это всё неправильно и неправда, и смогла проснуться. Помог только кот. А вот случайно это вышло или нет, судить вам.

Приснилось: будто нет той жизни и никогда не было, как сейчас, нет нынешнего мужа, нет ничего, что связано с настоящей жизнью. Есть только прошлое.

Я нахожусь в доме, в котором жила с бывшим мужем, - это старый, полуразвалившийся дом, который как бы "враждебно" ко мне относится. Ну, ночью, "ведёт себя плохо", как и было раньше. Дома бывший муж, Рома, бывшие свекры, сидят все за столом. Только я не помню и не понимаю, что они бывшие. Дочка, ещё маленькая, спит в коляске. А я им накрываю стол, ношу тарелки, ложки,вилки, бокалы, всякую еду на стол. И они говорят:

- Дома такой бардак, и вообще,он аварийный, разваливается. Мы вынуждены забрать сына и внучку с собой в Москву, а ты останешься здесь, потому что ты нам там не нужна.

Я стала просить их, чтобы они не оставляли меня здесь одну. Они молчат. Тогда я стала просить мужа.

- Рома, не бросай меня в этом доме одну. Как ты можешь уехать и оставить меня здесь? Мне здесь страшно.

А он сидит за столом, держит ложку и молчит.

(А это дом такой, где умерли его бабушка и дедушка, и я раньше (когда жила там), видела всякие непонятные для человеческого восприятия вещи. Но я об этом помнила во сне, а то, что это уже в прошлом, не помнила.)
Страницы: 12 3
Категория: Сны
Добавлен: 20.01.2024
Прочли: 52 раз.
Скачали: 3 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте