Остров

17.06.2022. Примерно 10:30. День первый

Сейчас 19.06.2022. 8:40. Нашёл эту тетрадь в одном из чемоданов с затонувшего корабля. Буду вести тут записи. По памяти постараюсь воспроизвести события первых 2 дней. Возможно, в будущем, когда отсюда выберусь, буду их перечитывать. Или опубликую. Не важно. Ну или, если меня постигнет более печальная участь, кто-нибудь найдёт и прочтёт это дневник. Собственно, что со мной произошло.

Пять дней назад я отправился в круиз. Первый раз в жизни. Долго откладывал из-за работы. Эх, лучше бы и дальше откладывал. Первые дни всё шло замечательно. Еда, выпивка, приятные знакомства. На 4 день капитан сообщил о неполадках в двигателе и сказал, что через пару дней за нами прибудут спасатели. В этот момент я уже почувствовал какое-то неприятное ощущение, но быстро его прогнал.

В эту же ночь начался сильный шторм, кажется, ещё я услышал взрыв. После этого я очнулся уже на этом острове с жуткой жаждой и непониманием, где я вообще нахожусь.

За неимением ничего лучше, выпил воды из океана. Да, знаю, так делать крайне не рекомендуется, но жажда была сильнее. Надеюсь, в ближайшее время найду питьевую воду.

Осмотрел себя, вроде цел, никаких порезов/переломов не нашёл. Даже часы на месте. Отлично. Хотя бы не потеряюсь во времени.

Отправляюсь на поиск других выживших и поиски еды. Не зря меня в детстве отправляли в скаутский лагерь. Видимо, эти навыки всё же пригодятся.

17.06.2022. 13:00.
Страницы: 12 3 ... 14
Категория: Страшилки
Добавлен: 19.02.2023
Прочли: 139 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте