Покойники в моих снах

Сны в моей жизни очень много значат. Они у меня яркие, запоминающиеся и бывают даже с продолжениями. Очень часто мои сны сбываются или о чем нибудь предупреждают. Особенно сны с кошмарами заставляют меня просыпаться от собственного крика и радоваться тому, что это всего лишь сон. Хочу описать некоторые из них о покойниках, которые мне все время снятся, и поэтому я стараюсь вообще теперь не ходить на похороны, чтобы они ко мне не цеплялись.

1сон
Умерла моя бабуля. Я долго страдала, думала о ней, как же я без неё. Она стала мне сниться. Всего два сна. В первом сне она напугала меня, потому что приснилась как какая-то ведьма. Я рассказала маме, что в шоке от сна – я бабушку любила и она меня, а приснилась и душила меня. Второй и последний сон – захожу я в дом к бабушке, она выходит ко мне навстречу и вид у неё недружелюбный. Она направляется ко мне и я вижу, а у неё цвет глаз чёрный-пречёрный (при жизни зелено-коричневые). Я начинаю пятится в кухню от неё, а она идет и руки ко мне тянет, глаза чёрные как дыры смотрят так, что мурашки по всему телу. Я начинаю понимать, что это уже не моя бабуля, тело её, а глазами смотрит из неё что-то другое. Наступает на меня и хочет задушить, а я ей кричу:
- Ты не моя бабуля, уйди, не приходи больше.
Я проснулась от страха, обрадовалась, что это сон, но поняла, что сон к плохому. Рассказала маме, что кто-то умрёт, бабуля приходила за кем-то. Через полгода умер мой дед, муж бабушки.

2 й сон
Умерла моя одноклассница. Перед её смертью, в школе на отменённых уроках она как-то устроила свои похороны – легла на стулья и сказала:
- Поминайте меня, я скоро умру.
Мы налили в графин воду, стукались, смеялись. Молодость она вообще о смерти не думает, всё веселье и смех. На выходных она разбилась с парнем на мотоцикле, умерла не сразу, а через 3 дня в больнице. Весь класс был в шоке, оказалось жизнь жестока. Ей исполнилось только 16 лет. Я так сильно страдала по ней, плакала дома, что мама не могла меня успокоить. И тут она начала ко мне приходить во снах. Очень часто, практически через день. Снилась мне всегда в школе – приходит, зовёт меня или забирает и уводит с собой. Говорит:
– Пошли со мной, пора.
Я шла за ней и каждый раз просыпалась. Дошло до того, что я стала бояться ложиться спать и страданья мои ушли из-за страха, что во сне она меня забирает. Мама сказала сходить в церковь и поставить ей свечку за упокой, помянуть и печенье раздать. Я так и сделала. С тех пор она мне сниться перестала и мне стало легче, я страдать за ней перестала. Вот так мы поиграли в классе в похороны.

3 й сон
Страницы: 12
Категория: Сны
Добавлен: 13.01.2024
Прочли: 42 раз.
Скачали: 3 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте